• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Горная Поляна

Электрички по станции Горная Поляна

В данный момент расписание электричек станции Горная Поляна содержит 25 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции Горная Поляна и 10 рейсов только по некоторым дням. Волгоград, Тракторная-Пасс, Шпалопропитка, Канальная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:14, 14:52, 08:12, 13:57 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Горная Поляна - Шпалопропитка, Горная Поляна - Южная, Горная Поляна - Тракторная-Пасс, Горная Поляна - Волгоград, выезжающие соответственно в 14:53, 06:42, 08:13, 13:58. Необходимо отметить, что рейсы 6304/6807/ Южная - Петров Вал(прибытие в 06:42, отправление в 06:43), 6304/6807 Южная - Качалино(06:42, 06:43), 6306 Южная - Тракторная-Пасс(07:12, 07:13), 6423/6424/ Волжский - Шпалопропитка(07:56, 07:57) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Горная Поляна интервал между электричками составляет 35 минут для прибывающих электропоездов и 35 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6301 Тракторная-Пасс → Южная
06:41
06:42
1 м
ежедневно
6304/6807/ Южная → Петров Вал
06:42
06:43
1 м
6304/6807 Южная → Качалино
06:42
06:43
1 м
6306 Южная → Тракторная-Пасс
07:12
07:13
1 м
6201 Тракторная-Пасс → Канальная
07:36
07:37
1 м
ежедневно
6212 Котельниково → Волгоград
07:54
07:55
1 м
ежедневно
6423/6424/ Волжский → Шпалопропитка
07:56
07:57
1 м
6326 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
08:12
08:13
1 м
ежедневно
6310 Южная → Тракторная-Пасс
09:14
09:15
1 м
ежедневно
6303 Волгоград → Шпалопропитка
09:14
09:15
1 м
ежедневно
6312 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
11:28
11:29
1 м
ежедневно
6309 Тракторная-Пасс → Южная
12:44
12:45
1 м
6314 Шпалопропитка → Волгоград
12:53
12:54
1 м
6204 Канальная → Волгоград
13:57
13:58
1 м
ежедневно
6311 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
14:52
14:53
1 м
ежедневно
6418 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
16:22
16:23
1 м
ежедневно
6316/6433/ Южная → Волжский
17:15
17:16
1 м
6207 Волгоград → Канальная
17:32
17:33
1 м
ежедневно
6313 Волгоград → Южная
17:55
17:56
1 м
6325/6313 Тракторная-Пасс → Южная
17:55
17:56
1 м
6315/6211 Тракторная-Пасс → Котельниково
18:22
18:23
1 м
ежедневно
6321 Волгоград → Шпалопропитка
18:44
18:45
1 м
ежедневно
6317 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
19:43
19:44
1 м
6208 Канальная → Волгоград
20:30
20:31
1 м
ежедневно
6319 Волгоград → Шпалопропитка
20:51
20:52
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Горная Поляна, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.