• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Волгоград

Электрички по станции Волгоград

В данный момент расписание электричек станции Волгоград содержит 57 электропоездов(пригородных поездов): из них 31 рейсов ежедневно отправляются со станции Волгоград и 26 рейсов только по некоторым дням. Шпалопропитка, Южная, Тракторная-Пасс - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 13:24, 07:37, 06:17 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Волгоград - Шпалопропитка, Волгоград - Тракторная-Пасс, Волгоград - Южная, выезжающие соответственно в 08:56, 07:39, 06:19. Необходимо отметить, что рейсы 6421/6422 Волгоград 1 - Трубная(отправление в 05:28), 6423/6424/ Трубная - Шпалопропитка(07:38, 07:39), 6306 Южная - Тракторная-Пасс(07:31, 07:32), 6810 Арчеда - Волгоград 1(07:52, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Волгоград интервал между электричками составляет 18 минут для прибывающих электропоездов и 19 минут для отправляющихся.

Волгоград 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6421/6422 Волгоград → Трубная
05:28
6301 Тракторная-Пасс → Южная
06:17
06:19
2 м
ежедневно
6615 Волгоград → Суровикино
06:42
ежедневно
8751 Волгоград → Пост 15 Км
07:04
ежедневно
6304 Южная → Волгоград
07:06
ежедневно
6807 Волгоград → Качалино
07:11
ежедневно
6201 Тракторная-Пасс → Канальная
07:05
07:13
8 м
ежедневно
6423/6424/ Трубная → Шпалопропитка
07:30
07:33
3 м
6306 Южная → Тракторная-Пасс
07:37
07:39
2 м
6810 Арчеда → Волгоград
07:52
6494x Арчеда → Волгоград
07:52
6812/6814 Петров Вал → Волгоград
07:52
6602 Донская → Волгоград
07:55
ежедневно
6491 Волгоград → Арчеда
08:10
ежедневно
6212 Котельниково → Волгоград
08:14
ежедневно
6622 Суровикино → Волгоград
08:25
ежедневно
6613 Волгоград → Чернышков
08:27
ежедневно
6326 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
08:35
08:38
3 м
ежедневно
6303 Волгоград → Шпалопропитка
08:56
ежедневно
6310 Южная → Тракторная-Пасс
09:40
09:49
9 м
ежедневно
8752 Пост 15 Км → Волгоград
10:05
ежедневно
6312 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
11:10
11:12
2 м
ежедневно
6309 Тракторная-Пасс → Южная
12:28
12:30
2 м
6314 Шпалопропитка → Волгоград
13:24
6204 Канальная → Волгоград
14:20
ежедневно
6311 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
14:28
14:30
2 м
ежедневно
6492 Арчеда → Волгоград
15:43
ежедневно
6323 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
15:47
15:49
2 м
6616 Суровикино → Волгоград
16:27
ежедневно
6675 Волгоград → Кривомузгинский
16:44
6671 Волгоград → Ложки
16:44
6418 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
16:45
16:46
1 м
ежедневно
6207 Волгоград → Канальная
17:10
6209 Волгоград → Шпалопропитка
17:10
6811x Волгоград → Арчеда
17:23
6805 Волгоград → Арчеда
17:23
6811/6813 Волгоград → Петров Вал
17:23
6313 Волгоград → Южная
17:27
6316/6433/ Южная → Трубная
17:43
17:45
2 м
6315 Тракторная-Пасс → Волгоград
17:47
ежедневно
6211 Волгоград → Котельниково
18:00
ежедневно
6808 Качалино → Волгоград
18:02
ежедневно
6321 Волгоград → Шпалопропитка
18:22
ежедневно
6318 Южная → Тракторная-Пасс
18:25
18:26
1 м
6601 Волгоград → Донская
18:43
ежедневно
8753 Волгоград → Пост 15 Км
19:06
ежедневно
6317 Волгоград → Шпалопропитка
19:22
6614 Чернышков → Волгоград
19:39
ежедневно
6210 Шпалопропитка → Волгоград
19:52
6621 Волгоград → Суровикино
20:07
ежедневно
6319 Волгоград → Шпалопропитка
20:28
6435/6436/ Трубная → Шпалопропитка
19:56
20:28
32 м
6208 Канальная → Волгоград
20:48
6676 Кривомузгинский → Волгоград
21:13
8758 Южная → Волгоград
21:38
ежедневно
8754 Пост 15 Км → Волгоград
21:46
ежедневно
6672 Ложки → Волгоград
22:10

