Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Волгоград, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Волгоград

В данный момент расписание электричек станции Волгоград содержит 61 электропоездов(пригородных поездов): из них 45 рейсов ежедневно отправляются со станции Волгоград и 16 рейсов только по некоторым дням. Тракторная-Пасс, Шпалопропитка, Гумрак(аэропорт) - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:21, 06:04, 16:15 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Волгоград - Шпалопропитка, Волгоград - Гумрак(аэропорт), Волгоград - Тракторная-Пасс, выезжающие соответственно в 16:25, 10:57, 06:05. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс(прибытие в 05:58, отправление в 05:59), 6807 Волгоград 1 - Качалино(-, 07:22), 6807/6809 Волгоград 1 - Петров Вал(-, 07:22), 6423/6424/ Волжский - Шпалопропитка(07:57, 07:58) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Волгоград интервал между электричками составляет 16 минут для прибывающих электропоездов и 16 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Волгоград

Волгоград 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6301 Тракторная-Пасс → Южная 06:04 06:05 1 м ежедневно
6302 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 06:04 06:05 1 м особый...
6201 Тракторная-Пасс → Канальная 06:36 06:37 1 м ежедневно
6615 Волгоград → Суровикино 06:47 ежедневно
6720/6719 Шпалопропитка → Волгоград 07:11 ежедневно
6810 Арчеда → Волгоград 07:14 ежедневно
6307 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 07:21 07:22 1 м ежедневно
6807 Волгоград → Качалино 07:22 особый...
6807/6809 Волгоград → Петров Вал 07:22 особый...
6306 Южная → Тракторная-Пасс 07:40 07:42 2 м ежедневно
6602 Донская → Волгоград 07:51 ежедневно
6423/6424/ Волжский → Шпалопропитка 07:44 07:52 8 м особый...
6212 Котельниково → Волгоград 08:09 ежедневно
6491 Волгоград → Арчеда 08:22 ежедневно
6622 Суровикино → Волгоград 08:22 ежедневно
6326 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 08:35 08:37 2 м ежедневно
6613 Волгоград → Чернышков 08:43 ежедневно
6812/6814 Петров Вал → Волгоград 08:48 особый...
6303 Волгоград → Шпалопропитка 09:20 ежедневно
6310 Южная → Тракторная-Пасс 09:36 09:44 8 м ежедневно
6742/6741 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 10:56 10:57 1 м ежедневно
6327 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 11:05 11:06 1 м ежедневно
6312 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 11:37 11:38 1 м ежедневно
6724/6723 Волгоград → Шпалопропитка 11:50 ежедневно
6309 Тракторная-Пасс → Южная 12:46 12:47 1 м особый...
6314 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 13:56 14:05 9 м особый...
6204 Канальная → Волгоград 14:08 ежедневно
6311 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 14:39 14:40 1 м ежедневно
6722/6721 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 14:56 14:57 1 м ежедневно
6492 Арчеда → Волгоград 15:21 ежедневно
6323 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 15:46 15:47 1 м ежедневно
6708/6707 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 15:58 15:59 1 м ежедневно
6811/6813 Волгоград → Петров Вал 16:16 особый...
6734/6733 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 16:15 16:25 10 м ежедневно
6616 Суровикино → Волгоград 16:38 ежедневно
6675 Волгоград → Кривомузгинский 16:46 особый...
6418 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 16:45 16:46 1 м ежедневно
6671 Волгоград → Ложки 16:46 особый...
6209 Волгоград → Шпалопропитка 17:15 ежедневно
6805 Волгоград → Арчеда 17:26 ежедневно
6325/6313 Тракторная-Пасс → Южная 17:41 17:42 1 м ежедневно
6316/6433/ Южная → Волжский 17:42 17:53 11 м особый...
6315/6211 Тракторная-Пасс → Котельниково 18:08 18:16 8 м ежедневно
6806/6808 Петров Вал → Волгоград 18:23 особый...
6808 Качалино → Волгоград 18:23 особый...
6318 Южная → Тракторная-Пасс 18:26 18:27 1 м ежедневно
6321 Волгоград → Шпалопропитка 18:31 ежедневно
6712/6711 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 18:40 18:41 1 м ежедневно
6601 Волгоград → Донская 18:41 ежедневно
6730/6729 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 18:57 19:04 7 м ежедневно
6726/6725 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 19:21 19:22 1 м ежедневно
6317 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 19:27 19:28 1 м ежедневно
6614 Чернышков → Волгоград 19:46 ежедневно
6210 Шпалопропитка → Волгоград 20:04 ежедневно
6621 Волгоград → Суровикино 20:07 ежедневно
6319 Краснооктябрьская → Шпалопропитка 20:10 20:20 10 м ежедневно
6319 Волгоград → Шпалопропитка 20:20 особый...
6746/6745 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 20:46 20:55 9 м ежедневно
6672 Ложки → Волгоград 21:15 особый...
6676 Кривомузгинский → Волгоград 21:15 особый...
6736/6735 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 21:27 21:28 1 м ежедневно

