Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Обувная Фабрика, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Обувная Фабрика

В данный момент расписание электричек станции Обувная Фабрика содержит 20 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции Обувная Фабрика и 7 рейсов только по некоторым дням. Шпалопропитка, Тракторная-Пасс, Волгоград, Южная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:06, 06:20, 09:03, 07:23 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Обувная Фабрика - Тракторная-Пасс, Обувная Фабрика - Шпалопропитка, Обувная Фабрика - Южная, выезжающие соответственно в 07:24, 09:04, 06:21. Необходимо отметить, что рейсы 6201 Тракторная-Пасс - Канальная(прибытие в 07:17, отправление в 07:18), 6423/6424/ Волжский - Шпалопропитка(07:49, 07:50), 6309 Тракторная-Пасс - Южная(12:15, 12:16), 6314 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс(13:00, 13:01) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Обувная Фабрика интервал между электричками составляет 42 минут для прибывающих электропоездов и 42 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Обувная Фабрика

Обувная Фабрика

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6301 Тракторная-Пасс → Южная 06:20 06:21 1 м ежедневно
6212 Котельниково → Волгоград 07:15 07:16 1 м ежедневно
6201 Тракторная-Пасс → Канальная 07:17 07:18 1 м особый...
6306 Южная → Тракторная-Пасс 07:23 07:24 1 м ежедневно
6307 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 07:25 07:26 1 м ежедневно
6423/6424/ Волжский → Шпалопропитка 07:49 07:50 1 м особый...
6326 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 08:06 08:07 1 м ежедневно
6303 Волгоград → Шпалопропитка 09:03 09:04 1 м ежедневно
6310 Южная → Тракторная-Пасс 09:17 09:18 1 м ежедневно
6312 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 10:45 10:46 1 м ежедневно
6309 Тракторная-Пасс → Южная 12:15 12:16 1 м особый...
6314 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 13:00 13:01 1 м особый...
6311 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 14:42 14:43 1 м ежедневно
6418 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 16:26 16:27 1 м ежедневно
6316/6433/ Южная → Волжский 17:21 17:22 1 м особый...
6209 Волгоград → Шпалопропитка 17:35 17:36 1 м особый...
6325/6313 Тракторная-Пасс → Южная 17:53 17:54 1 м ежедневно
6315/6211 Тракторная-Пасс → Котельниково 18:29 18:30 1 м ежедневно
6204 Канальная → Волгоград 19:32 19:33 1 м особый...
6317 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 19:42 19:43 1 м ежедневно