Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Бекетовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Бекетовская

В данный момент расписание электричек станции Бекетовская содержит 37 электропоездов(пригородных поездов): из них 0 рейсов ежедневно отправляются со станции Бекетовская и 37 рейсов только по некоторым дням. Шпалопропитка, Тракторная-Пасс, Гумрак(аэропорт), Волгоград - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:33, 07:35, 15:50, 09:15 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Бекетовская - Гумрак(аэропорт), Бекетовская - Тракторная-Пасс, Бекетовская - Шпалопропитка, выезжающие соответственно в 09:35, 05:34, 09:16. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс(прибытие в 05:33, отправление в 05:34), 6201 Тракторная-Пасс - Канальная(06:25, 06:26), 6301 Тракторная-Пасс - Южная(06:35, 06:36), 6720/6719 Шпалопропитка - Волгоград 1(06:42, 06:43) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Бекетовская интервал между электричками составляет 25 минут для прибывающих электропоездов и 25 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Бекетовская

Бекетовская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 05:33 05:34 1 м особый...
6201 Тракторная-Пасс → Канальная 06:25 06:26 1 м особый...
6301 Тракторная-Пасс → Южная 06:35 06:36 1 м особый...
6720/6719 Шпалопропитка → Волгоград 06:42 06:43 1 м особый...
6212 Котельниково → Волгоград 06:56 06:57 1 м особый...
6306 Южная → Тракторная-Пасс 07:08 07:09 1 м особый...
6307 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 07:35 07:36 1 м особый...
6326 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 07:53 07:54 1 м особый...
6423/6424/ Волжский → Шпалопропитка 08:04 08:05 1 м особый...
6310 Южная → Тракторная-Пасс 09:02 09:03 1 м особый...
6303 Волгоград → Шпалопропитка 09:15 09:16 1 м особый...
6742/6741 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 09:34 09:35 1 м особый...
6312 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 10:30 10:31 1 м особый...
6327 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 11:26 11:27 1 м особый...
6309 Тракторная-Пасс → Южная 12:27 12:28 1 м особый...
6314 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 12:45 12:46 1 м особый...
6724/6723 Волгоград → Шпалопропитка 13:11 13:12 1 м особый...
6722/6721 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 13:29 13:30 1 м особый...
6204 Канальная → Волгоград 13:43 13:44 1 м особый...
6708/6707 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 14:31 14:32 1 м особый...
6311 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 14:56 14:57 1 м особый...
6734/6733 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 15:50 15:51 1 м особый...
6418 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 16:09 16:10 1 м особый...
6323 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 16:14 16:15 1 м особый...
6316/6433/ Южная → Волжский 17:08 17:09 1 м особый...
6712/6711 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 17:24 17:25 1 м особый...
6209 Волгоград → Шпалопропитка 17:46 17:47 1 м особый...
6726/6725 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 17:49 17:50 1 м особый...
6318 Южная → Тракторная-Пасс 17:57 17:58 1 м особый...
6325/6313 Тракторная-Пасс → Южная 18:06 18:07 1 м особый...
6730/6729 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 18:29 18:30 1 м особый...
6315/6211 Тракторная-Пасс → Котельниково 18:42 18:43 1 м особый...
6321 Волгоград → Шпалопропитка 19:08 19:09 1 м особый...
6210 Шпалопропитка → Волгоград 19:55 19:56 1 м особый...
6317 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 19:55 19:56 1 м особый...
6746/6745 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 20:16 20:17 1 м особый...
6736/6735 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 20:53 20:54 1 м особый...