Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Волгоград, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Волгоград

В данный момент расписание электричек станции Волгоград содержит 62 электропоездов(пригородных поездов): из них 34 рейсов ежедневно отправляются со станции Волгоград и 28 рейсов только по некоторым дням. Тракторная-Пасс, Шпалопропитка, Гумрак(аэропорт), Южная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:33, 10:07, 15:10, 07:37 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Волгоград - Шпалопропитка, Волгоград - Тракторная-Пасс, Волгоград - Гумрак(аэропорт), выезжающие соответственно в 15:18, 07:39, 10:08. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс(прибытие в 05:57, отправление в 05:58), 6329 Тракторная-Пасс - Шпалопропитка(06:39, 06:40), 6201 Тракторная-Пасс - Канальная(06:55, 06:56), 6720/6332 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс(06:58, 06:59) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Волгоград интервал между электричками составляет 15 минут для прибывающих электропоездов и 15 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Волгоград

Волгоград 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6301 Тракторная-Пасс → Южная 06:02 06:03 1 м ежедневно
6302 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 06:03 06:04 1 м особый...
6329 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 06:33 06:34 1 м особый...
6615 Волгоград → Суровикино 06:43 ежедневно
6201 Тракторная-Пасс → Канальная 06:49 06:50 1 м особый...
6307 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 07:08 07:09 1 м ежедневно
6720/6332 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 07:04 07:09 5 м особый...
6720/6809 Шпалопропитка → Петров Вал 07:04 07:24 20 м особый...
6212 Котельниково → Волгоград 07:29 ежедневно
6423/6424 Волжский → Шпалопропитка 07:30 07:31 1 м особый...
6306 Южная → Тракторная-Пасс 07:37 07:39 2 м ежедневно
6602 Донская → Волгоград 07:53 ежедневно
6491 Волгоград → Арчеда 08:05 ежедневно
6326 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 08:08 08:10 2 м ежедневно
6622 Суровикино → Волгоград 08:14 ежедневно
6324 Шпалопропитка → Волгоград 08:22 особый...
6819/6818/ Урюпино → Волгоград 08:34 особый...
6810 Арчеда → Волгоград 08:34 особый...
6303 Волгоград → Шпалопропитка 08:50 особый...
6333/6303 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 08:41 08:50 9 м особый...
6613/6617 Волгоград → Морозовская 08:57 особый...
6613 Волгоград → Чернышков 08:57 особый...
6814 Петров Вал → Волгоград 09:20 особый...
6310 Южная → Тракторная-Пасс 09:36 09:44 8 м ежедневно
6742/6741 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 10:07 10:08 1 м ежедневно
6327 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 10:51 10:52 1 м ежедневно
6312 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 10:52 10:53 1 м ежедневно
6309 Тракторная-Пасс → Южная 11:44 11:45 1 м особый...
6723 Волгоград → Шпалопропитка 12:30 ежедневно
6722/6721 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 13:01 13:02 1 м ежедневно
6311 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 14:14 14:15 1 м ежедневно
6314 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 14:13 14:21 8 м особый...
6734/6733 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 15:10 15:18 8 м ежедневно
6708/6707 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 15:21 15:22 1 м ежедневно
6323 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 15:42 15:43 1 м ежедневно
6616 Суровикино → Волгоград 16:01 ежедневно
6492 Арчеда → Волгоград 16:21 ежедневно
6813 Волгоград → Петров Вал 16:30 особый...
6418 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 16:47 16:48 1 м ежедневно
6675 Волгоград → Кривомузгинский 16:50 особый...
6671 Волгоград → Ложки 16:50 особый...
6209 Волгоград → Шпалопропитка 17:21 особый...
6433/6434 Южная → Волжский 17:30 17:31 1 м особый...
6313 Тракторная-Пасс → Южная 17:39 17:40 1 м ежедневно
6712/6711 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 17:48 17:49 1 м ежедневно
6805 Волгоград → Арчеда 18:01 особый...
6805/6817/ Волгоград → Урюпино 18:01 особый...
6730/6729 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 18:01 18:02 1 м ежедневно
6315/6211 Тракторная-Пасс → Котельниково 18:05 18:14 9 м ежедневно
6601 Волгоград → Донская 18:22 ежедневно
6318 Южная → Тракторная-Пасс 18:33 18:34 1 м ежедневно
6335/6321 Краснооктябрьская → Шпалопропитка 18:33 18:42 9 м особый...
6806/6321 Петров Вал → Шпалопропитка 18:32 18:42 10 м особый...
6618/6614 Морозовская → Волгоград 19:13 особый...
6614 Чернышков → Волгоград 19:13 особый...
6726/6725 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 19:22 19:23 1 м ежедневно
6317 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 19:34 19:35 1 м ежедневно
6204 Канальная → Волгоград 19:48 особый...
6621 Волгоград → Суровикино 20:02 ежедневно
6746/6745 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 20:12 20:13 1 м ежедневно
6210 Шпалопропитка → Волгоград 20:21 ежедневно
6736/6735 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 20:42 20:43 1 м ежедневно

