• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Шпалопропитка

Электрички по станции Шпалопропитка

В данный момент расписание электричек станции Шпалопропитка содержит 38 электропоездов(пригородных поездов): из них 26 рейсов ежедневно отправляются со станции Шпалопропитка и 12 рейсов только по некоторым дням. Гумрак(аэропорт), Волгоград, Тракторная-Пасс - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:49, 10:02, 08:18 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Шпалопропитка - Гумрак(аэропорт), Шпалопропитка - Тракторная-Пасс, выезжающие соответственно в 06:20, 05:09. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс(отправление в 05:09), 6304/6807 Южная - Качалино(05:55, 05:56), 6304/6807/ Южная - Петров Вал(05:55, 05:56), 6306 Южная - Тракторная-Пасс(06:44, 06:45) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Шпалопропитка интервал между электричками составляет 43 минут для прибывающих электропоездов и 42 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6302 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
05:09
6304/6807 Южная → Качалино
05:55
05:56
1 м
6304/6807/ Южная → Петров Вал
05:55
05:56
1 м
6720/6719 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
06:20
ежедневно
6306 Южная → Тракторная-Пасс
06:44
06:45
1 м
6301 Тракторная-Пасс → Южная
07:04
07:05
1 м
ежедневно
6326 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
07:32
ежедневно
6307 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
08:18
6310 Южная → Тракторная-Пасс
08:29
08:30
1 м
ежедневно
6423/6424/ Волжский → Шпалопропитка
08:48
6734/6733 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
09:49
ежедневно
6742/6741 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
10:00
ежедневно
6303 Волгоград → Шпалопропитка
10:02
ежедневно
6312 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
10:15
ежедневно
6314 Шпалопропитка → Волгоград
11:57
6722/6721 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
12:29
ежедневно
6309 Тракторная-Пасс → Южная
13:10
13:11
1 м
6704/6703 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
13:49
ежедневно
6708/6707 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
15:08
ежедневно
6311 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
15:36
ежедневно
6418 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
15:48
ежедневно
6316/6433/ Южная → Волжский
16:37
16:38
1 м
6323 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
16:39
ежедневно
6724/6723 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
17:06
ежедневно
6318 Южная → Тракторная-Пасс
17:35
17:36
1 м
6712/6711 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
17:50
ежедневно
6209 Волгоград → Шпалопропитка
18:15
ежедневно
6726/6725 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
18:28
ежедневно
6325/6313 Тракторная-Пасс → Южная
18:34
18:35
1 м
6210 Шпалопропитка → Волгоград
19:10
ежедневно
6321 Волгоград → Шпалопропитка
19:29
ежедневно
6728/6727 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
19:41
ежедневно
6317 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
20:28
8758 Южная → Волгоград
20:32
20:34
2 м
ежедневно
6319 Волгоград → Шпалопропитка
21:14
ежедневно
6746/6745 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
21:41
ежедневно
6736/6735 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
22:09
ежедневно
6730/6729 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
23:18
ежедневно
Расписание электричек станции Шпалопропитка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.