• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Обувная Фабрика

Электрички по станции Обувная Фабрика

В данный момент расписание электричек станции Обувная Фабрика содержит 26 электропоездов(пригородных поездов): из них 16 рейсов ежедневно отправляются со станции Обувная Фабрика и 10 рейсов только по некоторым дням. Волгоград, Тракторная-Пасс, Шпалопропитка, Южная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:19, 07:34, 08:18, 07:22 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Обувная Фабрика - Шпалопропитка, Обувная Фабрика - Южная, Обувная Фабрика - Тракторная-Пасс, выезжающие соответственно в 07:35, 06:22, 07:23. Необходимо отметить, что рейсы 6304/6807/ Южная - Петров Вал(прибытие в 06:42, отправление в 06:43), 6304/6807 Южная - Качалино(06:42, 06:43), 6306 Южная - Тракторная-Пасс(07:22, 07:23), 6307 Тракторная-Пасс - Шпалопропитка(07:34, 07:35) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Обувная Фабрика интервал между электричками составляет 35 минут для прибывающих электропоездов и 35 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6301 Тракторная-Пасс → Южная
06:21
06:22
1 м
ежедневно
6304/6807/ Южная → Петров Вал
06:42
06:43
1 м
6304/6807 Южная → Качалино
06:42
06:43
1 м
6201 Тракторная-Пасс → Канальная
06:53
06:54
1 м
ежедневно
6306 Южная → Тракторная-Пасс
07:22
07:23
1 м
6307 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
07:34
07:35
1 м
6212 Котельниково → Волгоград
07:57
07:58
1 м
ежедневно
6423/6424/ Волжский → Шпалопропитка
08:01
08:02
1 м
6326 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
08:18
08:19
1 м
ежедневно
6310 Южная → Тракторная-Пасс
09:13
09:14
1 м
ежедневно
6303 Волгоград → Шпалопропитка
09:19
09:20
1 м
ежедневно
6312 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
11:00
11:01
1 м
ежедневно
6309 Тракторная-Пасс → Южная
12:33
12:34
1 м
6314 Шпалопропитка → Волгоград
12:40
12:41
1 м
6204 Канальная → Волгоград
13:59
14:00
1 м
ежедневно
6311 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
14:55
14:56
1 м
ежедневно
6418 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
16:28
16:29
1 м
ежедневно
6316/6433/ Южная → Волжский
17:24
17:25
1 м
6209 Волгоград → Шпалопропитка
17:31
17:32
1 м
ежедневно
6325/6313 Тракторная-Пасс → Южная
17:57
17:58
1 м
6315/6211 Тракторная-Пасс → Котельниково
18:32
18:33
1 м
ежедневно
6321 Волгоград → Шпалопропитка
18:46
18:47
1 м
ежедневно
6317 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
19:42
19:43
1 м
6210 Шпалопропитка → Волгоград
19:56
19:57
1 м
ежедневно
6319 Волгоград → Шпалопропитка
20:36
20:37
1 м
ежедневно
8758 Южная → Волгоград
21:20
21:21
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Обувная Фабрика, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.