Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Шпалопропитка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Шпалопропитка

В данный момент расписание электричек станции Шпалопропитка содержит 33 электропоездов(пригородных поездов): из них 27 рейсов ежедневно отправляются со станции Шпалопропитка и 6 рейсов только по некоторым дням. Тракторная-Пасс, Гумрак(аэропорт), Волгоград - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:11, 16:11, 09:47 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Шпалопропитка - Гумрак(аэропорт), Шпалопропитка - Тракторная-Пасс, выезжающие соответственно в 09:11, 05:09. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс(отправление в 05:09), 6423/6424/ Волжский - Шпалопропитка(08:33, -), 6314 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс(-, 12:17), 6309 Тракторная-Пасс - Южная(12:53, 12:54) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Шпалопропитка интервал между электричками составляет 44 минут для прибывающих электропоездов и 47 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Шпалопропитка

Шпалопропитка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 05:09 особый...
6720/6719 Шпалопропитка → Волгоград 06:13 ежедневно
6306 Южная → Тракторная-Пасс 06:45 06:46 1 м ежедневно
6301 Тракторная-Пасс → Южная 07:04 07:05 1 м ежедневно
6326 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 07:20 ежедневно
6307 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 08:11 ежедневно
6423/6424/ Волжский → Шпалопропитка 08:33 особый...
6310 Южная → Тракторная-Пасс 08:33 08:34 1 м ежедневно
6742/6741 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 09:11 ежедневно
6303 Волгоград → Шпалопропитка 09:47 ежедневно
6312 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 10:00 ежедневно
6327 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 11:53 ежедневно
6314 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 12:17 особый...
6309 Тракторная-Пасс → Южная 12:53 12:54 1 м особый...
6722/6721 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 13:06 ежедневно
6724/6723 Волгоград → Шпалопропитка 13:30 ежедневно
6708/6707 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 14:11 ежедневно
6311 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 15:23 ежедневно
6418 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 15:46 ежедневно
6734/6733 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 16:11 ежедневно
6316/6433/ Южная → Волжский 16:34 16:35 1 м особый...
6323 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 16:40 ежедневно
6712/6711 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 17:03 ежедневно
6318 Южная → Тракторная-Пасс 17:34 17:35 1 м ежедневно
6209 Волгоград → Шпалопропитка 18:19 особый...
6325/6313 Тракторная-Пасс → Южная 18:31 18:32 1 м ежедневно
6726/6725 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 18:34 ежедневно
6730/6729 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 18:53 ежедневно
6210 Шпалопропитка → Волгоград 19:30 ежедневно
6321 Волгоград → Шпалопропитка 19:34 ежедневно
6317 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 20:22 ежедневно
6746/6745 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 20:49 ежедневно
6736/6735 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 21:32 ежедневно