• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Бекетовская

Электрички по станции Бекетовская

В данный момент расписание электричек станции Бекетовская содержит 40 электропоездов(пригородных поездов): из них 30 рейсов ежедневно отправляются со станции Бекетовская и 10 рейсов только по некоторым дням. Гумрак(аэропорт), Шпалопропитка, Тракторная-Пасс, Волгоград - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:35, 05:44, 15:00, 09:22 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Бекетовская - Шпалопропитка, Бекетовская - Гумрак(аэропорт), Бекетовская - Тракторная-Пасс, выезжающие соответственно в 09:23, 06:19, 05:45. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс(прибытие в 05:44, отправление в 05:45), 6306 Южная - Тракторная-Пасс(07:03, 07:04), 6423/6424/ Волжский - Шпалопропитка(08:05, 08:06), 6314 Шпалопропитка - Волгоград 1(12:44, 12:45) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Бекетовская интервал между электричками составляет 26 минут для прибывающих электропоездов и 26 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6302 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
05:44
05:45
1 м
6720/6719 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
06:18
06:19
1 м
ежедневно
6301 Тракторная-Пасс → Южная
06:49
06:50
1 м
ежедневно
6306 Южная → Тракторная-Пасс
07:03
07:04
1 м
6212 Котельниково → Волгоград
07:43
07:44
1 м
ежедневно
6201 Тракторная-Пасс → Канальная
07:45
07:46
1 м
ежедневно
6326 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
08:03
08:04
1 м
ежедневно
6423/6424/ Волжский → Шпалопропитка
08:05
08:06
1 м
6310 Южная → Тракторная-Пасс
09:06
09:07
1 м
ежедневно
6303 Волгоград → Шпалопропитка
09:22
09:23
1 м
ежедневно
6742/6741 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
09:29
09:30
1 м
ежедневно
6734/6733 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
09:35
09:36
1 м
ежедневно
6722/6721 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
10:46
10:47
1 м
ежедневно
6704/6703 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
10:58
10:59
1 м
ежедневно
6312 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
11:19
11:20
1 м
ежедневно
6314 Шпалопропитка → Волгоград
12:44
12:45
1 м
6309 Тракторная-Пасс → Южная
12:52
12:53
1 м
6724/6723 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
13:13
13:14
1 м
ежедневно
6204 Канальная → Волгоград
13:48
13:49
1 м
ежедневно
6708/6707 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
14:17
14:18
1 м
ежедневно
6744/6743 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
14:46
14:47
1 м
ежедневно
6311 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
15:00
15:01
1 м
ежедневно
6323 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
16:12
16:13
1 м
ежедневно
6418 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
16:14
16:15
1 м
ежедневно
6316/6433/ Южная → Волжский
17:06
17:07
1 м
6726/6725 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
17:21
17:22
1 м
ежедневно
6207 Волгоград → Канальная
17:41
17:42
1 м
ежедневно
6318 Южная → Тракторная-Пасс
17:53
17:54
1 м
6313 Волгоград → Южная
18:04
18:05
1 м
6712/6711 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
18:04
18:05
1 м
ежедневно
6325/6313 Тракторная-Пасс → Южная
18:04
18:05
1 м
6321 Волгоград → Шпалопропитка
18:52
18:53
1 м
ежедневно
6728/6727 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
19:03
19:04
1 м
ежедневно
6317 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
19:52
19:53
1 м
6208 Канальная → Волгоград
20:19
20:20
1 м
ежедневно
6736/6735 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
20:45
20:46
1 м
ежедневно
6319 Волгоград → Шпалопропитка
20:59
21:00
1 м
ежедневно
8758 Южная → Волгоград
21:13
21:14
1 м
ежедневно
6746/6745 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
21:39
21:40
1 м
ежедневно
6730/6729 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
23:04
23:05
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Бекетовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.