Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Красноармейская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Красноармейская

В данный момент расписание электричек станции Красноармейская содержит 33 электропоездов(пригородных поездов): из них 0 рейсов ежедневно отправляются со станции Красноармейская и 33 рейсов только по некоторым дням. Шпалопропитка, Тракторная-Пасс, Гумрак(аэропорт), Волгоград - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:18, 07:52, 16:05, 09:36 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Красноармейская - Гумрак(аэропорт), Красноармейская - Тракторная-Пасс, Красноармейская - Шпалопропитка, выезжающие соответственно в 09:20, 05:19, 09:37. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс(прибытие в 05:18, отправление в 05:19), 6720/6719 Шпалопропитка - Волгоград 1(06:27, 06:28), 6306 Южная - Тракторная-Пасс(06:53, 06:54), 6301 Тракторная-Пасс - Южная(06:55, 06:56) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Красноармейская интервал между электричками составляет 29 минут для прибывающих электропоездов и 29 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Красноармейская

Красноармейская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 05:18 05:19 1 м особый...
6720/6719 Шпалопропитка → Волгоград 06:27 06:28 1 м особый...
6306 Южная → Тракторная-Пасс 06:53 06:54 1 м особый...
6301 Тракторная-Пасс → Южная 06:55 06:56 1 м особый...
6326 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 07:31 07:32 1 м особый...
6307 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 07:52 07:53 1 м особый...
6423/6424/ Волжский → Шпалопропитка 08:26 08:27 1 м особый...
6310 Южная → Тракторная-Пасс 08:41 08:42 1 м особый...
6742/6741 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 09:19 09:20 1 м особый...
6303 Волгоград → Шпалопропитка 09:36 09:37 1 м особый...
6312 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 10:08 10:09 1 м особый...
6327 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 11:43 11:44 1 м особый...
6314 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 12:25 12:26 1 м особый...
6309 Тракторная-Пасс → Южная 12:43 12:44 1 м особый...
6722/6721 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 13:14 13:15 1 м особый...
6724/6723 Волгоград → Шпалопропитка 13:27 13:28 1 м особый...
6708/6707 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 14:16 14:17 1 м особый...
6311 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 15:14 15:15 1 м особый...
6418 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 15:51 15:52 1 м особый...
6734/6733 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 16:05 16:06 1 м особый...
6323 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 16:31 16:32 1 м особый...
6316/6433/ Южная → Волжский 16:46 16:47 1 м особый...
6712/6711 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 17:09 17:10 1 м особый...
6726/6725 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 17:34 17:35 1 м особый...
6318 Южная → Тракторная-Пасс 17:43 17:44 1 м особый...
6209 Волгоград → Шпалопропитка 18:06 18:07 1 м особый...
6325/6313 Тракторная-Пасс → Южная 18:22 18:23 1 м особый...
6730/6729 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 18:44 18:45 1 м особый...
6321 Волгоград → Шпалопропитка 19:24 19:25 1 м особый...
6210 Шпалопропитка → Волгоград 19:39 19:40 1 м особый...
6317 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 20:12 20:13 1 м особый...
6746/6745 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 20:31 20:32 1 м особый...
6736/6735 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 21:08 21:09 1 м особый...