Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Волгоград, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Волгоград

В данный момент расписание электричек станции Волгоград содержит 59 электропоездов(пригородных поездов): из них 0 рейсов ежедневно отправляются со станции Волгоград и 59 рейсов только по некоторым дням. Шпалопропитка, Тракторная-Пасс, Гумрак(аэропорт) - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:03, 07:07, 15:15 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Волгоград - Гумрак(аэропорт), Волгоград - Тракторная-Пасс, Волгоград - Шпалопропитка, выезжающие соответственно в 10:02, 06:04, 15:25. Необходимо отметить, что рейсы 6201 Тракторная-Пасс - Канальная(прибытие в 05:59, отправление в 06:00), 6302 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс(05:57, 05:58), 6301 Тракторная-Пасс - Южная(06:09, 06:10), 6615 Волгоград 1 - Суровикино(06:55, 06:56) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Волгоград интервал между электричками составляет 17 минут для прибывающих электропоездов и 17 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Волгоград

Волгоград 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6201 Тракторная-Пасс → Канальная 05:53 05:54 1 м особый...
6302 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 06:03 06:04 1 м особый...
6301 Тракторная-Пасс → Южная 06:03 06:04 1 м особый...
6615 Волгоград → Суровикино 06:47 особый...
6307 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 07:07 07:08 1 м особый...
6720/6719 Шпалопропитка → Волгоград 07:09 особый...
6807/6809 Волгоград → Петров Вал 07:20 особый...
6807 Волгоград → Качалино 07:27 особый...
6212 Котельниково → Волгоград 07:29 особый...
6423/6424/ Волжский → Шпалопропитка 07:26 07:33 7 м особый...
6306 Южная → Тракторная-Пасс 07:39 07:41 2 м особый...
6810 Арчеда → Волгоград 07:57 особый...
6602 Донская → Волгоград 07:58 особый...
6491 Волгоград → Арчеда 08:11 особый...
6326 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 08:25 08:27 2 м особый...
6622 Суровикино → Волгоград 08:35 особый...
6303 Волгоград → Шпалопропитка 08:47 особый...
6613 Волгоград → Чернышков 08:56 особый...
6812/6814 Петров Вал → Волгоград 09:20 особый...
6310 Южная → Тракторная-Пасс 09:33 09:41 8 м особый...
6742/6741 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 10:01 10:02 1 м особый...
6327 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 11:01 11:03 2 м особый...
6312 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 11:02 11:03 1 м особый...
6309 Тракторная-Пасс → Южная 12:00 12:01 1 м особый...
6724/6723 Волгоград → Шпалопропитка 12:45 особый...
6314 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 13:17 13:30 13 м особый...
6722/6721 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 13:56 13:57 1 м особый...
6204 Канальная → Волгоград 14:15 особый...
6311 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 14:25 14:26 1 м особый...
6708/6707 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 14:58 14:59 1 м особый...
6734/6733 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 15:15 15:25 10 м особый...
6492 Арчеда → Волгоград 15:41 особый...
6323 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 15:46 15:47 1 м особый...
6811/6813 Волгоград → Петров Вал 16:22 особый...
6616 Суровикино → Волгоград 16:31 особый...
6418 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 16:40 16:41 1 м особый...
6671 Волгоград → Ложки 16:46 особый...
6675 Волгоград → Кривомузгинский 16:46 особый...
6209 Волгоград → Шпалопропитка 17:15 особый...
6325/6313 Тракторная-Пасс → Южная 17:33 17:34 1 м особый...
6316/6433/ Южная → Волжский 17:41 17:43 2 м особый...
6712/6711 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 17:51 17:52 1 м особый...
6805 Волгоград → Арчеда 17:58 особый...
6730/6729 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 17:57 18:04 7 м особый...
6315/6211 Тракторная-Пасс → Котельниково 18:03 18:11 8 м особый...
6726/6725 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 18:17 18:18 1 м особый...
6601 Волгоград → Донская 18:20 особый...
6318 Южная → Тракторная-Пасс 18:25 18:26 1 м особый...
6806/6808 Петров Вал → Волгоград 18:34 особый...
6808 Качалино → Волгоград 18:34 особый...
6321 Волгоград → Шпалопропитка 18:42 особый...
6317 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 19:24 19:25 1 м особый...
6614 Чернышков → Волгоград 19:46 особый...
6746/6745 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 19:46 19:51 5 м особый...
6621 Волгоград → Суровикино 20:06 особый...
6210 Шпалопропитка → Волгоград 20:21 особый...
6736/6735 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 20:27 20:28 1 м особый...
6672 Ложки → Волгоград 21:13 особый...
6676 Кривомузгинский → Волгоград 21:13 особый...

