Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Ельшанка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Ельшанка

В данный момент расписание электричек станции Ельшанка содержит 37 электропоездов(пригородных поездов): из них 0 рейсов ежедневно отправляются со станции Ельшанка и 37 рейсов только по некоторым дням. Тракторная-Пасс, Шпалопропитка, Гумрак(аэропорт), Волгоград - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:17, 09:49, 15:35, 08:57 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ельшанка - Шпалопропитка, Ельшанка - Тракторная-Пасс, Ельшанка - Гумрак(аэропорт), выезжающие соответственно в 08:58, 05:53, 09:50. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс(прибытие в 05:52, отправление в 05:53), 6201 Тракторная-Пасс - Канальная(06:04, 06:05), 6301 Тракторная-Пасс - Южная(06:14, 06:15), 6720/6719 Шпалопропитка - Волгоград 1(06:58, 06:59) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ельшанка интервал между электричками составляет 24 минут для прибывающих электропоездов и 24 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Ельшанка

Ельшанка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 05:52 05:53 1 м особый...
6201 Тракторная-Пасс → Канальная 06:04 06:05 1 м особый...
6301 Тракторная-Пасс → Южная 06:14 06:15 1 м особый...
6720/6719 Шпалопропитка → Волгоград 06:58 06:59 1 м особый...
6307 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 07:17 07:18 1 м особый...
6212 Котельниково → Волгоград 07:18 07:19 1 м особый...
6306 Южная → Тракторная-Пасс 07:27 07:28 1 м особый...
6423/6424/ Волжский → Шпалопропитка 07:43 07:44 1 м особый...
6326 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 08:14 08:15 1 м особый...
6303 Волгоград → Шпалопропитка 08:57 08:58 1 м особый...
6310 Южная → Тракторная-Пасс 09:22 09:23 1 м особый...
6742/6741 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 09:49 09:50 1 м особый...
6312 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 10:51 10:52 1 м особый...
6327 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 11:13 11:14 1 м особый...
6309 Тракторная-Пасс → Южная 12:11 12:12 1 м особый...
6724/6723 Волгоград → Шпалопропитка 12:55 12:56 1 м особый...
6314 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 13:06 13:07 1 м особый...
6722/6721 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 13:45 13:46 1 м особый...
6204 Канальная → Волгоград 14:04 14:05 1 м особый...
6311 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 14:36 14:37 1 м особый...
6708/6707 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 14:46 14:47 1 м особый...
6734/6733 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 15:35 15:36 1 м особый...
6323 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 15:57 15:58 1 м особый...
6418 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 16:29 16:30 1 м особый...
6209 Волгоград → Шпалопропитка 17:25 17:26 1 м особый...
6316/6433/ Южная → Волжский 17:29 17:30 1 м особый...
6712/6711 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 17:39 17:40 1 м особый...
6325/6313 Тракторная-Пасс → Южная 17:47 17:48 1 м особый...
6726/6725 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 18:05 18:06 1 м особый...
6318 Южная → Тракторная-Пасс 18:13 18:14 1 м особый...
6730/6729 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 18:14 18:15 1 м особый...
6315/6211 Тракторная-Пасс → Котельниково 18:21 18:22 1 м особый...
6321 Волгоград → Шпалопропитка 18:52 18:53 1 м особый...
6317 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 19:35 19:36 1 м особый...
6746/6745 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 20:01 20:02 1 м особый...
6210 Шпалопропитка → Волгоград 20:10 20:11 1 м особый...
6736/6735 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 20:38 20:39 1 м особый...