• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Гумрак(аэропорт) → Заканальная

Про расписание электричек Гумрак(аэропорт) - Заканальная

Актуальное расписание электричек Гумрак(аэропорт) Заканальная сформировано из 6 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 6. Это рейсы с номерами 6734/6733, 6704/6703, 6724/6723, 6746/6745. Самая быстрая электричка 6704/6703 Гумрак(аэропорт) - Шпалопропитка, которая находится в пути 0 д 1 ч 19 мин, самая же медленная - номер 6724/6723,  отправлением в 15:24. От станции Гумрак(аэропорт) до остановки Заканальная электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 12 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 7 минут. Со станции Гумрак(аэропорт) электропоезда отправляются утром - 08:16, днем - 12:26, 15:24, вечером - 20:10, 20:46, 21:55 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 09:45, 13:45, 17:02, 21:37.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6734/6733 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
08:16
Гумрак(аэропорт)
09:45
Заканальная
1 ч 29 м
ежедневно
6704/6703 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
12:26
Гумрак(аэропорт)
13:45
Заканальная
1 ч 19 м
ежедневно
6724/6723 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
15:24
Гумрак(аэропорт)
17:02
Заканальная
1 ч 38 м
ежедневно
6746/6745 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
20:10
Гумрак(аэропорт)
21:37
Заканальная
1 ч 27 м
ежедневно
6736/6735 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
20:46
Гумрак(аэропорт)
22:05
Заканальная
1 ч 19 м
ежедневно
6730/6729 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
21:55
Гумрак(аэропорт)
23:14
Заканальная
1 ч 19 м
ежедневно
Расписание электричек Гумрак(аэропорт) - Заканальная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.