Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Волгоград, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Волгоград

В данный момент расписание электричек станции Волгоград содержит 61 электропоездов(пригородных поездов): из них 39 рейсов ежедневно отправляются со станции Волгоград и 22 рейсов только по некоторым дням. Шпалопропитка, Тракторная-Пасс, Гумрак(аэропорт) - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:03, 07:09, 15:20 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Волгоград - Гумрак(аэропорт), Волгоград - Шпалопропитка, Волгоград - Тракторная-Пасс, выезжающие соответственно в 10:02, 15:21, 06:04. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс(прибытие в 05:57, отправление в 05:58), 6201 Тракторная-Пасс - Канальная(07:06, 07:07), 6807 Волгоград 1 - Качалино(-, 07:27), 6807/6809 Волгоград 1 - Петров Вал(-, 07:27) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Волгоград интервал между электричками составляет 16 минут для прибывающих электропоездов и 16 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Волгоград

Волгоград 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6301 Тракторная-Пасс → Южная 06:03 06:04 1 м ежедневно
6302 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 06:03 06:04 1 м особый...
6615 Волгоград → Суровикино 06:46 ежедневно
6201 Тракторная-Пасс → Канальная 07:00 07:01 1 м особый...
6720/6719 Шпалопропитка → Волгоград 07:03 ежедневно
6307 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 07:09 07:10 1 м ежедневно
6807 Волгоград → Качалино 07:27 особый...
6807/6809 Волгоград → Петров Вал 07:27 особый...
6212 Котельниково → Волгоград 07:32 ежедневно
6423/6424/ Волжский → Шпалопропитка 07:26 07:33 7 м особый...
6306 Южная → Тракторная-Пасс 07:41 07:43 2 м ежедневно
6602 Донская → Волгоград 08:00 ежедневно
6491 Волгоград → Арчеда 08:06 ежедневно
6326 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 08:23 08:25 2 м ежедневно
6622 Суровикино → Волгоград 08:30 ежедневно
6819/6818/ Урюпино → Волгоград 08:33 особый...
6810 Арчеда → Волгоград 08:33 особый...
6303 Волгоград → Шпалопропитка 08:47 ежедневно
6613 Волгоград → Чернышков 08:56 ежедневно
6812/6814 Петров Вал → Волгоград 09:20 особый...
6310 Южная → Тракторная-Пасс 09:34 09:42 8 м ежедневно
6742/6741 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 10:01 10:02 1 м ежедневно
6312 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 11:02 11:03 1 м ежедневно
6327 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 11:01 11:03 2 м ежедневно
6309 Тракторная-Пасс → Южная 12:00 12:01 1 м особый...
6724/6723 Волгоград → Шпалопропитка 12:38 ежедневно
6314 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 13:17 13:30 13 м особый...
6722/6721 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 13:56 13:57 1 м ежедневно
6311 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 14:25 14:26 1 м ежедневно
6708/6707 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 15:01 15:02 1 м ежедневно
6734/6733 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 15:20 15:21 1 м ежедневно
6492 Арчеда → Волгоград 15:41 ежедневно
6323 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 15:45 15:46 1 м ежедневно
6616 Суровикино → Волгоград 16:04 ежедневно
6811/6813 Волгоград → Петров Вал 16:26 особый...
6418 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 16:43 16:44 1 м ежедневно
6671 Волгоград → Ложки 16:49 особый...
6675 Волгоград → Кривомузгинский 16:49 особый...
6209 Волгоград → Шпалопропитка 17:19 особый...
6204 Канальная → Волгоград 17:29 особый...
6325/6313 Тракторная-Пасс → Южная 17:36 17:37 1 м ежедневно
6316/6433/ Южная → Волжский 17:38 17:42 4 м особый...
6712/6711 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 17:53 17:54 1 м ежедневно
6805 Волгоград → Арчеда 18:02 особый...
6805/6817/ Волгоград → Урюпино 18:02 особый...
6730/6729 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 17:59 18:03 4 м ежедневно
6315/6211 Тракторная-Пасс → Котельниково 18:05 18:13 8 м ежедневно
6601 Волгоград → Донская 18:20 ежедневно
6318 Южная → Тракторная-Пасс 18:26 18:27 1 м ежедневно
6806/6808 Петров Вал → Волгоград 18:35 особый...
6808 Качалино → Волгоград 18:35 особый...
6321 Волгоград → Шпалопропитка 18:43 ежедневно
6614 Чернышков → Волгоград 19:15 ежедневно
6726/6725 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 19:24 19:25 1 м ежедневно
6317 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 19:25 19:26 1 м ежедневно
6746/6745 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 19:48 19:58 10 м ежедневно
6621 Волгоград → Суровикино 20:07 ежедневно
6210 Шпалопропитка → Волгоград 20:21 ежедневно
6736/6735 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 20:41 20:42 1 м ежедневно
6676 Кривомузгинский → Волгоград 20:49 особый...
6672 Ложки → Волгоград 20:49 особый...

