Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Мамаев Курган, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Мамаев Курган

В данный момент расписание электричек станции Мамаев Курган содержит 32 электропоездов(пригородных поездов): из них 22 рейсов ежедневно отправляются со станции Мамаев Курган и 10 рейсов только по некоторым дням. Тракторная-Пасс, Шпалопропитка, Южная, Волгоград - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:55, 08:45, 07:50, 08:31 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Мамаев Курган - Шпалопропитка, Мамаев Курган - Тракторная-Пасс, Мамаев Курган - Южная, Мамаев Курган - Арчеда, выезжающие соответственно в 07:13, 07:51, 05:56, 08:32. Необходимо отметить, что рейсы 6807 Волгоград 1 - Качалино(прибытие в 07:29, отправление в 07:30), 6807/6809 Волгоград 1 - Петров Вал(07:29, 07:30), 6423/6424/ Волжский - Шпалопропитка(07:35, 07:36), 6812/6814 Петров Вал - Волгоград 1(08:39, 08:40) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Мамаев Курган интервал между электричками составляет 27 минут для прибывающих электропоездов и 27 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Мамаев Курган

Мамаев Курган

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6301 Тракторная-Пасс → Южная 05:55 05:56 1 м ежедневно
6201 Тракторная-Пасс → Канальная 06:27 06:28 1 м ежедневно
6810 Арчеда → Волгоград 07:04 07:05 1 м ежедневно
6307 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 07:12 07:13 1 м ежедневно
6807 Волгоград → Качалино 07:29 07:30 1 м особый...
6807/6809 Волгоград → Петров Вал 07:29 07:30 1 м особый...
6423/6424/ Волжский → Шпалопропитка 07:35 07:36 1 м особый...
6306 Южная → Тракторная-Пасс 07:50 07:51 1 м ежедневно
6491 Волгоград → Арчеда 08:31 08:32 1 м ежедневно
6812/6814 Петров Вал → Волгоград 08:39 08:40 1 м особый...
6326 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 08:45 08:46 1 м ежедневно
6310 Южная → Тракторная-Пасс 09:51 09:52 1 м ежедневно
6327 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 10:56 10:57 1 м ежедневно
6312 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 11:44 11:45 1 м ежедневно
6309 Тракторная-Пасс → Южная 12:37 12:38 1 м особый...
6314 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 14:13 14:14 1 м особый...
6311 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 14:30 14:31 1 м ежедневно
6722/6721 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 15:04 15:05 1 м ежедневно
6492 Арчеда → Волгоград 15:11 15:12 1 м ежедневно
6323 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 15:37 15:38 1 м ежедневно
6708/6707 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 16:07 16:08 1 м ежедневно
6811/6813 Волгоград → Петров Вал 16:23 16:24 1 м особый...
6418 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 16:52 16:53 1 м ежедневно
6325/6313 Тракторная-Пасс → Южная 17:34 17:35 1 м ежедневно
6805 Волгоград → Арчеда 17:34 17:35 1 м ежедневно
6316/6433/ Южная → Волжский 18:00 18:01 1 м особый...
6315/6211 Тракторная-Пасс → Котельниково 18:00 18:01 1 м ежедневно
6806/6808 Петров Вал → Волгоград 18:14 18:15 1 м особый...
6808 Качалино → Волгоград 18:14 18:15 1 м особый...
6318 Южная → Тракторная-Пасс 18:34 18:35 1 м ежедневно
6317 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 19:18 19:19 1 м ежедневно
6319 Краснооктябрьская → Шпалопропитка 19:59 20:04 5 м ежедневно