Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Горная Поляна, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Горная Поляна

В данный момент расписание электричек станции Горная Поляна содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 17 рейсов ежедневно отправляются со станции Горная Поляна и 4 рейсов только по некоторым дням. Волгоград, Шпалопропитка, Тракторная-Пасс, Канальная, Южная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:42, 08:12, 07:43, 13:45, 17:18 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Горная Поляна - Шпалопропитка, Горная Поляна - Тракторная-Пасс, Горная Поляна - Волгоград, Горная Поляна - Волжский, выезжающие соответственно в 07:44, 08:13, 13:46, 17:19. Необходимо отметить, что рейсы 6423/6424/ Волжский - Шпалопропитка(прибытие в 08:14, отправление в 08:15), 6314 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс(13:33, 13:34), 6316/6433/ Южная - Волжский(17:18, 17:19), 6319 Волгоград 1 - Шпалопропитка(20:42, 20:43) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Горная Поляна интервал между электричками составляет 42 минут для прибывающих электропоездов и 42 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Горная Поляна

Горная Поляна

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6301 Тракторная-Пасс → Южная 06:27 06:28 1 м ежедневно
6201 Тракторная-Пасс → Канальная 06:59 07:00 1 м ежедневно
6307 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 07:43 07:44 1 м ежедневно
6212 Котельниково → Волгоград 07:46 07:47 1 м ежедневно
6326 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 08:12 08:13 1 м ежедневно
6423/6424/ Волжский → Шпалопропитка 08:14 08:15 1 м особый...
6310 Южная → Тракторная-Пасс 09:13 09:14 1 м ежедневно
6303 Волгоград → Шпалопропитка 09:42 09:43 1 м ежедневно
6312 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 11:14 11:15 1 м ежедневно
6724/6723 Волгоград → Шпалопропитка 12:08 12:09 1 м ежедневно
6314 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 13:33 13:34 1 м особый...
6204 Канальная → Волгоград 13:45 13:46 1 м ежедневно
6311 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 15:02 15:03 1 м ежедневно
6418 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 16:22 16:23 1 м ежедневно
6316/6433/ Южная → Волжский 17:18 17:19 1 м особый...
6209 Волгоград → Шпалопропитка 17:37 17:38 1 м ежедневно
6315/6211 Тракторная-Пасс → Котельниково 18:38 18:39 1 м ежедневно
6321 Волгоград → Шпалопропитка 18:53 18:54 1 м ежедневно
6317 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 19:50 19:51 1 м ежедневно
6319 Краснооктябрьская → Шпалопропитка 20:42 20:43 1 м ежедневно
6319 Волгоград → Шпалопропитка 20:42 20:43 1 м особый...