Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Мамаев Курган, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Мамаев Курган

В данный момент расписание электричек станции Мамаев Курган содержит 29 электропоездов(пригородных поездов): из них 0 рейсов ежедневно отправляются со станции Мамаев Курган и 29 рейсов только по некоторым дням. Тракторная-Пасс, Шпалопропитка, Южная, Петров Вал - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:54, 08:35, 07:49, 09:11 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Мамаев Курган - Шпалопропитка, Мамаев Курган - Тракторная-Пасс, Мамаев Курган - Южная, Мамаев Курган - Волгоград, выезжающие соответственно в 06:59, 07:50, 05:55, 09:12. Необходимо отметить, что рейсы 6201 Тракторная-Пасс - Канальная(прибытие в 05:44, отправление в 05:45), 6301 Тракторная-Пасс - Южная(05:54, 05:55), 6307 Тракторная-Пасс - Шпалопропитка(06:58, 06:59), 6423/6424/ Волжский - Шпалопропитка(07:17, 07:18) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Мамаев Курган интервал между электричками составляет 28 минут для прибывающих электропоездов и 28 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Мамаев Курган

Мамаев Курган

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6201 Тракторная-Пасс → Канальная 05:44 05:45 1 м особый...
6301 Тракторная-Пасс → Южная 05:54 05:55 1 м особый...
6307 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 06:58 06:59 1 м особый...
6423/6424/ Волжский → Шпалопропитка 07:17 07:18 1 м особый...
6807/6809 Волгоград → Петров Вал 07:27 07:28 1 м особый...
6807 Волгоград → Качалино 07:34 07:35 1 м особый...
6810 Арчеда → Волгоград 07:47 07:48 1 м особый...
6306 Южная → Тракторная-Пасс 07:49 07:50 1 м особый...
6491 Волгоград → Арчеда 08:19 08:20 1 м особый...
6326 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 08:35 08:36 1 м особый...
6812/6814 Петров Вал → Волгоград 09:11 09:12 1 м особый...
6310 Южная → Тракторная-Пасс 09:48 09:49 1 м особый...
6327 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 10:52 10:53 1 м особый...
6312 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 11:09 11:10 1 м особый...
6309 Тракторная-Пасс → Южная 11:51 11:52 1 м особый...
6314 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 13:38 13:39 1 м особый...
6311 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 14:16 14:17 1 м особый...
6708/6707 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 15:06 15:07 1 м особый...
6492 Арчеда → Волгоград 15:31 15:32 1 м особый...
6323 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 15:37 15:38 1 м особый...
6811/6813 Волгоград → Петров Вал 16:29 16:30 1 м особый...
6325/6313 Тракторная-Пасс → Южная 17:26 17:27 1 м особый...
6316/6433/ Южная → Волжский 17:50 17:51 1 м особый...
6315/6211 Тракторная-Пасс → Котельниково 17:55 17:56 1 м особый...
6805 Волгоград → Арчеда 18:06 18:07 1 м особый...
6806/6808 Петров Вал → Волгоград 18:25 18:26 1 м особый...
6808 Качалино → Волгоград 18:25 18:26 1 м особый...
6318 Южная → Тракторная-Пасс 18:33 18:34 1 м особый...
6317 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 19:15 19:16 1 м особый...