Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Мариновка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Мариновка

В данный момент расписание электричек станции Мариновка содержит 12 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции Мариновка и 4 рейсов только по некоторым дням. Суровикино, Волгоград, Ложки, Кривомузгинский - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:05, 19:30, 19:44, 19:44 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Мариновка - Волгоград, Мариновка - Суровикино, Мариновка - Донская, выезжающие соответственно в 19:45, 07:51, 19:31. Необходимо отметить, что рейсы 6671 Волгоград 1 - Ложки(прибытие в 17:58, отправление в 17:59), 6675 Волгоград 1 - Кривомузгинский(17:58, 17:59), 6672 Ложки - Волгоград 1(19:44, 19:45), 6676 Кривомузгинский - Волгоград 1(19:44, 19:45) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Мариновка интервал между электричками составляет 80 минут для прибывающих электропоездов и 80 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Мариновка

Мариновка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6602 Донская → Волгоград 06:40 06:41 1 м ежедневно
6622 Суровикино → Волгоград 07:05 07:06 1 м ежедневно
6615 Волгоград → Суровикино 07:50 07:51 1 м ежедневно
6613 Волгоград → Чернышков 10:08 10:09 1 м ежедневно
6616 Суровикино → Волгоград 14:52 14:53 1 м ежедневно
6614 Чернышков → Волгоград 17:58 17:59 1 м ежедневно
6671 Волгоград → Ложки 17:58 17:59 1 м особый...
6675 Волгоград → Кривомузгинский 17:58 17:59 1 м особый...
6601 Волгоград → Донская 19:30 19:31 1 м ежедневно
6672 Ложки → Волгоград 19:44 19:45 1 м особый...
6676 Кривомузгинский → Волгоград 19:44 19:45 1 м особый...
6621 Волгоград → Суровикино 21:20 21:21 1 м ежедневно