Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Бакинская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Бакинская

В данный момент расписание электричек станции Бакинская содержит 41 электропоездов(пригородных поездов): из них 25 рейсов ежедневно отправляются со станции Бакинская и 16 рейсов только по некоторым дням. Шпалопропитка, Тракторная-Пасс, Гумрак(аэропорт) - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:08, 05:58, 15:14 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Бакинская - Гумрак(аэропорт), Бакинская - Шпалопропитка, Бакинская - Тракторная-Пасс, Бакинская - Южная, выезжающие соответственно в 10:07, 15:15, 06:09, 05:59. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс(прибытие в 06:08, отправление в 06:09), 6201 Тракторная-Пасс - Канальная(06:55, 06:56), 6423/6424/ Волжский - Шпалопропитка(07:21, 07:22), 6807 Волгоград 1 - Качалино(07:31, 07:32) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Бакинская интервал между электричками составляет 21 минут для прибывающих электропоездов и 21 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Бакинская

Бакинская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6301 Тракторная-Пасс → Южная 05:58 05:59 1 м ежедневно
6302 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 06:08 06:09 1 м особый...
6201 Тракторная-Пасс → Канальная 06:55 06:56 1 м особый...
6307 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 07:04 07:05 1 м ежедневно
6423/6424/ Волжский → Шпалопропитка 07:21 07:22 1 м особый...
6807 Волгоград → Качалино 07:31 07:32 1 м особый...
6807/6809 Волгоград → Петров Вал 07:31 07:32 1 м особый...
6306 Южная → Тракторная-Пасс 07:47 07:48 1 м ежедневно
6491 Волгоград → Арчеда 08:10 08:11 1 м ежедневно
6810 Арчеда → Волгоград 08:28 08:29 1 м особый...
6819/6818/ Урюпино → Волгоград 08:28 08:29 1 м особый...
6326 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 08:29 08:30 1 м ежедневно
6812/6814 Петров Вал → Волгоград 09:15 09:16 1 м особый...
6310 Южная → Тракторная-Пасс 09:46 09:47 1 м ежедневно
6742/6741 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 10:06 10:07 1 м ежедневно
6327 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 10:56 10:57 1 м ежедневно
6312 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 11:06 11:07 1 м ежедневно
6309 Тракторная-Пасс → Южная 11:55 11:56 1 м особый...
6314 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 13:34 13:35 1 м особый...
6722/6721 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 14:01 14:02 1 м ежедневно
6311 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 14:20 14:21 1 м ежедневно
6708/6707 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 15:06 15:07 1 м ежедневно
6734/6733 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 15:14 15:15 1 м ежедневно
6492 Арчеда → Волгоград 15:36 15:37 1 м ежедневно
6323 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 15:40 15:41 1 м ежедневно
6811/6813 Волгоград → Петров Вал 16:30 16:31 1 м особый...
6418 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 16:47 16:48 1 м ежедневно
6325/6313 Тракторная-Пасс → Южная 17:31 17:32 1 м ежедневно
6316/6433/ Южная → Волжский 17:46 17:47 1 м особый...
6730/6729 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 17:54 17:55 1 м ежедневно
6712/6711 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 17:58 17:59 1 м ежедневно
6315/6211 Тракторная-Пасс → Котельниково 18:00 18:01 1 м ежедневно
6805 Волгоград → Арчеда 18:06 18:07 1 м особый...
6805/6817/ Волгоград → Урюпино 18:06 18:07 1 м особый...
6806/6808 Петров Вал → Волгоград 18:30 18:31 1 м особый...
6808 Качалино → Волгоград 18:30 18:31 1 м особый...
6318 Южная → Тракторная-Пасс 18:31 18:32 1 м ежедневно
6317 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 19:20 19:21 1 м ежедневно
6726/6725 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 19:29 19:30 1 м ежедневно
6746/6745 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 19:43 19:44 1 м ежедневно
6736/6735 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 20:35 20:36 1 м ежедневно