Волгоград 2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 05:57 05:58 1 м особый...
6201 Тракторная-Пасс → Канальная 05:59 06:00 1 м особый...
6301 Тракторная-Пасс → Южная 06:09 06:10 1 м особый...
6615 Волгоград → Суровикино 06:55 06:56 1 м особый...
6720/6719 Шпалопропитка → Волгоград 07:04 07:05 1 м особый...
6307 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 07:12 07:13 1 м особый...
6212 Котельниково → Волгоград 07:23 07:24 1 м особый...
6306 Южная → Тракторная-Пасс 07:32 07:34 2 м особый...
6423/6424/ Волжский → Шпалопропитка 07:38 07:39 1 м особый...
6602 Донская → Волгоград 07:52 07:53 1 м особый...
6326 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 08:19 08:20 1 м особый...
6622 Суровикино → Волгоград 08:28 08:30 2 м особый...
6303 Волгоград → Шпалопропитка 08:52 08:53 1 м особый...
6613 Волгоград → Чернышков 09:02 09:03 1 м особый...
6310 Южная → Тракторная-Пасс 09:27 09:28 1 м особый...
6742/6741 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 09:55 09:56 1 м особый...
6312 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 10:56 10:57 1 м особый...
6327 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 11:08 11:09 1 м особый...
6309 Тракторная-Пасс → Южная 12:06 12:07 1 м особый...
6724/6723 Волгоград → Шпалопропитка 12:49 12:50 1 м особый...
6314 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 13:11 13:12 1 м особый...
6722/6721 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 13:50 13:51 1 м особый...
6204 Канальная → Волгоград 14:09 14:10 1 м особый...
6311 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 14:31 14:32 1 м особый...
6708/6707 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 14:52 14:53 1 м особый...
6734/6733 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 15:29 15:30 1 м особый...
6323 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 15:52 15:53 1 м особый...
6616 Суровикино → Волгоград 16:23 16:25 2 м особый...
6418 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 16:34 16:35 1 м особый...
6675 Волгоград → Кривомузгинский 16:51 16:52 1 м особый...
6671 Волгоград → Ложки 16:51 16:52 1 м особый...
6209 Волгоград → Шпалопропитка 17:20 17:21 1 м особый...
6316/6433/ Южная → Волжский 17:34 17:36 2 м особый...
6325/6313 Тракторная-Пасс → Южная 17:42 17:43 1 м особый...
6712/6711 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 17:45 17:46 1 м особый...
6730/6729 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 18:08 18:09 1 м особый...
6726/6725 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 18:11 18:12 1 м особый...
6315/6211 Тракторная-Пасс → Котельниково 18:16 18:17 1 м особый...
6318 Южная → Тракторная-Пасс 18:19 18:20 1 м особый...
6601 Волгоград → Донская 18:25 18:26 1 м особый...
6321 Волгоград → Шпалопропитка 18:47 18:48 1 м особый...
6317 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 19:30 19:31 1 м особый...
6614 Чернышков → Волгоград 19:40 19:42 2 м особый...
6746/6745 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 19:55 19:56 1 м особый...
6621 Волгоград → Суровикино 20:13 20:15 2 м особый...
6210 Шпалопропитка → Волгоград 20:15 20:16 1 м особый...
6736/6735 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 20:32 20:33 1 м особый...
6676 Кривомузгинский → Волгоград 21:06 21:07 1 м особый...
6672 Ложки → Волгоград 21:06 21:07 1 м особый...