Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Бекетовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Бекетовская

В данный момент расписание электричек станции Бекетовская содержит 37 электропоездов(пригородных поездов): из них 29 рейсов ежедневно отправляются со станции Бекетовская и 8 рейсов только по некоторым дням. Шпалопропитка, Тракторная-Пасс, Гумрак(аэропорт), Волгоград - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:33, 07:40, 15:46, 09:15 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Бекетовская - Гумрак(аэропорт), Бекетовская - Тракторная-Пасс, Бекетовская - Шпалопропитка, выезжающие соответственно в 09:35, 05:34, 09:16. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс(прибытие в 05:33, отправление в 05:34), 6201 Тракторная-Пасс - Канальная(07:32, 07:33), 6423/6424/ Волжский - Шпалопропитка(08:04, 08:05), 6309 Тракторная-Пасс - Южная(12:27, 12:28) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Бекетовская интервал между электричками составляет 25 минут для прибывающих электропоездов и 25 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Бекетовская

Бекетовская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 05:33 05:34 1 м особый...
6301 Тракторная-Пасс → Южная 06:35 06:36 1 м ежедневно
6720/6719 Шпалопропитка → Волгоград 06:37 06:38 1 м ежедневно
6212 Котельниково → Волгоград 07:00 07:01 1 м ежедневно
6306 Южная → Тракторная-Пасс 07:10 07:11 1 м ежедневно
6201 Тракторная-Пасс → Канальная 07:32 07:33 1 м особый...
6307 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 07:40 07:41 1 м ежедневно
6326 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 07:51 07:52 1 м ежедневно
6423/6424/ Волжский → Шпалопропитка 08:04 08:05 1 м особый...
6310 Южная → Тракторная-Пасс 09:03 09:04 1 м ежедневно
6303 Волгоград → Шпалопропитка 09:15 09:16 1 м ежедневно
6742/6741 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 09:34 09:35 1 м ежедневно
6312 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 10:30 10:31 1 м ежедневно
6327 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 11:26 11:27 1 м ежедневно
6309 Тракторная-Пасс → Южная 12:27 12:28 1 м особый...
6314 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 12:45 12:46 1 м особый...
6724/6723 Волгоград → Шпалопропитка 13:04 13:05 1 м ежедневно
6722/6721 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 13:29 13:30 1 м ежедневно
6708/6707 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 14:34 14:35 1 м ежедневно
6311 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 14:56 14:57 1 м ежедневно
6734/6733 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 15:46 15:47 1 м ежедневно
6418 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 16:12 16:13 1 м ежедневно
6323 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 16:13 16:14 1 м ежедневно
6316/6433/ Южная → Волжский 17:06 17:07 1 м особый...
6712/6711 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 17:26 17:27 1 м ежедневно
6209 Волгоград → Шпалопропитка 17:50 17:51 1 м особый...
6318 Южная → Тракторная-Пасс 17:59 18:00 1 м ежедневно
6325/6313 Тракторная-Пасс → Южная 18:06 18:07 1 м ежедневно
6730/6729 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 18:28 18:29 1 м ежедневно
6315/6211 Тракторная-Пасс → Котельниково 18:44 18:45 1 м ежедневно
6726/6725 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 18:58 18:59 1 м ежедневно
6321 Волгоград → Шпалопропитка 19:09 19:10 1 м ежедневно
6204 Канальная → Волгоград 19:17 19:18 1 м особый...
6210 Шпалопропитка → Волгоград 19:55 19:56 1 м ежедневно
6317 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 19:56 19:57 1 м ежедневно
6746/6745 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 20:24 20:25 1 м ежедневно
6736/6735 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 21:07 21:08 1 м ежедневно