• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Горная Поляна

Электрички по станции Горная Поляна

В данный момент расписание электричек станции Горная Поляна содержит 23 электропоездов(пригородных поездов): из них 16 рейсов ежедневно отправляются со станции Горная Поляна и 7 рейсов только по некоторым дням. Волгоград, Тракторная-Пасс, Шпалопропитка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:15, 14:49, 12:55 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Горная Поляна - Шпалопропитка, Горная Поляна - Южная, Горная Поляна - Тракторная-Пасс, Горная Поляна - Волгоград, выезжающие соответственно в 14:50, 06:38, 08:16, 12:56. Необходимо отметить, что рейсы 6306 Южная - Тракторная-Пасс(прибытие в 07:14, отправление в 07:15), 6423/6424/ Волжский - Шпалопропитка(07:53, 07:54), 6309 Тракторная-Пасс - Южная(12:42, 12:43), 6314 Шпалопропитка - Волгоград 1(12:55, 12:56) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Горная Поляна интервал между электричками составляет 38 минут для прибывающих электропоездов и 38 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6301 Тракторная-Пасс → Южная
06:37
06:38
1 м
ежедневно
6304 Южная → Волгоград
06:45
06:46
1 м
ежедневно
6306 Южная → Тракторная-Пасс
07:14
07:15
1 м
6201 Тракторная-Пасс → Канальная
07:33
07:34
1 м
ежедневно
6423/6424/ Волжский → Шпалопропитка
07:53
07:54
1 м
6212 Котельниково → Волгоград
07:54
07:55
1 м
ежедневно
6326 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
08:15
08:16
1 м
ежедневно
6303 Волгоград → Шпалопропитка
09:15
09:16
1 м
ежедневно
6310 Южная → Тракторная-Пасс
09:17
09:18
1 м
ежедневно
6312 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
11:32
11:33
1 м
ежедневно
6309 Тракторная-Пасс → Южная
12:42
12:43
1 м
6314 Шпалопропитка → Волгоград
12:55
12:56
1 м
6204 Канальная → Волгоград
14:00
14:01
1 м
ежедневно
6311 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
14:49
14:50
1 м
ежедневно
6418 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
16:20
16:21
1 м
ежедневно
6316/6433/ Южная → Волжский
17:21
17:22
1 м
6209 Волгоград → Шпалопропитка
17:29
17:30
1 м
ежедневно
6325/6313 Тракторная-Пасс → Южная
17:52
17:53
1 м
6211 Волгоград → Котельниково
18:19
18:20
1 м
ежедневно
6321 Волгоград → Шпалопропитка
18:41
18:42
1 м
ежедневно
6210 Шпалопропитка → Волгоград
19:11
19:12
1 м
ежедневно
6317 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
19:40
19:41
1 м
6319 Волгоград → Шпалопропитка
20:47
20:48
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Горная Поляна, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.