Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Бакинская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Бакинская

В данный момент расписание электричек станции Бакинская содержит 39 электропоездов(пригородных поездов): из них 0 рейсов ежедневно отправляются со станции Бакинская и 39 рейсов только по некоторым дням. Шпалопропитка, Тракторная-Пасс, Гумрак(аэропорт), Южная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:06, 07:02, 15:09, 07:45 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Бакинская - Тракторная-Пасс, Бакинская - Гумрак(аэропорт), Бакинская - Шпалопропитка, выезжающие соответственно в 07:46, 10:07, 15:10. Необходимо отметить, что рейсы 6201 Тракторная-Пасс - Канальная(прибытие в 05:48, отправление в 05:49), 6301 Тракторная-Пасс - Южная(05:58, 05:59), 6302 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс(06:08, 06:09), 6307 Тракторная-Пасс - Шпалопропитка(07:02, 07:03) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Бакинская интервал между электричками составляет 23 минут для прибывающих электропоездов и 23 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Бакинская

Бакинская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6201 Тракторная-Пасс → Канальная 05:48 05:49 1 м особый...
6301 Тракторная-Пасс → Южная 05:58 05:59 1 м особый...
6302 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 06:08 06:09 1 м особый...
6307 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 07:02 07:03 1 м особый...
6423/6424/ Волжский → Шпалопропитка 07:21 07:22 1 м особый...
6807/6809 Волгоград → Петров Вал 07:24 07:25 1 м особый...
6807 Волгоград → Качалино 07:31 07:32 1 м особый...
6306 Южная → Тракторная-Пасс 07:45 07:46 1 м особый...
6810 Арчеда → Волгоград 07:51 07:52 1 м особый...
6491 Волгоград → Арчеда 08:15 08:16 1 м особый...
6326 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 08:31 08:32 1 м особый...
6812/6814 Петров Вал → Волгоград 09:15 09:16 1 м особый...
6310 Южная → Тракторная-Пасс 09:45 09:46 1 м особый...
6742/6741 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 10:06 10:07 1 м особый...
6327 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 10:56 10:57 1 м особый...
6312 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 11:06 11:07 1 м особый...
6309 Тракторная-Пасс → Южная 11:55 11:56 1 м особый...
6314 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 13:34 13:35 1 м особый...
6722/6721 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 14:01 14:02 1 м особый...
6311 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 14:20 14:21 1 м особый...
6708/6707 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 15:03 15:04 1 м особый...
6734/6733 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 15:09 15:10 1 м особый...
6492 Арчеда → Волгоград 15:35 15:36 1 м особый...
6323 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 15:41 15:42 1 м особый...
6811/6813 Волгоград → Петров Вал 16:26 16:27 1 м особый...
6418 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 16:44 16:45 1 м особый...
6325/6313 Тракторная-Пасс → Южная 17:29 17:30 1 м особый...
6316/6433/ Южная → Волжский 17:47 17:48 1 м особый...
6730/6729 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 17:52 17:53 1 м особый...
6712/6711 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 17:56 17:57 1 м особый...
6315/6211 Тракторная-Пасс → Котельниково 17:58 17:59 1 м особый...
6805 Волгоград → Арчеда 18:02 18:03 1 м особый...
6726/6725 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 18:22 18:23 1 м особый...
6808 Качалино → Волгоград 18:29 18:30 1 м особый...
6806/6808 Петров Вал → Волгоград 18:29 18:30 1 м особый...
6318 Южная → Тракторная-Пасс 18:30 18:31 1 м особый...
6317 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 19:19 19:20 1 м особый...
6746/6745 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 19:41 19:42 1 м особый...
6736/6735 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 20:22 20:23 1 м особый...