Волгоград 2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 05:57 05:58 1 м особый...
6301 Тракторная-Пасс → Южная 06:08 06:09 1 м ежедневно
6329 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 06:39 06:40 1 м особый...
6615 Волгоград → Суровикино 06:48 06:49 1 м ежедневно
6201 Тракторная-Пасс → Канальная 06:55 06:56 1 м особый...
6720/6809 Шпалопропитка → Петров Вал 06:58 06:59 1 м особый...
6720/6332 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 06:58 06:59 1 м особый...
6307 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 07:14 07:15 1 м ежедневно
6212 Котельниково → Волгоград 07:23 07:24 1 м ежедневно
6306 Южная → Тракторная-Пасс 07:31 07:32 1 м ежедневно
6423/6424 Волжский → Шпалопропитка 07:36 07:37 1 м особый...
6602 Донская → Волгоград 07:46 07:47 1 м ежедневно
6326 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 08:02 08:03 1 м ежедневно
6622 Суровикино → Волгоград 08:08 08:09 1 м ежедневно
6324 Шпалопропитка → Волгоград 08:16 08:17 1 м особый...
6333/6303 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 08:55 08:56 1 м особый...
6303 Волгоград → Шпалопропитка 08:55 08:56 1 м особый...
6613/6617 Волгоград → Морозовская 09:02 09:04 2 м особый...
6613 Волгоград → Чернышков 09:02 09:04 2 м особый...
6310 Южная → Тракторная-Пасс 09:30 09:31 1 м ежедневно
6742/6741 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 10:01 10:02 1 м ежедневно
6312 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 10:46 10:47 1 м ежедневно
6327 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 10:57 10:58 1 м ежедневно
6309 Тракторная-Пасс → Южная 11:50 11:51 1 м особый...
6723 Волгоград → Шпалопропитка 12:35 12:36 1 м ежедневно
6722/6721 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 12:55 12:56 1 м ежедневно
6314 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 14:07 14:08 1 м особый...
6311 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 14:20 14:21 1 м ежедневно
6708/6707 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 15:15 15:16 1 м ежедневно
6734/6733 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 15:23 15:24 1 м ежедневно
6323 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 15:48 15:49 1 м ежедневно
6616 Суровикино → Волгоград 15:54 15:56 2 м ежедневно
6418 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 16:41 16:42 1 м ежедневно
6671 Волгоград → Ложки 16:55 16:56 1 м особый...
6675 Волгоград → Кривомузгинский 16:55 16:56 1 м особый...
6433/6434 Южная → Волжский 17:24 17:25 1 м особый...
6209 Волгоград → Шпалопропитка 17:26 17:27 1 м особый...
6712/6711 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 17:42 17:43 1 м ежедневно
6313 Тракторная-Пасс → Южная 17:45 17:46 1 м ежедневно
6730/6729 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 18:07 18:08 1 м ежедневно
6315/6211 Тракторная-Пасс → Котельниково 18:19 18:20 1 м ежедневно
6318 Южная → Тракторная-Пасс 18:27 18:28 1 м ежедневно
6601 Волгоград → Донская 18:28 18:29 1 м ежедневно
6335/6321 Краснооктябрьская → Шпалопропитка 18:47 18:48 1 м особый...
6806/6321 Петров Вал → Шпалопропитка 18:47 18:48 1 м особый...
6618/6614 Морозовская → Волгоград 19:07 19:08 1 м особый...
6614 Чернышков → Волгоград 19:07 19:08 1 м особый...
6726/6725 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 19:16 19:17 1 м ежедневно
6317 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 19:40 19:41 1 м ежедневно
6204 Канальная → Волгоград 19:42 19:43 1 м особый...
6621 Волгоград → Суровикино 20:07 20:09 2 м ежедневно
6210 Шпалопропитка → Волгоград 20:15 20:16 1 м ежедневно
6746/6745 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 20:18 20:19 1 м ежедневно
6736/6735 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 20:48 20:49 1 м ежедневно