• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Лесобаза

Электрички по станции Лесобаза

В данный момент расписание электричек станции Лесобаза содержит 25 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции Лесобаза и 10 рейсов только по некоторым дням. Тракторная-Пасс, Волгоград, Южная, Канальная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 15:06, 09:30, 06:54, 13:39 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Лесобаза - Южная, Лесобаза - Шпалопропитка, Лесобаза - Тракторная-Пасс, Лесобаза - Волгоград, выезжающие соответственно в 06:58, 15:07, 06:55, 13:40. Необходимо отметить, что рейсы 6304/6807/ Южная - Петров Вал(прибытие в 06:24, отправление в 06:25), 6304/6807 Южная - Качалино(06:24, 06:25), 6306 Южная - Тракторная-Пасс(06:54, 06:55), 6423/6424/ Волжский - Шпалопропитка(08:14, 08:15) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Лесобаза интервал между электричками составляет 36 минут для прибывающих электропоездов и 36 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6304/6807/ Южная → Петров Вал
06:24
06:25
1 м
6304/6807 Южная → Качалино
06:24
06:25
1 м
6306 Южная → Тракторная-Пасс
06:54
06:55
1 м
6301 Тракторная-Пасс → Южная
06:57
06:58
1 м
ежедневно
6212 Котельниково → Волгоград
07:32
07:33
1 м
ежедневно
6201 Тракторная-Пасс → Канальная
07:54
07:55
1 м
ежедневно
6326 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
07:54
07:55
1 м
ежедневно
6423/6424/ Волжский → Шпалопропитка
08:14
08:15
1 м
6310 Южная → Тракторная-Пасс
08:58
08:59
1 м
ежедневно
6303 Волгоград → Шпалопропитка
09:30
09:31
1 м
ежедневно
6312 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
11:10
11:11
1 м
ежедневно
6314 Шпалопропитка → Волгоград
12:35
12:36
1 м
6309 Тракторная-Пасс → Южная
12:59
13:00
1 м
6204 Канальная → Волгоград
13:39
13:40
1 м
ежедневно
6311 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
15:06
15:07
1 м
ежедневно
6316/6433/ Южная → Волжский
16:57
16:58
1 м
6207 Волгоград → Канальная
17:50
17:51
1 м
ежедневно
6325/6313 Тракторная-Пасс → Южная
18:13
18:14
1 м
6313 Волгоград → Южная
18:13
18:14
1 м
6315/6211 Тракторная-Пасс → Котельниково
18:41
18:42
1 м
ежедневно
6321 Волгоград → Шпалопропитка
19:00
19:01
1 м
ежедневно
6317 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
20:01
20:02
1 м
6208 Канальная → Волгоград
20:09
20:10
1 м
ежедневно
8758 Южная → Волгоград
21:03
21:04
1 м
ежедневно
6319 Волгоград → Шпалопропитка
21:07
21:08
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Лесобаза, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.