• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Обувная Фабрика

Электрички по станции Обувная Фабрика

В данный момент расписание электричек станции Обувная Фабрика содержит 26 электропоездов(пригородных поездов): из них 16 рейсов ежедневно отправляются со станции Обувная Фабрика и 10 рейсов только по некоторым дням. Тракторная-Пасс, Шпалопропитка, Волгоград, Южная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:46, 08:18, 09:08, 07:18 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Обувная Фабрика - Южная, Обувная Фабрика - Тракторная-Пасс, Обувная Фабрика - Шпалопропитка, выезжающие соответственно в 06:36, 07:19, 14:47. Необходимо отметить, что рейсы 6304/6807/ Южная - Петров Вал(прибытие в 06:48, отправление в 06:49), 6304/6807 Южная - Качалино(06:48, 06:49), 6306 Южная - Тракторная-Пасс(07:18, 07:19), 6423/6424/ Волжский - Шпалопропитка(07:50, 07:51) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Обувная Фабрика интервал между электричками составляет 35 минут для прибывающих электропоездов и 35 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6301 Тракторная-Пасс → Южная
06:35
06:36
1 м
ежедневно
6304/6807/ Южная → Петров Вал
06:48
06:49
1 м
6304/6807 Южная → Качалино
06:48
06:49
1 м
6306 Южная → Тракторная-Пасс
07:18
07:19
1 м
6201 Тракторная-Пасс → Канальная
07:30
07:31
1 м
ежедневно
6423/6424/ Волжский → Шпалопропитка
07:50
07:51
1 м
6212 Котельниково → Волгоград
08:00
08:01
1 м
ежедневно
6326 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
08:18
08:19
1 м
ежедневно
6303 Волгоград → Шпалопропитка
09:08
09:09
1 м
ежедневно
6310 Южная → Тракторная-Пасс
09:20
09:21
1 м
ежедневно
6312 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
11:34
11:35
1 м
ежедневно
6309 Тракторная-Пасс → Южная
12:38
12:39
1 м
6314 Шпалопропитка → Волгоград
12:59
13:00
1 м
6204 Канальная → Волгоград
14:03
14:04
1 м
ежедневно
6311 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
14:46
14:47
1 м
ежедневно
6418 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
16:28
16:29
1 м
ежедневно
6316/6433/ Южная → Волжский
17:21
17:22
1 м
6207 Волгоград → Канальная
17:26
17:27
1 м
ежедневно
6325/6313 Тракторная-Пасс → Южная
17:49
17:50
1 м
6313 Волгоград → Южная
17:49
17:50
1 м
6315/6211 Тракторная-Пасс → Котельниково
18:16
18:17
1 м
ежедневно
6321 Волгоград → Шпалопропитка
18:38
18:39
1 м
ежедневно
6317 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
19:37
19:38
1 м
6208 Канальная → Волгоград
20:37
20:38
1 м
ежедневно
6319 Волгоград → Шпалопропитка
20:45
20:46
1 м
ежедневно
8758 Южная → Волгоград
21:26
21:27
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Обувная Фабрика, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.