Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Красноармейская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Красноармейская

В данный момент расписание электричек станции Красноармейская содержит 35 электропоездов(пригородных поездов): из них 29 рейсов ежедневно отправляются со станции Красноармейская и 6 рейсов только по некоторым дням. Шпалопропитка, Волгоград, Тракторная-Пасс, Гумрак(аэропорт) - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:19, 10:15, 08:09, 17:05 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Красноармейская - Гумрак(аэропорт), Красноармейская - Шпалопропитка, Красноармейская - Тракторная-Пасс, выезжающие соответственно в 10:15, 17:06, 05:20. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс(прибытие в 05:19, отправление в 05:20), 6423/6424/ Волжский - Шпалопропитка(08:45, 08:46), 6314 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс(13:04, 13:05), 6309 Тракторная-Пасс - Южная(13:29, 13:30) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Красноармейская интервал между электричками составляет 29 минут для прибывающих электропоездов и 29 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Красноармейская

Красноармейская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 05:19 05:20 1 м особый...
6720/6719 Шпалопропитка → Волгоград 06:29 06:30 1 м ежедневно
6306 Южная → Тракторная-Пасс 06:54 06:55 1 м ежедневно
6301 Тракторная-Пасс → Южная 06:55 06:56 1 м ежедневно
6326 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 07:41 07:42 1 м ежедневно
6307 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 08:09 08:10 1 м ежедневно
6310 Южная → Тракторная-Пасс 08:44 08:45 1 м ежедневно
6423/6424/ Волжский → Шпалопропитка 08:45 08:46 1 м особый...
6742/6741 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 10:14 10:15 1 м ежедневно
6303 Волгоград → Шпалопропитка 10:15 10:16 1 м ежедневно
6312 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 10:43 10:44 1 м ежедневно
6327 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 11:46 11:47 1 м ежедневно
6724/6723 Волгоград → Шпалопропитка 12:34 12:35 1 м ежедневно
6314 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 13:04 13:05 1 м особый...
6309 Тракторная-Пасс → Южная 13:29 13:30 1 м особый...
6722/6721 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 14:14 14:15 1 м ежедневно
6708/6707 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 15:16 15:17 1 м ежедневно
6311 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 15:28 15:29 1 м ежедневно
6418 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 15:56 15:57 1 м ежедневно
6323 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 16:31 16:32 1 м ежедневно
6316/6433/ Южная → Волжский 16:47 16:48 1 м особый...
6734/6733 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 17:05 17:06 1 м ежедневно
6318 Южная → Тракторная-Пасс 17:44 17:45 1 м ежедневно
6712/6711 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 17:58 17:59 1 м ежедневно
6209 Волгоград → Шпалопропитка 18:06 18:07 1 м ежедневно
6325/6313 Тракторная-Пасс → Южная 18:25 18:26 1 м ежедневно
6726/6725 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 18:38 18:39 1 м ежедневно
6321 Волгоград → Шпалопропитка 19:22 19:23 1 м ежедневно
6210 Шпалопропитка → Волгоград 19:22 19:23 1 м ежедневно
6730/6729 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 19:44 19:45 1 м ежедневно
6317 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 20:21 20:22 1 м ежедневно
6319 Краснооктябрьская → Шпалопропитка 21:04 21:05 1 м ежедневно
6319 Волгоград → Шпалопропитка 21:04 21:05 1 м особый...
6746/6745 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 21:35 21:36 1 м ежедневно
6736/6735 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 22:08 22:09 1 м ежедневно