Волгоград 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6301 Тракторная-Пасс → Южная
06:24
06:25
1 м
ежедневно
6615 Волгоград → Суровикино
06:49
06:51
2 м
ежедневно
6304 Южная → Волгоград
07:00
07:01
1 м
ежедневно
8751 Волгоград → Пост 15 Км
07:09
07:13
4 м
ежедневно
6201 Тракторная-Пасс → Канальная
07:18
07:19
1 м
ежедневно
6306 Южная → Тракторная-Пасс
07:31
07:32
1 м
6423/6424/ Трубная → Шпалопропитка
07:38
07:39
1 м
6602 Донская → Волгоград
07:49
07:50
1 м
ежедневно
6212 Котельниково → Волгоград
08:08
08:09
1 м
ежедневно
6622 Суровикино → Волгоград
08:19
08:20
1 м
ежедневно
6326 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
08:29
08:30
1 м
ежедневно
6613 Волгоград → Чернышков
08:32
08:34
2 м
ежедневно
6303 Волгоград → Шпалопропитка
09:01
09:02
1 м
ежедневно
6310 Южная → Тракторная-Пасс
09:34
09:35
1 м
ежедневно
8752 Пост 15 Км → Волгоград
09:59
10:00
1 м
ежедневно
6312 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
11:04
11:05
1 м
ежедневно
6309 Тракторная-Пасс → Южная
12:35
12:36
1 м
6314 Шпалопропитка → Волгоград
13:18
13:19
1 м
6204 Канальная → Волгоград
14:14
14:15
1 м
ежедневно
6311 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
14:35
14:36
1 м
ежедневно
6323 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
15:54
15:55
1 м
6616 Суровикино → Волгоград
16:19
16:21
2 м
ежедневно
6418 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
16:39
16:40
1 м
ежедневно
6675 Волгоград → Кривомузгинский
16:49
16:50
1 м
6671 Волгоград → Ложки
16:49
16:50
1 м
6209 Волгоград → Шпалопропитка
17:15
17:16
1 м
6207 Волгоград → Канальная
17:15
17:16
1 м
6313 Волгоград → Южная
17:32
17:33
1 м
6316/6433/ Южная → Трубная
17:37
17:38
1 м
6211 Волгоград → Котельниково
18:05
18:06
1 м
ежедневно
6318 Южная → Тракторная-Пасс
18:19
18:20
1 м
6321 Волгоград → Шпалопропитка
18:27
18:28
1 м
ежедневно
6601 Волгоград → Донская
18:48
18:52
4 м
ежедневно
8753 Волгоград → Пост 15 Км
19:12
19:13
1 м
ежедневно
6317 Волгоград → Шпалопропитка
19:27
19:28
1 м
6614 Чернышков → Волгоград
19:31
19:34
3 м
ежедневно
6210 Шпалопропитка → Волгоград
19:46
19:47
1 м
6621 Волгоград → Суровикино
20:14
20:16
2 м
ежедневно
6435/6436/ Трубная → Шпалопропитка
20:33
20:34
1 м
6319 Волгоград → Шпалопропитка
20:33
20:34
1 м
6208 Канальная → Волгоград
20:42
20:43
1 м
6676 Кривомузгинский → Волгоград
21:07
21:08
1 м
8758 Южная → Волгоград
21:32
21:33
1 м
ежедневно
8754 Пост 15 Км → Волгоград
21:39
21:40
1 м
ежедневно
6672 Ложки → Волгоград
22:04
22:05
1 м
Расписание электричек станции Волгоград, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.