• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Волгоград

Электрички по станции Волгоград

В данный момент расписание электричек станции Волгоград содержит 71 электропоездов(пригородных поездов): из них 43 рейсов ежедневно отправляются со станции Волгоград и 28 рейсов только по некоторым дням. Шпалопропитка, Гумрак(аэропорт), Тракторная-Пасс - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:56, 09:09, 14:28 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Волгоград - Гумрак(аэропорт), Волгоград - Шпалопропитка, Волгоград - Тракторная-Пасс, выезжающие соответственно в 06:46, 14:30, 06:19. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс(прибытие в 06:08, отправление в 06:10), 6304/6807/ Южная - Петров Вал(07:00, 07:01), 6304/6807 Южная - Качалино(07:00, 07:01), 6423/6424/ Волжский - Шпалопропитка(07:39, 07:40) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Волгоград интервал между электричками составляет 15 минут для прибывающих электропоездов и 15 минут для отправляющихся.

Волгоград 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6302 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
06:15
06:19
4 м
6301 Тракторная-Пасс → Южная
06:17
06:19
2 м
ежедневно
6615 Волгоград → Суровикино
06:42
ежедневно
6720/6719 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
06:45
06:46
1 м
ежедневно
8751 Волгоград → Пост 15 Км
07:04
ежедневно
6201 Тракторная-Пасс → Канальная
07:13
07:14
1 м
ежедневно
6304/6807/ Южная → Петров Вал
07:06
07:19
13 м
6304/6807 Южная → Качалино
07:06
07:19
13 м
6423/6424/ Волжский → Шпалопропитка
07:30
07:34
4 м
6306 Южная → Тракторная-Пасс
07:36
07:38
2 м
6701 Волгоград → Гумрак(аэропорт)
07:46
ежедневно
6810 Арчеда → Волгоград
07:48
ежедневно
6602 Донская → Волгоград
07:55
ежедневно
6212 Котельниково → Волгоград
08:17
ежедневно
6622 Суровикино → Волгоград
08:23
ежедневно
6613 Волгоград → Чернышков
08:30
ежедневно
6326 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
08:35
08:38
3 м
ежедневно
6812/6814 Петров Вал → Волгоград
08:42
6303 Волгоград → Шпалопропитка
08:52
ежедневно
6491 Волгоград → Арчеда
09:00
ежедневно
6734/6733 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
09:09
09:10
1 м
ежедневно
6310 Южная → Тракторная-Пасс
09:37
09:45
8 м
ежедневно
6742/6741 Шпалопропитка → Волгоград
09:56
8752 Пост 15 Км → Волгоград
10:05
ежедневно
6742/6741 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
09:56
10:06
10 м
6704/6703 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
10:32
10:33
1 м
ежедневно
6722/6721 Шпалопропитка → Волгоград
11:13
6722/6721 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
11:13
11:14
1 м
6312 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
11:51
11:52
1 м
ежедневно
6309 Тракторная-Пасс → Южная
12:22
12:24
2 м
6724/6723 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
12:47
12:48
1 м
6314 Шпалопропитка → Волгоград
13:16
6204 Канальная → Волгоград
14:20
ежедневно
6744/6743 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
14:13
14:21
8 м
6311 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
14:28
14:30
2 м
ежедневно
6708/6707 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
14:45
14:52
7 м
ежедневно
6492 Арчеда → Волгоград
15:43
ежедневно
6323 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
15:44
15:45
1 м
ежедневно
6616 Суровикино → Волгоград
16:25
ежедневно
6811/6813 Волгоград → Петров Вал
16:26
6675 Волгоград → Кривомузгинский
16:46
6671 Волгоград → Ложки
16:46
6418 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
16:45
16:46
1 м
ежедневно
6207 Волгоград → Канальная
17:10
ежедневно
6805 Волгоград → Арчеда
17:23
ежедневно
6313 Волгоград → Южная
17:33
6325/6313 Тракторная-Пасс → Южная
17:32
17:33
1 м
6316/6433/ Южная → Волжский
17:39
17:45
6 м
6726/6725 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
17:49
17:54
5 м
ежедневно
6315/6211 Тракторная-Пасс → Котельниково
17:47
18:00
13 м
ежедневно
6806/6808 Петров Вал → Волгоград
18:04
6808 Качалино → Волгоград
18:04
6318 Южная → Тракторная-Пасс
18:20
18:21
1 м
6321 Волгоград → Шпалопропитка
18:22
ежедневно
6702 Гумрак(аэропорт) → Волгоград
18:25
ежедневно
6712/6711 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
18:32
18:33
1 м
ежедневно
6601 Волгоград → Донская
18:43
ежедневно
8753 Волгоград → Пост 15 Км
19:06
ежедневно
6317 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
19:20
19:21
1 м
6728/6727 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
19:31
19:32
1 м
6614 Чернышков → Волгоград
19:39
ежедневно
6621 Волгоград → Суровикино
20:07
ежедневно
6736/6735 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
20:19
20:20
1 м
ежедневно
6319 Волгоград → Шпалопропитка
20:29
ежедневно
6208 Канальная → Волгоград
20:55
ежедневно
6676 Кривомузгинский → Волгоград
21:13
6746/6745 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
21:04
21:14
10 м
ежедневно
8758 Южная → Волгоград
21:44
ежедневно
8754 Пост 15 Км → Волгоград
22:02
ежедневно
6672 Ложки → Волгоград
22:10
6730/6729 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
22:35
22:37
2 м

