• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Мамаев Курган

Электрички по станции Мамаев Курган

В данный момент расписание электричек станции Мамаев Курган содержит 25 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Мамаев Курган и 13 рейсов только по некоторым дням. Южная, Тракторная-Пасс, Волгоград, Шпалопропитка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:46, 06:08, 09:09, 08:46 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Мамаев Курган - Тракторная-Пасс, Мамаев Курган - Шпалопропитка, Мамаев Курган - Южная, Мамаев Курган - Арчеда, выезжающие соответственно в 08:47, 14:20, 06:09, 09:10. Необходимо отметить, что рейсы 6423/6424/ Волжский - Шпалопропитка(прибытие в 07:22, отправление в 07:23), 6304/6807/ Южная - Петров Вал(07:26, 07:27), 6304/6807 Южная - Качалино(07:26, 07:27), 6306 Южная - Тракторная-Пасс(07:46, 07:47) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Мамаев Курган интервал между электричками составляет 32 минут для прибывающих электропоездов и 32 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6301 Тракторная-Пасс → Южная
06:08
06:09
1 м
ежедневно
6201 Тракторная-Пасс → Канальная
07:04
07:05
1 м
ежедневно
6423/6424/ Волжский → Шпалопропитка
07:22
07:23
1 м
6304/6807/ Южная → Петров Вал
07:26
07:27
1 м
6304/6807 Южная → Качалино
07:26
07:27
1 м
6810 Арчеда → Волгоград
07:38
07:39
1 м
ежедневно
6306 Южная → Тракторная-Пасс
07:46
07:47
1 м
6812/6814 Петров Вал → Волгоград
08:34
08:35
1 м
6326 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
08:46
08:47
1 м
ежедневно
6491 Волгоград → Арчеда
09:09
09:10
1 м
ежедневно
6310 Южная → Тракторная-Пасс
09:52
09:53
1 м
ежедневно
6312 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
11:58
11:59
1 м
ежедневно
6309 Тракторная-Пасс → Южная
12:13
12:14
1 м
6311 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
14:19
14:20
1 м
ежедневно
6492 Арчеда → Волгоград
15:32
15:33
1 м
ежедневно
6323 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
15:35
15:36
1 м
ежедневно
6811/6813 Волгоград → Петров Вал
16:33
16:34
1 м
6325/6313 Тракторная-Пасс → Южная
17:25
17:26
1 м
6805 Волгоград → Арчеда
17:31
17:32
1 м
ежедневно
6315/6211 Тракторная-Пасс → Котельниково
17:39
17:40
1 м
ежедневно
6316/6433/ Южная → Волжский
17:52
17:53
1 м
6806/6808 Петров Вал → Волгоград
17:55
17:56
1 м
6808 Качалино → Волгоград
17:55
17:56
1 м
6318 Южная → Тракторная-Пасс
18:28
18:29
1 м
6317 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
19:11
19:12
1 м
Расписание электричек станции Мамаев Курган, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.