• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Лесобаза

Электрички по станции Лесобаза

В данный момент расписание электричек станции Лесобаза содержит 20 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции Лесобаза и 7 рейсов только по некоторым дням. Тракторная-Пасс, Волгоград, Шпалопропитка, Южная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:56, 09:41, 07:54, 17:00 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Лесобаза - Шпалопропитка, Лесобаза - Волгоград, Лесобаза - Тракторная-Пасс, Лесобаза - Волжский, выезжающие соответственно в 09:42, 12:19, 07:55, 17:01. Необходимо отметить, что рейсы 6304/6807/ Южная - Петров Вал(прибытие в 06:18, отправление в 06:19), 6304/6807 Южная - Качалино(06:18, 06:19), 6307 Тракторная-Пасс - Шпалопропитка(07:56, 07:57), 6423/6424/ Волжский - Шпалопропитка(08:25, 08:26) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Лесобаза интервал между электричками составляет 46 минут для прибывающих электропоездов и 46 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6304/6807/ Южная → Петров Вал
06:18
06:19
1 м
6304/6807 Южная → Качалино
06:18
06:19
1 м
6301 Тракторная-Пасс → Южная
06:43
06:44
1 м
ежедневно
6201 Тракторная-Пасс → Канальная
07:17
07:18
1 м
ежедневно
6212 Котельниково → Волгоград
07:29
07:30
1 м
ежедневно
6326 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
07:54
07:55
1 м
ежедневно
6307 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
07:56
07:57
1 м
6423/6424/ Волжский → Шпалопропитка
08:25
08:26
1 м
6310 Южная → Тракторная-Пасс
08:51
08:52
1 м
ежедневно
6303 Волгоград → Шпалопропитка
09:41
09:42
1 м
ежедневно
6312 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
10:36
10:37
1 м
ежедневно
6314 Шпалопропитка → Волгоград
12:18
12:19
1 м
6204 Канальная → Волгоград
13:35
13:36
1 м
ежедневно
6311 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
15:15
15:16
1 м
ежедневно
6316/6433/ Южная → Волжский
17:00
17:01
1 м
6315/6211 Тракторная-Пасс → Котельниково
18:57
18:58
1 м
ежедневно
6321 Волгоград → Шпалопропитка
19:08
19:09
1 м
ежедневно
6210 Шпалопропитка → Волгоград
19:32
19:33
1 м
ежедневно
6317 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
20:06
20:07
1 м
8758 Южная → Волгоград
20:57
20:58
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Лесобаза, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.