• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Бекетовская

Электрички по станции Бекетовская

В данный момент расписание электричек станции Бекетовская содержит 42 электропоездов(пригородных поездов): из них 30 рейсов ежедневно отправляются со станции Бекетовская и 12 рейсов только по некоторым дням. Шпалопропитка, Гумрак(аэропорт), Волгоград, Тракторная-Пасс - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:33, 09:22, 09:33, 07:48 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Бекетовская - Гумрак(аэропорт), Бекетовская - Шпалопропитка, Бекетовская - Тракторная-Пасс, выезжающие соответственно в 06:45, 07:49, 05:34. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс(прибытие в 05:33, отправление в 05:34), 6304/6807 Южная - Качалино(06:27, 06:28), 6304/6807/ Южная - Петров Вал(06:27, 06:28), 6306 Южная - Тракторная-Пасс(07:09, 07:10) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Бекетовская интервал между электричками составляет 25 минут для прибывающих электропоездов и 25 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6302 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
05:33
05:34
1 м
6304/6807 Южная → Качалино
06:27
06:28
1 м
6304/6807/ Южная → Петров Вал
06:27
06:28
1 м
6301 Тракторная-Пасс → Южная
06:35
06:36
1 м
ежедневно
6720/6719 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
06:44
06:45
1 м
ежедневно
6201 Тракторная-Пасс → Канальная
07:08
07:09
1 м
ежедневно
6306 Южная → Тракторная-Пасс
07:09
07:10
1 м
6212 Котельниково → Волгоград
07:40
07:41
1 м
ежедневно
6307 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
07:48
07:49
1 м
6326 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
08:03
08:04
1 м
ежедневно
6423/6424/ Волжский → Шпалопропитка
08:16
08:17
1 м
6310 Южная → Тракторная-Пасс
08:59
09:00
1 м
ежедневно
6734/6733 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
09:22
09:23
1 м
ежедневно
6303 Волгоград → Шпалопропитка
09:33
09:34
1 м
ежедневно
6742/6741 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
10:23
10:24
1 м
ежедневно
6312 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
10:45
10:46
1 м
ежедневно
6314 Шпалопропитка → Волгоград
12:25
12:26
1 м
6309 Тракторная-Пасс → Южная
12:45
12:46
1 м
6722/6721 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
12:52
12:53
1 м
ежедневно
6704/6703 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
13:24
13:25
1 м
ежедневно
6204 Канальная → Волгоград
13:44
13:45
1 м
ежедневно
6311 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
15:09
15:10
1 м
ежедневно
6708/6707 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
15:31
15:32
1 м
ежедневно
6323 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
16:11
16:12
1 м
ежедневно
6418 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
16:14
16:15
1 м
ежедневно
6724/6723 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
16:41
16:42
1 м
ежедневно
6316/6433/ Южная → Волжский
17:09
17:10
1 м
6209 Волгоград → Шпалопропитка
17:46
17:47
1 м
ежедневно
6318 Южная → Тракторная-Пасс
17:58
17:59
1 м
6325/6313 Тракторная-Пасс → Южная
18:10
18:11
1 м
6712/6711 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
18:13
18:14
1 м
ежедневно
6315/6211 Тракторная-Пасс → Котельниково
18:47
18:48
1 м
ежедневно
6726/6725 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
18:52
18:53
1 м
ежедневно
6321 Волгоград → Шпалопропитка
19:00
19:01
1 м
ежедневно
6210 Шпалопропитка → Волгоград
19:41
19:42
1 м
ежедневно
6317 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
19:57
19:58
1 м
6728/6727 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
20:04
20:05
1 м
ежедневно
6319 Волгоград → Шпалопропитка
20:50
20:51
1 м
ежедневно
8758 Южная → Волгоград
21:07
21:08
1 м
ежедневно
6746/6745 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
21:16
21:17
1 м
ежедневно
6736/6735 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
21:44
21:45
1 м
ежедневно
6730/6729 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
22:53
22:54
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Бекетовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.