Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Шпалопропитка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Шпалопропитка

В данный момент расписание электричек станции Шпалопропитка содержит 33 электропоездов(пригородных поездов): из них 0 рейсов ежедневно отправляются со станции Шпалопропитка и 33 рейсов только по некоторым дням. Тракторная-Пасс, Гумрак(аэропорт), Волгоград - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:02, 16:15, 09:47 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Шпалопропитка - Гумрак(аэропорт), Шпалопропитка - Тракторная-Пасс, выезжающие соответственно в 09:11, 05:09. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс(отправление в 05:09), 6720/6719 Шпалопропитка - Волгоград 1(-, 06:19), 6306 Южная - Тракторная-Пасс(06:43, 06:44), 6301 Тракторная-Пасс - Южная(07:04, 07:05) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Шпалопропитка интервал между электричками составляет 43 минут для прибывающих электропоездов и 47 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Шпалопропитка

Шпалопропитка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 05:09 особый...
6720/6719 Шпалопропитка → Волгоград 06:19 особый...
6306 Южная → Тракторная-Пасс 06:43 06:44 1 м особый...
6301 Тракторная-Пасс → Южная 07:04 07:05 1 м особый...
6326 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 07:22 особый...
6307 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 08:02 особый...
6310 Южная → Тракторная-Пасс 08:32 08:33 1 м особый...
6423/6424/ Волжский → Шпалопропитка 08:36 особый...
6742/6741 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 09:11 особый...
6303 Волгоград → Шпалопропитка 09:47 особый...
6312 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 10:00 особый...
6327 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 11:53 особый...
6314 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 12:17 особый...
6309 Тракторная-Пасс → Южная 12:53 12:54 1 м особый...
6722/6721 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 13:06 особый...
6724/6723 Волгоград → Шпалопропитка 13:37 особый...
6708/6707 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 14:08 особый...
6311 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 15:23 особый...
6418 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 15:43 особый...
6734/6733 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 16:15 особый...
6316/6433/ Южная → Волжский 16:36 16:37 1 м особый...
6323 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 16:42 особый...
6712/6711 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 17:01 особый...
6726/6725 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 17:25 особый...
6318 Южная → Тракторная-Пасс 17:34 17:35 1 м особый...
6209 Волгоград → Шпалопропитка 18:15 особый...
6325/6313 Тракторная-Пасс → Южная 18:31 18:32 1 м особый...
6730/6729 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 18:54 особый...
6210 Шпалопропитка → Волгоград 19:30 особый...
6321 Волгоград → Шпалопропитка 19:33 особый...
6317 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 20:21 особый...
6746/6745 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 20:41 особый...
6736/6735 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 21:18 особый...