Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Бекетовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Бекетовская

В данный момент расписание электричек станции Бекетовская содержит 39 электропоездов(пригородных поездов): из них 33 рейсов ежедневно отправляются со станции Бекетовская и 6 рейсов только по некоторым дням. Шпалопропитка, Тракторная-Пасс, Волгоград, Гумрак(аэропорт) - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:34, 07:51, 09:50, 16:50 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Бекетовская - Гумрак(аэропорт), Бекетовская - Шпалопропитка, Бекетовская - Тракторная-Пасс, выезжающие соответственно в 10:30, 16:51, 05:35. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс(прибытие в 05:34, отправление в 05:35), 6423/6424/ Волжский - Шпалопропитка(08:23, 08:24), 6309 Тракторная-Пасс - Южная(13:13, 13:14), 6314 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс(13:24, 13:25) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Бекетовская интервал между электричками составляет 25 минут для прибывающих электропоездов и 25 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Бекетовская

Бекетовская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 05:34 05:35 1 м особый...
6301 Тракторная-Пасс → Южная 06:35 06:36 1 м ежедневно
6720/6719 Шпалопропитка → Волгоград 06:44 06:45 1 м ежедневно
6201 Тракторная-Пасс → Канальная 07:08 07:09 1 м ежедневно
6306 Южная → Тракторная-Пасс 07:09 07:10 1 м ежедневно
6212 Котельниково → Волгоград 07:35 07:36 1 м ежедневно
6307 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 07:51 07:52 1 м ежедневно
6326 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 08:03 08:04 1 м ежедневно
6423/6424/ Волжский → Шпалопропитка 08:23 08:24 1 м особый...
6310 Южная → Тракторная-Пасс 09:05 09:06 1 м ежедневно
6303 Волгоград → Шпалопропитка 09:50 09:51 1 м ежедневно
6742/6741 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 10:29 10:30 1 м ежедневно
6312 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 11:05 11:06 1 м ежедневно
6327 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 11:31 11:32 1 м ежедневно
6724/6723 Волгоград → Шпалопропитка 12:17 12:18 1 м ежедневно
6309 Тракторная-Пасс → Южная 13:13 13:14 1 м особый...
6314 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 13:24 13:25 1 м особый...
6204 Канальная → Волгоград 13:36 13:37 1 м ежедневно
6722/6721 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 14:29 14:30 1 м ежедневно
6311 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 15:10 15:11 1 м ежедневно
6708/6707 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 15:31 15:32 1 м ежедневно
6418 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 16:14 16:15 1 м ежедневно
6323 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 16:14 16:15 1 м ежедневно
6734/6733 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 16:50 16:51 1 м ежедневно
6316/6433/ Южная → Волжский 17:09 17:10 1 м особый...
6209 Волгоград → Шпалопропитка 17:46 17:47 1 м ежедневно
6318 Южная → Тракторная-Пасс 17:58 17:59 1 м ежедневно
6325/6313 Тракторная-Пасс → Южная 18:11 18:12 1 м ежедневно
6712/6711 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 18:13 18:14 1 м ежедневно
6315/6211 Тракторная-Пасс → Котельниково 18:47 18:48 1 м ежедневно
6726/6725 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 18:53 18:54 1 м ежедневно
6321 Волгоград → Шпалопропитка 19:01 19:02 1 м ежедневно
6730/6729 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 19:29 19:30 1 м ежедневно
6210 Шпалопропитка → Волгоград 19:38 19:39 1 м ежедневно
6317 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 19:59 20:00 1 м ежедневно
6319 Краснооктябрьская → Шпалопропитка 20:50 20:51 1 м ежедневно
6319 Волгоград → Шпалопропитка 20:50 20:51 1 м особый...
6746/6745 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 21:20 21:21 1 м ежедневно
6736/6735 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 21:53 21:54 1 м ежедневно