Волгоград 2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 05:57 05:58 1 м особый...
6301 Тракторная-Пасс → Южная 06:09 06:10 1 м ежедневно
6615 Волгоград → Суровикино 06:51 06:53 2 м ежедневно
6720/6719 Шпалопропитка → Волгоград 06:57 06:58 1 м ежедневно
6201 Тракторная-Пасс → Канальная 07:06 07:07 1 м особый...
6307 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 07:14 07:15 1 м ежедневно
6212 Котельниково → Волгоград 07:26 07:27 1 м ежедневно
6306 Южная → Тракторная-Пасс 07:34 07:36 2 м ежедневно
6423/6424/ Волжский → Шпалопропитка 07:38 07:39 1 м особый...
6602 Донская → Волгоград 07:49 07:54 5 м ежедневно
6326 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 08:17 08:18 1 м ежедневно
6622 Суровикино → Волгоград 08:23 08:25 2 м ежедневно
6303 Волгоград → Шпалопропитка 08:52 08:53 1 м ежедневно
6613 Волгоград → Чернышков 09:01 09:03 2 м ежедневно
6310 Южная → Тракторная-Пасс 09:28 09:29 1 м ежедневно
6742/6741 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 09:55 09:56 1 м ежедневно
6312 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 10:56 10:57 1 м ежедневно
6327 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 11:08 11:09 1 м ежедневно
6309 Тракторная-Пасс → Южная 12:06 12:07 1 м особый...
6724/6723 Волгоград → Шпалопропитка 12:42 12:43 1 м ежедневно
6314 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 13:11 13:12 1 м особый...
6722/6721 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 13:50 13:51 1 м ежедневно
6311 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 14:31 14:32 1 м ежедневно
6708/6707 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 14:55 14:56 1 м ежедневно
6734/6733 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 15:25 15:26 1 м ежедневно
6323 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 15:51 15:52 1 м ежедневно
6616 Суровикино → Волгоград 15:57 15:59 2 м ежедневно
6418 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 16:37 16:38 1 м ежедневно
6671 Волгоград → Ложки 16:54 16:55 1 м особый...
6675 Волгоград → Кривомузгинский 16:54 16:55 1 м особый...
6204 Канальная → Волгоград 17:23 17:24 1 м особый...
6209 Волгоград → Шпалопропитка 17:24 17:25 1 м особый...
6316/6433/ Южная → Волжский 17:32 17:33 1 м особый...
6325/6313 Тракторная-Пасс → Южная 17:42 17:43 1 м ежедневно
6712/6711 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 17:47 17:48 1 м ежедневно
6730/6729 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 18:07 18:08 1 м ежедневно
6315/6211 Тракторная-Пасс → Котельниково 18:18 18:19 1 м ежедневно
6318 Южная → Тракторная-Пасс 18:20 18:21 1 м ежедневно
6601 Волгоград → Донская 18:25 18:26 1 м ежедневно
6321 Волгоград → Шпалопропитка 18:48 18:49 1 м ежедневно
6614 Чернышков → Волгоград 19:08 19:10 2 м ежедневно
6726/6725 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 19:18 19:19 1 м ежедневно
6317 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 19:31 19:32 1 м ежедневно
6746/6745 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 20:03 20:04 1 м ежедневно
6621 Волгоград → Суровикино 20:12 20:14 2 м ежедневно
6210 Шпалопропитка → Волгоград 20:15 20:16 1 м ежедневно
6672 Ложки → Волгоград 20:42 20:43 1 м особый...
6676 Кривомузгинский → Волгоград 20:42 20:43 1 м особый...
6736/6735 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 20:46 20:47 1 м ежедневно