Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Красноармейская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Красноармейская

В данный момент расписание электричек станции Красноармейская содержит 33 электропоездов(пригородных поездов): из них 27 рейсов ежедневно отправляются со станции Красноармейская и 6 рейсов только по некоторым дням. Шпалопропитка, Тракторная-Пасс, Гумрак(аэропорт), Волгоград - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:18, 08:01, 16:01, 09:36 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Красноармейская - Гумрак(аэропорт), Красноармейская - Тракторная-Пасс, Красноармейская - Шпалопропитка, выезжающие соответственно в 09:20, 05:19, 09:37. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс(прибытие в 05:18, отправление в 05:19), 6423/6424/ Волжский - Шпалопропитка(08:24, 08:25), 6314 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс(12:25, 12:26), 6309 Тракторная-Пасс - Южная(12:43, 12:44) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Красноармейская интервал между электричками составляет 30 минут для прибывающих электропоездов и 30 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Красноармейская

Красноармейская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 05:18 05:19 1 м особый...
6720/6719 Шпалопропитка → Волгоград 06:23 06:24 1 м ежедневно
6301 Тракторная-Пасс → Южная 06:55 06:56 1 м ежедневно
6306 Южная → Тракторная-Пасс 06:55 06:56 1 м ежедневно
6326 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 07:29 07:30 1 м ежедневно
6307 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 08:01 08:02 1 м ежедневно
6423/6424/ Волжский → Шпалопропитка 08:24 08:25 1 м особый...
6310 Южная → Тракторная-Пасс 08:42 08:43 1 м ежедневно
6742/6741 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 09:19 09:20 1 м ежедневно
6303 Волгоград → Шпалопропитка 09:36 09:37 1 м ежедневно
6312 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 10:08 10:09 1 м ежедневно
6327 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 11:43 11:44 1 м ежедневно
6314 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 12:25 12:26 1 м особый...
6309 Тракторная-Пасс → Южная 12:43 12:44 1 м особый...
6722/6721 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 13:14 13:15 1 м ежедневно
6724/6723 Волгоград → Шпалопропитка 13:20 13:21 1 м ежедневно
6708/6707 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 14:19 14:20 1 м ежедневно
6311 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 15:14 15:15 1 м ежедневно
6418 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 15:54 15:55 1 м ежедневно
6734/6733 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 16:01 16:02 1 м ежедневно
6323 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 16:30 16:31 1 м ежедневно
6316/6433/ Южная → Волжский 16:44 16:45 1 м особый...
6712/6711 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 17:11 17:12 1 м ежедневно
6318 Южная → Тракторная-Пасс 17:42 17:43 1 м ежедневно
6209 Волгоград → Шпалопропитка 18:10 18:11 1 м особый...
6325/6313 Тракторная-Пасс → Южная 18:22 18:23 1 м ежедневно
6730/6729 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 18:43 18:44 1 м ежедневно
6726/6725 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 18:43 18:44 1 м ежедневно
6321 Волгоград → Шпалопропитка 19:25 19:26 1 м ежедневно
6210 Шпалопропитка → Волгоград 19:39 19:40 1 м ежедневно
6317 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 20:13 20:14 1 м ежедневно
6746/6745 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 20:39 20:40 1 м ежедневно
6736/6735 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 21:22 21:23 1 м ежедневно