• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Лесобаза

Электрички по станции Лесобаза

В данный момент расписание электричек станции Лесобаза содержит 26 электропоездов(пригородных поездов): из них 17 рейсов ежедневно отправляются со станции Лесобаза и 9 рейсов только по некоторым дням. Шпалопропитка, Южная, Волгоград, Тракторная-Пасс, Канальная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:57, 06:56, 09:31, 06:54, 13:42 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Лесобаза - Тракторная-Пасс, Лесобаза - Шпалопропитка, Лесобаза - Южная, Лесобаза - Волгоград, выезжающие соответственно в 06:57, 09:32, 06:55, 13:43. Необходимо отметить, что рейсы 6306 Южная - Тракторная-Пасс(прибытие в 06:56, отправление в 06:57), 6423/6424/ Волжский - Шпалопропитка(08:11, 08:12), 6314 Шпалопропитка - Волгоград 1(12:37, 12:38), 6309 Тракторная-Пасс - Южная(12:57, 12:58) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Лесобаза интервал между электричками составляет 35 минут для прибывающих электропоездов и 35 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6304 Южная → Волгоград
06:27
06:28
1 м
ежедневно
6301 Тракторная-Пасс → Южная
06:54
06:55
1 м
ежедневно
6306 Южная → Тракторная-Пасс
06:56
06:57
1 м
6212 Котельниково → Волгоград
07:32
07:33
1 м
ежедневно
6201 Тракторная-Пасс → Канальная
07:51
07:52
1 м
ежедневно
6326 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
07:57
07:58
1 м
ежедневно
6423/6424/ Волжский → Шпалопропитка
08:11
08:12
1 м
6310 Южная → Тракторная-Пасс
09:01
09:02
1 м
ежедневно
6303 Волгоград → Шпалопропитка
09:31
09:32
1 м
ежедневно
6312 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
11:14
11:15
1 м
ежедневно
6314 Шпалопропитка → Волгоград
12:37
12:38
1 м
6309 Тракторная-Пасс → Южная
12:57
12:58
1 м
6204 Канальная → Волгоград
13:42
13:43
1 м
ежедневно
6311 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
15:03
15:04
1 м
ежедневно
6418 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
16:09
16:10
1 м
ежедневно
6316/6433/ Южная → Волжский
17:00
17:01
1 м
6207 Волгоград → Канальная
17:47
17:48
1 м
ежедневно
6318 Южная → Тракторная-Пасс
17:49
17:50
1 м
6313 Волгоград → Южная
18:10
18:11
1 м
6325/6313 Тракторная-Пасс → Южная
18:10
18:11
1 м
6211 Волгоград → Котельниково
18:38
18:39
1 м
ежедневно
6321 Волгоград → Шпалопропитка
18:57
18:58
1 м
ежедневно
6317 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
19:58
19:59
1 м
6208 Канальная → Волгоград
20:08
20:09
1 м
ежедневно
8758 Южная → Волгоград
21:03
21:04
1 м
ежедневно
6319 Волгоград → Шпалопропитка
21:05
21:06
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Лесобаза, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.