• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Мамаев Курган

Электрички по станции Мамаев Курган

В данный момент расписание электричек станции Мамаев Курган содержит 25 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Мамаев Курган и 13 рейсов только по некоторым дням. Тракторная-Пасс, Южная, Волгоград - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:08, 07:45, 09:05 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Мамаев Курган - Шпалопропитка, Мамаев Курган - Южная, Мамаев Курган - Тракторная-Пасс, Мамаев Курган - Петров Вал, Мамаев Курган - Арчеда, выезжающие соответственно в 14:20, 06:09, 07:46, 07:27, 09:06. Необходимо отметить, что рейсы 6423/6424/ Волжский - Шпалопропитка(прибытие в 07:22, отправление в 07:23), 6807/6809 Волгоград 1 - Петров Вал(07:26, 07:27), 6807 Волгоград 1 - Качалино(07:26, 07:27), 6306 Южная - Тракторная-Пасс(07:45, 07:46) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Мамаев Курган интервал между электричками составляет 32 минут для прибывающих электропоездов и 32 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6301 Тракторная-Пасс → Южная
06:08
06:09
1 м
ежедневно
6201 Тракторная-Пасс → Канальная
07:04
07:05
1 м
ежедневно
6423/6424/ Волжский → Шпалопропитка
07:22
07:23
1 м
6807/6809 Волгоград → Петров Вал
07:26
07:27
1 м
6807 Волгоград → Качалино
07:26
07:27
1 м
6810 Арчеда → Волгоград
07:38
07:39
1 м
ежедневно
6306 Южная → Тракторная-Пасс
07:45
07:46
1 м
6812/6814 Петров Вал → Волгоград
08:34
08:35
1 м
6326 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
08:46
08:47
1 м
ежедневно
6491 Волгоград → Арчеда
09:05
09:06
1 м
ежедневно
6310 Южная → Тракторная-Пасс
09:53
09:54
1 м
ежедневно
6312 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
11:59
12:00
1 м
ежедневно
6309 Тракторная-Пасс → Южная
12:15
12:16
1 м
6311 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
14:19
14:20
1 м
ежедневно
6492 Арчеда → Волгоград
15:32
15:33
1 м
ежедневно
6323 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
15:38
15:39
1 м
ежедневно
6811/6813 Волгоград → Петров Вал
16:33
16:34
1 м
6325/6313 Тракторная-Пасс → Южная
17:25
17:26
1 м
6805 Волгоград → Арчеда
17:31
17:32
1 м
ежедневно
6315 Тракторная-Пасс → Волгоград
17:38
17:39
1 м
ежедневно
6316/6433/ Южная → Волжский
17:52
17:53
1 м
6806/6808 Петров Вал → Волгоград
17:55
17:56
1 м
6808 Качалино → Волгоград
17:55
17:56
1 м
6318 Южная → Тракторная-Пасс
18:29
18:30
1 м
6317 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
19:11
19:12
1 м
Расписание электричек станции Мамаев Курган, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.