Волгоград 2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 05:58 05:59 1 м особый...
6301 Тракторная-Пасс → Южная 06:10 06:11 1 м ежедневно
6201 Тракторная-Пасс → Канальная 06:42 06:43 1 м ежедневно
6615 Волгоград → Суровикино 06:54 06:56 2 м ежедневно
6720/6719 Шпалопропитка → Волгоград 07:05 07:06 1 м ежедневно
6307 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 07:26 07:27 1 м ежедневно
6306 Южная → Тракторная-Пасс 07:33 07:35 2 м ежедневно
6602 Донская → Волгоград 07:45 07:46 1 м ежедневно
6423/6424/ Волжский → Шпалопропитка 07:57 07:58 1 м особый...
6212 Котельниково → Волгоград 08:03 08:04 1 м ежедневно
6622 Суровикино → Волгоград 08:15 08:17 2 м ежедневно
6326 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 08:29 08:30 1 м ежедневно
6613 Волгоград → Чернышков 08:49 08:50 1 м ежедневно
6303 Волгоград → Шпалопропитка 09:25 09:26 1 м ежедневно
6310 Южная → Тракторная-Пасс 09:30 09:31 1 м ежедневно
6742/6741 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 10:50 10:51 1 м ежедневно
6327 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 11:11 11:12 1 м ежедневно
6312 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 11:31 11:32 1 м ежедневно
6724/6723 Волгоград → Шпалопропитка 11:54 11:55 1 м ежедневно
6309 Тракторная-Пасс → Южная 12:52 12:53 1 м особый...
6314 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 13:50 13:51 1 м особый...
6204 Канальная → Волгоград 14:02 14:03 1 м ежедневно
6311 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 14:45 14:46 1 м ежедневно
6722/6721 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 14:50 14:51 1 м ежедневно
6323 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 15:52 15:53 1 м ежедневно
6708/6707 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 15:52 15:53 1 м ежедневно
6734/6733 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 16:29 16:30 1 м ежедневно
6616 Суровикино → Волгоград 16:30 16:32 2 м ежедневно
6418 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 16:39 16:40 1 м ежедневно
6675 Волгоград → Кривомузгинский 16:51 16:52 1 м особый...
6671 Волгоград → Ложки 16:51 16:52 1 м особый...
6209 Волгоград → Шпалопропитка 17:20 17:21 1 м ежедневно
6316/6433/ Южная → Волжский 17:35 17:37 2 м особый...
6325/6313 Тракторная-Пасс → Южная 17:47 17:48 1 м ежедневно
6318 Южная → Тракторная-Пасс 18:20 18:21 1 м ежедневно
6315/6211 Тракторная-Пасс → Котельниково 18:21 18:22 1 м ежедневно
6712/6711 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 18:34 18:35 1 м ежедневно
6321 Волгоград → Шпалопропитка 18:36 18:37 1 м ежедневно
6601 Волгоград → Донская 18:46 18:47 1 м ежедневно
6730/6729 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 19:08 19:09 1 м ежедневно
6726/6725 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 19:15 19:16 1 м ежедневно
6317 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 19:33 19:34 1 м ежедневно
6614 Чернышков → Волгоград 19:39 19:41 2 м ежедневно
6210 Шпалопропитка → Волгоград 19:58 19:59 1 м ежедневно
6621 Волгоград → Суровикино 20:14 20:16 2 м ежедневно
6319 Краснооктябрьская → Шпалопропитка 20:25 20:26 1 м ежедневно
6319 Волгоград → Шпалопропитка 20:25 20:26 1 м особый...
6746/6745 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 20:59 21:00 1 м ежедневно
6676 Кривомузгинский → Волгоград 21:08 21:09 1 м особый...
6672 Ложки → Волгоград 21:08 21:09 1 м особый...
6736/6735 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 21:32 21:33 1 м ежедневно