• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Обувная Фабрика

Электрички по станции Обувная Фабрика

В данный момент расписание электричек станции Обувная Фабрика содержит 27 электропоездов(пригородных поездов): из них 18 рейсов ежедневно отправляются со станции Обувная Фабрика и 9 рейсов только по некоторым дням. Волгоград, Тракторная-Пасс, Шпалопропитка, Южная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:12, 06:35, 08:18, 07:17 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Обувная Фабрика - Шпалопропитка, Обувная Фабрика - Южная, Обувная Фабрика - Тракторная-Пасс, выезжающие соответственно в 14:47, 06:36, 07:18. Необходимо отметить, что рейсы 6306 Южная - Тракторная-Пасс(прибытие в 07:17, отправление в 07:18), 6423/6424/ Волжский - Шпалопропитка(07:50, 07:51), 6309 Тракторная-Пасс - Южная(12:40, 12:41), 6314 Шпалопропитка - Волгоград 1(12:58, 12:59) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Обувная Фабрика интервал между электричками составляет 34 минут для прибывающих электропоездов и 34 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6301 Тракторная-Пасс → Южная
06:35
06:36
1 м
ежедневно
6304 Южная → Волгоград
06:48
06:49
1 м
ежедневно
6306 Южная → Тракторная-Пасс
07:17
07:18
1 м
6201 Тракторная-Пасс → Канальная
07:30
07:31
1 м
ежедневно
6423/6424/ Волжский → Шпалопропитка
07:50
07:51
1 м
6212 Котельниково → Волгоград
07:58
07:59
1 м
ежедневно
6326 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
08:18
08:19
1 м
ежедневно
6303 Волгоград → Шпалопропитка
09:12
09:13
1 м
ежедневно
6310 Южная → Тракторная-Пасс
09:20
09:21
1 м
ежедневно
6312 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
11:35
11:36
1 м
ежедневно
6309 Тракторная-Пасс → Южная
12:40
12:41
1 м
6314 Шпалопропитка → Волгоград
12:58
12:59
1 м
6204 Канальная → Волгоград
14:03
14:04
1 м
ежедневно
6311 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
14:46
14:47
1 м
ежедневно
6323 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
16:05
16:06
1 м
ежедневно
6418 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
16:28
16:29
1 м
ежедневно
6316/6433/ Южная → Волжский
17:24
17:25
1 м
6209 Волгоград → Шпалопропитка
17:26
17:27
1 м
ежедневно
6325/6313 Тракторная-Пасс → Южная
17:49
17:50
1 м
6318 Южная → Тракторная-Пасс
18:04
18:05
1 м
6211 Волгоград → Котельниково
18:16
18:17
1 м
ежедневно
6321 Волгоград → Шпалопропитка
18:38
18:39
1 м
ежедневно
6210 Шпалопропитка → Волгоград
19:14
19:15
1 м
ежедневно
6317 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
19:37
19:38
1 м
6319 Волгоград → Шпалопропитка
20:44
20:45
1 м
ежедневно
8758 Южная → Волгоград
21:26
21:27
1 м
ежедневно
6213 Волгоград → Шпалопропитка
21:31
21:32
1 м
Расписание электричек станции Обувная Фабрика, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.