Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Мамаев Курган, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Мамаев Курган

В данный момент расписание электричек станции Мамаев Курган содержит 39 электропоездов(пригородных поездов): из них 24 рейсов ежедневно отправляются со станции Мамаев Курган и 15 рейсов только по некоторым дням. Шпалопропитка, Тракторная-Пасс, Гумрак(аэропорт) - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:33, 05:54, 15:10 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Мамаев Курган - Гумрак(аэропорт), Мамаев Курган - Шпалопропитка, Мамаев Курган - Тракторная-Пасс, Мамаев Курган - Южная, выезжающие соответственно в 10:11, 15:11, 08:34, 05:55. Необходимо отметить, что рейсы 6201 Тракторная-Пасс - Канальная(прибытие в 06:51, отправление в 06:52), 6423/6424/ Волжский - Шпалопропитка(07:17, 07:18), 6807 Волгоград 1 - Качалино(07:34, 07:35), 6807/6809 Волгоград 1 - Петров Вал(07:34, 07:35) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Мамаев Курган интервал между электричками составляет 23 минут для прибывающих электропоездов и 23 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Мамаев Курган

Мамаев Курган

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6301 Тракторная-Пасс → Южная 05:54 05:55 1 м ежедневно
6201 Тракторная-Пасс → Канальная 06:51 06:52 1 м особый...
6307 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 07:00 07:01 1 м ежедневно
6423/6424/ Волжский → Шпалопропитка 07:17 07:18 1 м особый...
6807 Волгоград → Качалино 07:34 07:35 1 м особый...
6807/6809 Волгоград → Петров Вал 07:34 07:35 1 м особый...
6306 Южная → Тракторная-Пасс 07:51 07:52 1 м ежедневно
6491 Волгоград → Арчеда 08:14 08:15 1 м ежедневно
6819/6818/ Урюпино → Волгоград 08:24 08:25 1 м особый...
6810 Арчеда → Волгоград 08:24 08:25 1 м особый...
6326 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 08:33 08:34 1 м ежедневно
6812/6814 Петров Вал → Волгоград 09:11 09:12 1 м особый...
6310 Южная → Тракторная-Пасс 09:49 09:50 1 м ежедневно
6742/6741 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 10:10 10:11 1 м ежедневно
6327 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 10:52 10:53 1 м ежедневно
6312 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 11:09 11:10 1 м ежедневно
6309 Тракторная-Пасс → Южная 11:51 11:52 1 м особый...
6314 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 13:38 13:39 1 м особый...
6722/6721 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 14:05 14:06 1 м ежедневно
6311 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 14:16 14:17 1 м ежедневно
6708/6707 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 15:10 15:11 1 м ежедневно
6734/6733 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 15:10 15:11 1 м ежедневно
6492 Арчеда → Волгоград 15:32 15:33 1 м ежедневно
6323 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 15:36 15:37 1 м ежедневно
6811/6813 Волгоград → Петров Вал 16:33 16:34 1 м особый...
6325/6313 Тракторная-Пасс → Южная 17:28 17:29 1 м ежедневно
6316/6433/ Южная → Волжский 17:49 17:50 1 м особый...
6730/6729 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 17:50 17:51 1 м ежедневно
6315/6211 Тракторная-Пасс → Котельниково 17:57 17:58 1 м ежедневно
6712/6711 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 18:02 18:03 1 м ежедневно
6805/6817/ Волгоград → Урюпино 18:10 18:11 1 м особый...
6805 Волгоград → Арчеда 18:10 18:11 1 м особый...
6808 Качалино → Волгоград 18:26 18:27 1 м особый...
6806/6808 Петров Вал → Волгоград 18:26 18:27 1 м особый...
6318 Южная → Тракторная-Пасс 18:34 18:35 1 м ежедневно
6317 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 19:16 19:17 1 м ежедневно
6726/6725 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 19:33 19:34 1 м ежедневно
6746/6745 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 19:39 19:40 1 м ежедневно
6736/6735 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 20:31 20:32 1 м ежедневно