• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Мамаев Курган

Электрички по станции Мамаев Курган

В данный момент расписание электричек станции Мамаев Курган содержит 26 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Мамаев Курган и 14 рейсов только по некоторым дням. Тракторная-Пасс, Южная, Шпалопропитка, Волгоград - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:55, 07:50, 08:45, 09:25 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Мамаев Курган - Шпалопропитка, Мамаев Курган - Южная, Мамаев Курган - Тракторная-Пасс, Мамаев Курган - Арчеда, выезжающие соответственно в 07:09, 05:56, 08:46, 09:26. Необходимо отметить, что рейсы 6307 Тракторная-Пасс - Шпалопропитка(прибытие в 07:08, отправление в 07:09), 6304/6807/ Южная - Петров Вал(07:15, 07:16), 6304/6807 Южная - Качалино(07:15, 07:16), 6423/6424/ Волжский - Шпалопропитка(07:35, 07:36) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Мамаев Курган интервал между электричками составляет 32 минут для прибывающих электропоездов и 32 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6301 Тракторная-Пасс → Южная
05:55
05:56
1 м
ежедневно
6201 Тракторная-Пасс → Канальная
06:27
06:28
1 м
ежедневно
6810 Арчеда → Волгоград
07:04
07:05
1 м
ежедневно
6307 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
07:08
07:09
1 м
6304/6807/ Южная → Петров Вал
07:15
07:16
1 м
6304/6807 Южная → Качалино
07:15
07:16
1 м
6423/6424/ Волжский → Шпалопропитка
07:35
07:36
1 м
6306 Южная → Тракторная-Пасс
07:50
07:51
1 м
6812/6814 Петров Вал → Волгоград
08:40
08:41
1 м
6326 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
08:45
08:46
1 м
ежедневно
6491 Волгоград → Арчеда
09:25
09:26
1 м
ежедневно
6310 Южная → Тракторная-Пасс
09:45
09:46
1 м
ежедневно
6312 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
11:24
11:25
1 м
ежедневно
6309 Тракторная-Пасс → Южная
12:09
12:10
1 м
6311 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
14:29
14:30
1 м
ежедневно
6492 Арчеда → Волгоград
15:11
15:12
1 м
ежедневно
6323 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
15:34
15:35
1 м
ежедневно
6811/6813 Волгоград → Петров Вал
16:23
16:24
1 м
6805 Волгоград → Арчеда
17:34
17:35
1 м
ежедневно
6325/6313 Тракторная-Пасс → Южная
17:34
17:35
1 м
6316/6433/ Южная → Волжский
17:52
17:53
1 м
6315/6211 Тракторная-Пасс → Котельниково
18:00
18:01
1 м
ежедневно
6806/6808 Петров Вал → Волгоград
18:13
18:14
1 м
6808 Качалино → Волгоград
18:13
18:14
1 м
6318 Южная → Тракторная-Пасс
18:34
18:35
1 м
6317 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
19:16
19:17
1 м
Расписание электричек станции Мамаев Курган, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.