• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Красноармейская

Электрички по станции Красноармейская

В данный момент расписание электричек станции Красноармейская содержит 39 электропоездов(пригородных поездов): из них 19 рейсов ежедневно отправляются со станции Красноармейская и 20 рейсов только по некоторым дням. Гумрак(аэропорт), Шпалопропитка, Тракторная-Пасс - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:53, 09:12, 15:18 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Красноармейская - Шпалопропитка, Красноармейская - Гумрак(аэропорт), Красноармейская - Тракторная-Пасс, Красноармейская - Волгоград, выезжающие соответственно в 15:19, 06:02, 05:30, 09:13. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс(прибытие в 05:29, отправление в 05:30), 6304/6807/ Южная - Петров Вал(06:11, 06:12), 6304/6807 Южная - Качалино(06:11, 06:12), 6306 Южная - Тракторная-Пасс(06:41, 06:42) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Красноармейская интервал между электричками составляет 28 минут для прибывающих электропоездов и 28 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6302 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
05:29
05:30
1 м
6720/6719 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
06:01
06:02
1 м
ежедневно
6304/6807/ Южная → Петров Вал
06:11
06:12
1 м
6304/6807 Южная → Качалино
06:11
06:12
1 м
6306 Южная → Тракторная-Пасс
06:41
06:42
1 м
6301 Тракторная-Пасс → Южная
07:09
07:10
1 м
ежедневно
6326 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
07:41
07:42
1 м
ежедневно
6423/6424/ Волжский → Шпалопропитка
08:27
08:28
1 м
6310 Южная → Тракторная-Пасс
08:45
08:46
1 м
ежедневно
6742/6741 Шпалопропитка → Волгоград
09:12
09:13
1 м
6742/6741 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
09:12
09:13
1 м
6303 Волгоград → Шпалопропитка
09:42
09:43
1 м
ежедневно
6734/6733 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
09:53
09:54
1 м
ежедневно
6722/6721 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
10:29
10:30
1 м
6722/6721 Шпалопропитка → Волгоград
10:29
10:30
1 м
6312 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
10:57
10:58
1 м
ежедневно
6704/6703 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
11:16
11:17
1 м
ежедневно
6314 Шпалопропитка → Волгоград
12:22
12:23
1 м
6309 Тракторная-Пасс → Южная
13:11
13:12
1 м
6724/6723 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
13:31
13:32
1 м
6708/6707 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
13:59
14:00
1 м
ежедневно
6744/6743 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
15:05
15:06
1 м
6311 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
15:18
15:19
1 м
ежедневно
6418 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
15:56
15:57
1 м
ежедневно
6323 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
16:29
16:30
1 м
ежедневно
6316/6433/ Южная → Волжский
16:44
16:45
1 м
6726/6725 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
17:02
17:03
1 м
ежедневно
6318 Южная → Тракторная-Пасс
17:37
17:38
1 м
6712/6711 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
17:47
17:48
1 м
ежедневно
6325/6313 Тракторная-Пасс → Южная
18:27
18:28
1 м
6313 Волгоград → Южная
18:27
18:28
1 м
6728/6727 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
18:46
18:47
1 м
6321 Волгоград → Шпалопропитка
19:12
19:13
1 м
ежедневно
6317 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
20:14
20:15
1 м
8758 Южная → Волгоград
20:43
20:44
1 м
ежедневно
6736/6735 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
21:03
21:04
1 м
ежедневно
6319 Волгоград → Шпалопропитка
21:19
21:20
1 м
ежедневно
6746/6745 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
21:57
21:58
1 м
ежедневно
6730/6729 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
23:22
23:23
1 м
Расписание электричек станции Красноармейская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.