Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Ельшанка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Ельшанка

В данный момент расписание электричек станции Ельшанка содержит 39 электропоездов(пригородных поездов): из них 33 рейсов ежедневно отправляются со станции Ельшанка и 6 рейсов только по некоторым дням. Волгоград, Шпалопропитка, Тракторная-Пасс, Гумрак(аэропорт) - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:30, 05:53, 07:31, 16:35 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ельшанка - Шпалопропитка, Ельшанка - Гумрак(аэропорт), Ельшанка - Тракторная-Пасс, выезжающие соответственно в 16:36, 10:45, 05:54. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс(прибытие в 05:53, отправление в 05:54), 6423/6424/ Волжский - Шпалопропитка(08:02, 08:03), 6309 Тракторная-Пасс - Южная(12:57, 12:58), 6314 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс(13:45, 13:46) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ельшанка интервал между электричками составляет 24 минут для прибывающих электропоездов и 24 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Ельшанка

Ельшанка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 05:53 05:54 1 м особый...
6301 Тракторная-Пасс → Южная 06:15 06:16 1 м ежедневно
6201 Тракторная-Пасс → Канальная 06:47 06:48 1 м ежедневно
6720/6719 Шпалопропитка → Волгоград 06:59 07:00 1 м ежедневно
6306 Южная → Тракторная-Пасс 07:28 07:29 1 м ежедневно
6307 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 07:31 07:32 1 м ежедневно
6212 Котельниково → Волгоград 07:58 07:59 1 м ежедневно
6423/6424/ Волжский → Шпалопропитка 08:02 08:03 1 м особый...
6326 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 08:24 08:25 1 м ежедневно
6310 Южная → Тракторная-Пасс 09:25 09:26 1 м ежедневно
6303 Волгоград → Шпалопропитка 09:30 09:31 1 м ежедневно
6742/6741 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 10:44 10:45 1 м ежедневно
6327 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 11:16 11:17 1 м ежедневно
6312 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 11:26 11:27 1 м ежедневно
6724/6723 Волгоград → Шпалопропитка 12:00 12:01 1 м ежедневно
6309 Тракторная-Пасс → Южная 12:57 12:58 1 м особый...
6314 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 13:45 13:46 1 м особый...
6204 Канальная → Волгоград 13:57 13:58 1 м ежедневно
6722/6721 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 14:44 14:45 1 м ежедневно
6311 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 14:50 14:51 1 м ежедневно
6708/6707 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 15:46 15:47 1 м ежедневно
6323 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 15:57 15:58 1 м ежедневно
6418 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 16:34 16:35 1 м ежедневно
6734/6733 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 16:35 16:36 1 м ежедневно
6209 Волгоград → Шпалопропитка 17:25 17:26 1 м ежедневно
6316/6433/ Южная → Волжский 17:30 17:31 1 м особый...
6325/6313 Тракторная-Пасс → Южная 17:52 17:53 1 м ежедневно
6318 Южная → Тракторная-Пасс 18:14 18:15 1 м ежедневно
6315/6211 Тракторная-Пасс → Котельниково 18:26 18:27 1 м ежедневно
6712/6711 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 18:28 18:29 1 м ежедневно
6321 Волгоград → Шпалопропитка 18:41 18:42 1 м ежедневно
6726/6725 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 19:09 19:10 1 м ежедневно
6730/6729 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 19:14 19:15 1 м ежедневно
6317 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 19:38 19:39 1 м ежедневно
6210 Шпалопропитка → Волгоград 19:53 19:54 1 м ежедневно
6319 Краснооктябрьская → Шпалопропитка 20:30 20:31 1 м ежедневно
6319 Волгоград → Шпалопропитка 20:30 20:31 1 м особый...
6746/6745 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 21:05 21:06 1 м ежедневно
6736/6735 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 21:38 21:39 1 м ежедневно