Волгоград 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6302 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
06:08
06:10
2 м
6301 Тракторная-Пасс → Южная
06:24
06:25
1 м
ежедневно
6720/6719 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
06:40
06:41
1 м
ежедневно
6615 Волгоград → Суровикино
06:49
06:51
2 м
ежедневно
6304/6807/ Южная → Петров Вал
07:00
07:01
1 м
6304/6807 Южная → Качалино
07:00
07:01
1 м
8751 Волгоград → Пост 15 Км
07:09
07:13
4 м
ежедневно
6201 Тракторная-Пасс → Канальная
07:19
07:20
1 м
ежедневно
6306 Южная → Тракторная-Пасс
07:29
07:31
2 м
6423/6424/ Волжский → Шпалопропитка
07:39
07:40
1 м
6602 Донская → Волгоград
07:49
07:50
1 м
ежедневно
6212 Котельниково → Волгоград
08:11
08:12
1 м
ежедневно
6622 Суровикино → Волгоград
08:16
08:18
2 м
ежедневно
6326 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
08:29
08:30
1 м
ежедневно
6613 Волгоград → Чернышков
08:35
08:36
1 м
ежедневно
6303 Волгоград → Шпалопропитка
08:57
08:58
1 м
ежедневно
6734/6733 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
09:14
09:15
1 м
ежедневно
6310 Южная → Тракторная-Пасс
09:31
09:32
1 м
ежедневно
6742/6741 Шпалопропитка → Волгоград
09:50
09:51
1 м
6742/6741 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
09:50
09:51
1 м
8752 Пост 15 Км → Волгоград
09:59
10:00
1 м
ежедневно
6704/6703 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
10:37
10:38
1 м
ежедневно
6722/6721 Шпалопропитка → Волгоград
11:07
11:08
1 м
6722/6721 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
11:07
11:08
1 м
6312 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
11:45
11:46
1 м
ежедневно
6309 Тракторная-Пасс → Южная
12:29
12:30
1 м
6724/6723 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
12:52
12:53
1 м
6314 Шпалопропитка → Волгоград
13:10
13:11
1 м
6204 Канальная → Волгоград
14:14
14:15
1 м
ежедневно
6744/6743 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
14:26
14:27
1 м
6311 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
14:35
14:36
1 м
ежедневно
6708/6707 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
14:39
14:40
1 м
ежедневно
6323 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
15:50
15:51
1 м
ежедневно
6616 Суровикино → Волгоград
16:17
16:19
2 м
ежедневно
6418 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
16:39
16:40
1 м
ежедневно
6671 Волгоград → Ложки
16:51
16:52
1 м
6675 Волгоград → Кривомузгинский
16:51
16:52
1 м
6207 Волгоград → Канальная
17:15
17:16
1 м
ежедневно
6316/6433/ Южная → Волжский
17:32
17:34
2 м
6325/6313 Тракторная-Пасс → Южная
17:38
17:39
1 м
6313 Волгоград → Южная
17:38
17:39
1 м
6726/6725 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
17:43
17:44
1 м
ежедневно
6315/6211 Тракторная-Пасс → Котельниково
18:05
18:06
1 м
ежедневно
6318 Южная → Тракторная-Пасс
18:14
18:15
1 м
6712/6711 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
18:25
18:26
1 м
ежедневно
6321 Волгоград → Шпалопропитка
18:27
18:28
1 м
ежедневно
6601 Волгоград → Донская
18:48
18:49
1 м
ежедневно
8753 Волгоград → Пост 15 Км
19:11
19:12
1 м
ежедневно
6728/6727 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
19:25
19:26
1 м
6317 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
19:26
19:27
1 м
6614 Чернышков → Волгоград
19:32
19:34
2 м
ежедневно
6621 Волгоград → Суровикино
20:14
20:16
2 м
ежедневно
6736/6735 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
20:24
20:25
1 м
ежедневно
6319 Волгоград → Шпалопропитка
20:34
20:35
1 м
ежедневно
6208 Канальная → Волгоград
20:49
20:50
1 м
ежедневно
6676 Кривомузгинский → Волгоград
21:07
21:08
1 м
6746/6745 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
21:18
21:19
1 м
ежедневно
8758 Южная → Волгоград
21:38
21:39
1 м
ежедневно
8754 Пост 15 Км → Волгоград
21:55
21:56
1 м
ежедневно
6672 Ложки → Волгоград
22:04
22:05
1 м
6730/6729 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
22:41
22:42
1 м
Расписание электричек станции Волгоград, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.