Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Карповская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Карповская

В данный момент расписание электричек станции Карповская содержит 12 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции Карповская и 4 рейсов только по некоторым дням. Суровикино, Волгоград, Кривомузгинский, Ложки - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:26, 19:08, 20:00, 20:00 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Карповская - Волгоград, Карповская - Суровикино, Карповская - Донская, выезжающие соответственно в 20:01, 07:33, 19:09. Необходимо отметить, что рейсы 6671 Волгоград 1 - Ложки(прибытие в 17:37, отправление в 17:38), 6675 Волгоград 1 - Кривомузгинский(17:37, 17:38), 6676 Кривомузгинский - Волгоград 1(20:00, 20:01), 6672 Ложки - Волгоград 1(20:00, 20:01) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Карповская интервал между электричками составляет 76 минут для прибывающих электропоездов и 76 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Карповская

Карповская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6602 Донская → Волгоград 07:03 07:04 1 м ежедневно
6622 Суровикино → Волгоград 07:26 07:27 1 м ежедневно
6615 Волгоград → Суровикино 07:32 07:33 1 м ежедневно
6613 Волгоград → Чернышков 09:47 09:48 1 м ежедневно
6616 Суровикино → Волгоград 15:13 15:14 1 м ежедневно
6671 Волгоград → Ложки 17:37 17:38 1 м особый...
6675 Волгоград → Кривомузгинский 17:37 17:38 1 м особый...
6614 Чернышков → Волгоград 18:19 18:20 1 м ежедневно
6601 Волгоград → Донская 19:08 19:09 1 м ежедневно
6676 Кривомузгинский → Волгоград 20:00 20:01 1 м особый...
6672 Ложки → Волгоград 20:00 20:01 1 м особый...
6621 Волгоград → Суровикино 20:59 21:00 1 м ежедневно