• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Горная Поляна

Электрички по станции Горная Поляна

В данный момент расписание электричек станции Горная Поляна содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции Горная Поляна и 7 рейсов только по некоторым дням. Волгоград, Шпалопропитка, Тракторная-Пасс, Канальная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:25, 12:34, 07:40, 13:53 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Горная Поляна - Шпалопропитка, Горная Поляна - Тракторная-Пасс, Горная Поляна - Волгоград, выезжающие соответственно в 07:41, 08:13, 13:54. Необходимо отметить, что рейсы 6304/6807 Южная - Качалино(прибытие в 06:36, отправление в 06:37), 6304/6807/ Южная - Петров Вал(06:36, 06:37), 6307 Тракторная-Пасс - Шпалопропитка(07:40, 07:41), 6423/6424/ Волжский - Шпалопропитка(08:07, 08:08) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Горная Поляна интервал между электричками составляет 40 минут для прибывающих электропоездов и 40 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6301 Тракторная-Пасс → Южная
06:27
06:28
1 м
ежедневно
6304/6807 Южная → Качалино
06:36
06:37
1 м
6304/6807/ Южная → Петров Вал
06:36
06:37
1 м
6201 Тракторная-Пасс → Канальная
06:59
07:00
1 м
ежедневно
6307 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
07:40
07:41
1 м
6212 Котельниково → Волгоград
07:51
07:52
1 м
ежедневно
6423/6424/ Волжский → Шпалопропитка
08:07
08:08
1 м
6326 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
08:12
08:13
1 м
ежедневно
6310 Южная → Тракторная-Пасс
09:07
09:08
1 м
ежедневно
6303 Волгоград → Шпалопропитка
09:25
09:26
1 м
ежедневно
6312 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
10:54
10:55
1 м
ежедневно
6314 Шпалопропитка → Волгоград
12:34
12:35
1 м
6204 Канальная → Волгоград
13:53
13:54
1 м
ежедневно
6311 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
15:01
15:02
1 м
ежедневно
6418 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
16:22
16:23
1 м
ежедневно
6316/6433/ Южная → Волжский
17:18
17:19
1 м
6209 Волгоград → Шпалопропитка
17:37
17:38
1 м
ежедневно
6315/6211 Тракторная-Пасс → Котельниково
18:38
18:39
1 м
ежедневно
6321 Волгоград → Шпалопропитка
18:52
18:53
1 м
ежедневно
6317 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
19:48
19:49
1 м
6210 Шпалопропитка → Волгоград
19:50
19:51
1 м
ежедневно
6319 Волгоград → Шпалопропитка
20:42
20:43
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Горная Поляна, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.