Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Бакинская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Бакинская

В данный момент расписание электричек станции Бакинская содержит 41 электропоездов(пригородных поездов): из них 26 рейсов ежедневно отправляются со станции Бакинская и 15 рейсов только по некоторым дням. Шпалопропитка, Гумрак(аэропорт), Тракторная-Пасс - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:09, 08:51, 05:59 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Бакинская - Гумрак(аэропорт), Бакинская - Шпалопропитка, Бакинская - Тракторная-Пасс, Бакинская - Южная, выезжающие соответственно в 06:38, 07:13, 06:10, 06:00. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс(прибытие в 06:09, отправление в 06:10), 6307 Тракторная-Пасс - Шпалопропитка(07:12, 07:13), 6304/6807/ Южная - Петров Вал(07:12, 07:13), 6304/6807 Южная - Качалино(07:12, 07:13) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Бакинская интервал между электричками составляет 23 минут для прибывающих электропоездов и 23 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Бакинская

Бакинская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6301 Тракторная-Пасс → Южная 05:59 06:00 1 м ежедневно
6302 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 06:09 06:10 1 м особый...
6201 Тракторная-Пасс → Канальная 06:31 06:32 1 м ежедневно
6728/6727 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 06:37 06:38 1 м ежедневно
6810 Арчеда → Волгоград 07:08 07:09 1 м ежедневно
6307 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 07:12 07:13 1 м особый...
6304/6807/ Южная → Петров Вал 07:12 07:13 1 м особый...
6304/6807 Южная → Качалино 07:12 07:13 1 м особый...
6720/6719 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 07:20 07:21 1 м ежедневно
6423/6424/ Волжский → Шпалопропитка 07:39 07:40 1 м особый...
6306 Южная → Тракторная-Пасс 07:46 07:47 1 м особый...
6491 Волгоград → Арчеда 08:27 08:28 1 м ежедневно
6326 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 08:41 08:42 1 м ежедневно
6812/6814 Петров Вал → Волгоград 08:43 08:44 1 м особый...
6734/6733 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 08:51 08:52 1 м ежедневно
6722/6721 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 09:24 09:25 1 м ежедневно
6310 Южная → Тракторная-Пасс 09:48 09:49 1 м ежедневно
6704/6703 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 11:00 11:01 1 м ежедневно
6742/6741 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 11:01 11:02 1 м ежедневно
6724/6723 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 11:32 11:33 1 м ежедневно
6312 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 11:41 11:42 1 м ежедневно
6309 Тракторная-Пасс → Южная 12:41 12:42 1 м особый...
6311 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 14:33 14:34 1 м ежедневно
6492 Арчеда → Волгоград 15:15 15:16 1 м ежедневно
6323 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 15:41 15:42 1 м ежедневно
6708/6707 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 16:03 16:04 1 м ежедневно
6811/6813 Волгоград → Петров Вал 16:20 16:21 1 м особый...
6418 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 16:49 16:50 1 м ежедневно
6805 Волгоград → Арчеда 17:30 17:31 1 м ежедневно
6325/6313 Тракторная-Пасс → Южная 17:37 17:38 1 м особый...
6316/6433/ Южная → Волжский 17:57 17:58 1 м особый...
6315/6211 Тракторная-Пасс → Котельниково 18:03 18:04 1 м ежедневно
6806/6808 Петров Вал → Волгоград 18:18 18:19 1 м особый...
6808 Качалино → Волгоград 18:18 18:19 1 м особый...
6318 Южная → Тракторная-Пасс 18:31 18:32 1 м особый...
6712/6711 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 18:45 18:46 1 м ежедневно
6730/6729 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 18:52 18:53 1 м ежедневно
6317 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 19:20 19:21 1 м особый...
6726/6725 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 19:25 19:26 1 м ежедневно
6746/6745 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 20:37 20:38 1 м ежедневно
6736/6735 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 21:22 21:23 1 м ежедневно