Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Шпалопропитка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Шпалопропитка

В данный момент расписание электричек станции Шпалопропитка содержит 35 электропоездов(пригородных поездов): из них 29 рейсов ежедневно отправляются со станции Шпалопропитка и 6 рейсов только по некоторым дням. Волгоград, Тракторная-Пасс, Гумрак(аэропорт) - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:24, 08:19, 17:15 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Шпалопропитка - Гумрак(аэропорт), Шпалопропитка - Тракторная-Пасс, выезжающие соответственно в 10:06, 05:10. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс(отправление в 05:10), 6423/6424/ Волжский - Шпалопропитка(08:55, -), 6314 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс(-, 12:56), 6309 Тракторная-Пасс - Южная(13:39, 13:40) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Шпалопропитка интервал между электричками составляет 42 минут для прибывающих электропоездов и 46 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Шпалопропитка

Шпалопропитка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 05:10 особый...
6720/6719 Шпалопропитка → Волгоград 06:20 ежедневно
6306 Южная → Тракторная-Пасс 06:44 06:45 1 м ежедневно
6301 Тракторная-Пасс → Южная 07:04 07:05 1 м ежедневно
6326 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 07:32 ежедневно
6307 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 08:19 ежедневно
6310 Южная → Тракторная-Пасс 08:35 08:36 1 м ежедневно
6423/6424/ Волжский → Шпалопропитка 08:55 особый...
6742/6741 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 10:06 ежедневно
6303 Волгоград → Шпалопропитка 10:24 ежедневно
6312 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 10:35 ежедневно
6327 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 11:56 ежедневно
6724/6723 Волгоград → Шпалопропитка 12:44 ежедневно
6314 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 12:56 особый...
6309 Тракторная-Пасс → Южная 13:39 13:40 1 м особый...
6722/6721 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 14:06 ежедневно
6708/6707 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 15:08 ежедневно
6311 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 15:37 ежедневно
6418 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 15:48 ежедневно
6316/6433/ Южная → Волжский 16:37 16:38 1 м особый...
6323 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 16:42 ежедневно
6734/6733 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 17:15 ежедневно
6318 Южная → Тракторная-Пасс 17:35 17:36 1 м ежедневно
6712/6711 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 17:50 ежедневно
6209 Волгоград → Шпалопропитка 18:15 ежедневно
6726/6725 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 18:29 ежедневно
6325/6313 Тракторная-Пасс → Южная 18:34 18:35 1 м ежедневно
6210 Шпалопропитка → Волгоград 19:13 ежедневно
6321 Волгоград → Шпалопропитка 19:31 ежедневно
6730/6729 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 19:54 ежедневно
6317 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 20:30 ежедневно
6319 Краснооктябрьская → Шпалопропитка 21:14 ежедневно
6319 Волгоград → Шпалопропитка 21:14 особый...
6746/6745 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 21:45 ежедневно
6736/6735 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 22:18 ежедневно