• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Лесобаза

Электрички по станции Лесобаза

В данный момент расписание электричек станции Лесобаза содержит 25 электропоездов(пригородных поездов): из них 17 рейсов ежедневно отправляются со станции Лесобаза и 8 рейсов только по некоторым дням. Волгоград, Шпалопропитка, Южная, Тракторная-Пасс - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:31, 07:57, 06:27, 06:54 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Лесобаза - Шпалопропитка, Лесобаза - Тракторная-Пасс, Лесобаза - Южная, Лесобаза - Волгоград, выезжающие соответственно в 09:32, 06:57, 06:55, 06:28. Необходимо отметить, что рейсы 6306 Южная - Тракторная-Пасс(прибытие в 06:56, отправление в 06:57), 6423/6424/ Волжский - Шпалопропитка(08:11, 08:12), 6314 Шпалопропитка - Волгоград 1(12:37, 12:38), 6309 Тракторная-Пасс - Южная(12:57, 12:58) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Лесобаза интервал между электричками составляет 36 минут для прибывающих электропоездов и 36 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6304 Южная → Волгоград
06:27
06:28
1 м
ежедневно
6301 Тракторная-Пасс → Южная
06:54
06:55
1 м
ежедневно
6306 Южная → Тракторная-Пасс
06:56
06:57
1 м
6212 Котельниково → Волгоград
07:32
07:33
1 м
ежедневно
6201 Тракторная-Пасс → Канальная
07:51
07:52
1 м
ежедневно
6326 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
07:57
07:58
1 м
ежедневно
6423/6424/ Волжский → Шпалопропитка
08:11
08:12
1 м
6310 Южная → Тракторная-Пасс
09:01
09:02
1 м
ежедневно
6303 Волгоград → Шпалопропитка
09:31
09:32
1 м
ежедневно
6312 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
11:14
11:15
1 м
ежедневно
6314 Шпалопропитка → Волгоград
12:37
12:38
1 м
6309 Тракторная-Пасс → Южная
12:57
12:58
1 м
6204 Канальная → Волгоград
13:42
13:43
1 м
ежедневно
6311 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
15:03
15:04
1 м
ежедневно
6418 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
16:04
16:05
1 м
ежедневно
6316/6433/ Южная → Волжский
17:03
17:04
1 м
6209 Волгоград → Шпалопропитка
17:47
17:48
1 м
ежедневно
6318 Южная → Тракторная-Пасс
17:49
17:50
1 м
6325/6313 Тракторная-Пасс → Южная
18:10
18:11
1 м
6211 Волгоград → Котельниково
18:38
18:39
1 м
ежедневно
6210 Шпалопропитка → Волгоград
18:53
18:54
1 м
ежедневно
6321 Волгоград → Шпалопропитка
18:57
18:58
1 м
ежедневно
6317 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
19:58
19:59
1 м
8758 Южная → Волгоград
21:03
21:04
1 м
ежедневно
6319 Волгоград → Шпалопропитка
21:03
21:04
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Лесобаза, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.