• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Бакинская

Электрички по станции Бакинская

В данный момент расписание электричек станции Бакинская содержит 44 электропоездов(пригородных поездов): из них 29 рейсов ежедневно отправляются со станции Бакинская и 15 рейсов только по некоторым дням. Шпалопропитка, Гумрак(аэропорт), Тракторная-Пасс - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:09, 08:51, 05:59 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Бакинская - Гумрак(аэропорт), Бакинская - Шпалопропитка, Бакинская - Тракторная-Пасс, Бакинская - Южная, выезжающие соответственно в 07:21, 07:13, 06:10, 06:00. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс(прибытие в 06:09, отправление в 06:10), 6307 Тракторная-Пасс - Шпалопропитка(07:12, 07:13), 6304/6807 Южная - Качалино(07:12, 07:13), 6304/6807/ Южная - Петров Вал(07:12, 07:13) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Бакинская интервал между электричками составляет 22 минут для прибывающих электропоездов и 22 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6301 Тракторная-Пасс → Южная
05:59
06:00
1 м
ежедневно
6302 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
06:09
06:10
1 м
6201 Тракторная-Пасс → Канальная
06:31
06:32
1 м
ежедневно
6810 Арчеда → Волгоград
07:08
07:09
1 м
ежедневно
6307 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
07:12
07:13
1 м
6304/6807 Южная → Качалино
07:12
07:13
1 м
6304/6807/ Южная → Петров Вал
07:12
07:13
1 м
6720/6719 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
07:20
07:21
1 м
ежедневно
6423/6424/ Волжский → Шпалопропитка
07:39
07:40
1 м
6306 Южная → Тракторная-Пасс
07:46
07:47
1 м
6326 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
08:41
08:42
1 м
ежедневно
6812/6814 Петров Вал → Волгоград
08:43
08:44
1 м
6734/6733 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
08:51
08:52
1 м
ежедневно
6701 Волгоград → Гумрак(аэропорт)
08:53
08:54
1 м
ежедневно
6491 Волгоград → Арчеда
09:21
09:22
1 м
ежедневно
6310 Южная → Тракторная-Пасс
09:42
09:43
1 м
ежедневно
6742/6741 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
10:55
10:56
1 м
ежедневно
6312 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
11:21
11:22
1 м
ежедневно
6309 Тракторная-Пасс → Южная
12:13
12:14
1 м
6704/6703 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
12:53
12:54
1 м
ежедневно
6722/6721 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
13:29
13:30
1 м
ежедневно
6311 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
14:33
14:34
1 м
ежедневно
6492 Арчеда → Волгоград
15:15
15:16
1 м
ежедневно
6323 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
15:38
15:39
1 м
ежедневно
6724/6723 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
15:54
15:55
1 м
ежедневно
6708/6707 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
16:03
16:04
1 м
ежедневно
6811/6813 Волгоград → Петров Вал
16:20
16:21
1 м
6418 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
16:49
16:50
1 м
ежедневно
6805 Волгоград → Арчеда
17:30
17:31
1 м
ежедневно
6744 Гумрак(аэропорт) → Волгоград
17:32
17:33
1 м
ежедневно
6325/6313 Тракторная-Пасс → Южная
17:37
17:38
1 м
6316/6433/ Южная → Волжский
17:49
17:50
1 м
6315/6211 Тракторная-Пасс → Котельниково
18:03
18:04
1 м
ежедневно
6808 Качалино → Волгоград
18:16
18:17
1 м
6806/6808 Петров Вал → Волгоград
18:16
18:17
1 м
6702 Гумрак(аэропорт) → Волгоград
18:28
18:29
1 м
ежедневно
6318 Южная → Тракторная-Пасс
18:31
18:32
1 м
6712/6711 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
18:45
18:46
1 м
ежедневно
6317 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
19:20
19:21
1 м
6726/6725 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
19:25
19:26
1 м
ежедневно
6728/6727 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
20:36
20:37
1 м
ежедневно
6746/6745 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
20:37
20:38
1 м
ежедневно
6736/6735 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
21:13
21:14
1 м
ежедневно
6730/6729 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
22:22
22:23
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Бакинская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.