• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Бакинская

Электрички по станции Бакинская

В данный момент расписание электричек станции Бакинская содержит 43 электропоездов(пригородных поездов): из них 23 рейсов ежедневно отправляются со станции Бакинская и 20 рейсов только по некоторым дням. Шпалопропитка, Гумрак(аэропорт), Южная, Тракторная-Пасс - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:23, 09:05, 07:42, 06:12 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Бакинская - Гумрак(аэропорт), Бакинская - Шпалопропитка, Бакинская - Тракторная-Пасс, Бакинская - Южная, выезжающие соответственно в 06:52, 09:06, 07:43, 06:13. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс(прибытие в 06:23, отправление в 06:24), 6304/6807 Южная - Качалино(07:23, 07:24), 6304/6807/ Южная - Петров Вал(07:23, 07:24), 6423/6424/ Волжский - Шпалопропитка(07:25, 07:26) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Бакинская интервал между электричками составляет 23 минут для прибывающих электропоездов и 23 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6301 Тракторная-Пасс → Южная
06:12
06:13
1 м
ежедневно
6302 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
06:23
06:24
1 м
6720/6719 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
06:51
06:52
1 м
ежедневно
6201 Тракторная-Пасс → Канальная
07:08
07:09
1 м
ежедневно
6304/6807 Южная → Качалино
07:23
07:24
1 м
6304/6807/ Южная → Петров Вал
07:23
07:24
1 м
6423/6424/ Волжский → Шпалопропитка
07:25
07:26
1 м
6306 Южная → Тракторная-Пасс
07:42
07:43
1 м
6810 Арчеда → Волгоград
07:42
07:43
1 м
ежедневно
6701 Волгоград → Гумрак(аэропорт)
07:53
07:54
1 м
ежедневно
6812/6814 Петров Вал → Волгоград
08:37
08:38
1 м
6326 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
08:42
08:43
1 м
ежедневно
6491 Волгоград → Арчеда
09:05
09:06
1 м
ежедневно
6734/6733 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
09:05
09:06
1 м
ежедневно
6310 Южная → Тракторная-Пасс
09:49
09:50
1 м
ежедневно
6742/6741 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
10:10
10:11
1 м
6704/6703 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
10:27
10:28
1 м
ежедневно
6722/6721 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
11:18
11:19
1 м
6312 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
11:55
11:56
1 м
ежедневно
6309 Тракторная-Пасс → Южная
12:17
12:18
1 м
6724/6723 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
12:42
12:43
1 м
6744/6743 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
14:08
14:09
1 м
6311 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
14:23
14:24
1 м
ежедневно
6708/6707 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
14:58
14:59
1 м
ежедневно
6492 Арчеда → Волгоград
15:36
15:37
1 м
ежедневно
6323 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
15:39
15:40
1 м
ежедневно
6811/6813 Волгоград → Петров Вал
16:30
16:31
1 м
6418 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
16:49
16:50
1 м
ежедневно
6805 Волгоград → Арчеда
17:27
17:28
1 м
ежедневно
6325/6313 Тракторная-Пасс → Южная
17:28
17:29
1 м
6315/6211 Тракторная-Пасс → Котельниково
17:42
17:43
1 м
ежедневно
6316/6433/ Южная → Волжский
17:49
17:50
1 м
6806/6808 Петров Вал → Волгоград
17:58
17:59
1 м
6808 Качалино → Волгоград
17:58
17:59
1 м
6726/6725 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
17:58
17:59
1 м
ежедневно
6702 Гумрак(аэропорт) → Волгоград
18:20
18:21
1 м
ежедневно
6318 Южная → Тракторная-Пасс
18:25
18:26
1 м
6712/6711 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
18:37
18:38
1 м
ежедневно
6317 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
19:15
19:16
1 м
6728/6727 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
19:36
19:37
1 м
6736/6735 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
20:13
20:14
1 м
ежедневно
6746/6745 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
20:59
21:00
1 м
ежедневно
6730/6729 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
22:30
22:31
1 м
Расписание электричек станции Бакинская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.