Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Ельшанка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Ельшанка

В данный момент расписание электричек станции Ельшанка содержит 37 электропоездов(пригородных поездов): из них 29 рейсов ежедневно отправляются со станции Ельшанка и 8 рейсов только по некоторым дням. Тракторная-Пасс, Шпалопропитка, Гумрак(аэропорт), Волгоград - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:19, 09:49, 15:31, 08:57 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ельшанка - Шпалопропитка, Ельшанка - Тракторная-Пасс, Ельшанка - Гумрак(аэропорт), выезжающие соответственно в 08:58, 05:53, 09:50. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс(прибытие в 05:52, отправление в 05:53), 6201 Тракторная-Пасс - Канальная(07:11, 07:12), 6423/6424/ Волжский - Шпалопропитка(07:43, 07:44), 6309 Тракторная-Пасс - Южная(12:11, 12:12) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ельшанка интервал между электричками составляет 25 минут для прибывающих электропоездов и 25 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Ельшанка

Ельшанка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 05:52 05:53 1 м особый...
6301 Тракторная-Пасс → Южная 06:14 06:15 1 м ежедневно
6720/6719 Шпалопропитка → Волгоград 06:52 06:53 1 м ежедневно
6201 Тракторная-Пасс → Канальная 07:11 07:12 1 м особый...
6307 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 07:19 07:20 1 м ежедневно
6212 Котельниково → Волгоград 07:21 07:22 1 м ежедневно
6306 Южная → Тракторная-Пасс 07:29 07:30 1 м ежедневно
6423/6424/ Волжский → Шпалопропитка 07:43 07:44 1 м особый...
6326 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 08:12 08:13 1 м ежедневно
6303 Волгоград → Шпалопропитка 08:57 08:58 1 м ежедневно
6310 Южная → Тракторная-Пасс 09:23 09:24 1 м ежедневно
6742/6741 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 09:49 09:50 1 м ежедневно
6312 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 10:51 10:52 1 м ежедневно
6327 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 11:13 11:14 1 м ежедневно
6309 Тракторная-Пасс → Южная 12:11 12:12 1 м особый...
6724/6723 Волгоград → Шпалопропитка 12:48 12:49 1 м ежедневно
6314 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 13:06 13:07 1 м особый...
6722/6721 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 13:45 13:46 1 м ежедневно
6311 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 14:36 14:37 1 м ежедневно
6708/6707 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 14:49 14:50 1 м ежедневно
6734/6733 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 15:31 15:32 1 м ежедневно
6323 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 15:56 15:57 1 м ежедневно
6418 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 16:32 16:33 1 м ежедневно
6316/6433/ Южная → Волжский 17:27 17:28 1 м особый...
6209 Волгоград → Шпалопропитка 17:29 17:30 1 м особый...
6712/6711 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 17:41 17:42 1 м ежедневно
6325/6313 Тракторная-Пасс → Южная 17:47 17:48 1 м ежедневно
6730/6729 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 18:13 18:14 1 м ежедневно
6318 Южная → Тракторная-Пасс 18:15 18:16 1 м ежедневно
6315/6211 Тракторная-Пасс → Котельниково 18:23 18:24 1 м ежедневно
6321 Волгоград → Шпалопропитка 18:53 18:54 1 м ежедневно
6726/6725 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 19:12 19:13 1 м ежедневно
6317 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 19:36 19:37 1 м ежедневно
6204 Канальная → Волгоград 19:38 19:40 2 м особый...
6746/6745 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 20:09 20:10 1 м ежедневно
6210 Шпалопропитка → Волгоград 20:10 20:11 1 м ежедневно
6736/6735 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 20:52 20:53 1 м ежедневно