Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Обувная Фабрика, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Обувная Фабрика

В данный момент расписание электричек станции Обувная Фабрика содержит 23 электропоездов(пригородных поездов): из них 18 рейсов ежедневно отправляются со станции Обувная Фабрика и 5 рейсов только по некоторым дням. Шпалопропитка, Волгоград, Тракторная-Пасс, Южная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:18, 09:36, 07:37, 07:22 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Обувная Фабрика - Тракторная-Пасс, Обувная Фабрика - Шпалопропитка, Обувная Фабрика - Южная, выезжающие соответственно в 07:23, 07:38, 06:22. Необходимо отметить, что рейсы 6423/6424/ Волжский - Шпалопропитка(прибытие в 08:08, отправление в 08:09), 6309 Тракторная-Пасс - Южная(13:01, 13:02), 6314 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс(13:39, 13:40), 6316/6433/ Южная - Волжский(17:24, 17:25) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Обувная Фабрика интервал между электричками составляет 38 минут для прибывающих электропоездов и 38 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Обувная Фабрика

Обувная Фабрика

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6301 Тракторная-Пасс → Южная 06:21 06:22 1 м ежедневно
6201 Тракторная-Пасс → Канальная 06:53 06:54 1 м ежедневно
6306 Южная → Тракторная-Пасс 07:22 07:23 1 м ежедневно
6307 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 07:37 07:38 1 м ежедневно
6212 Котельниково → Волгоград 07:52 07:53 1 м ежедневно
6423/6424/ Волжский → Шпалопропитка 08:08 08:09 1 м особый...
6326 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 08:18 08:19 1 м ежедневно
6310 Южная → Тракторная-Пасс 09:19 09:20 1 м ежедневно
6303 Волгоград → Шпалопропитка 09:36 09:37 1 м ежедневно
6312 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 11:20 11:21 1 м ежедневно
6309 Тракторная-Пасс → Южная 13:01 13:02 1 м особый...
6314 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 13:39 13:40 1 м особый...
6204 Канальная → Волгоград 13:51 13:52 1 м ежедневно
6311 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 14:56 14:57 1 м ежедневно
6418 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 16:28 16:29 1 м ежедневно
6316/6433/ Южная → Волжский 17:24 17:25 1 м особый...
6209 Волгоград → Шпалопропитка 17:31 17:32 1 м ежедневно
6325/6313 Тракторная-Пасс → Южная 17:58 17:59 1 м ежедневно
6315/6211 Тракторная-Пасс → Котельниково 18:32 18:33 1 м ежедневно
6321 Волгоград → Шпалопропитка 18:47 18:48 1 м ежедневно
6317 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 19:44 19:45 1 м ежедневно
6319 Краснооктябрьская → Шпалопропитка 20:36 20:37 1 м ежедневно
6319 Волгоград → Шпалопропитка 20:36 20:37 1 м особый...