Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Обувная Фабрика, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Обувная Фабрика

В данный момент расписание электричек станции Обувная Фабрика содержит 20 электропоездов(пригородных поездов): из них 0 рейсов ежедневно отправляются со станции Обувная Фабрика и 20 рейсов только по некоторым дням. Шпалопропитка, Тракторная-Пасс, Волгоград, Южная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:08, 07:23, 09:03, 07:21 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Обувная Фабрика - Тракторная-Пасс, Обувная Фабрика - Южная, Обувная Фабрика - Шпалопропитка, выезжающие соответственно в 07:22, 06:21, 09:04. Необходимо отметить, что рейсы 6201 Тракторная-Пасс - Канальная(прибытие в 06:10, отправление в 06:11), 6301 Тракторная-Пасс - Южная(06:20, 06:21), 6212 Котельниково - Волгоград 1(07:12, 07:13), 6306 Южная - Тракторная-Пасс(07:21, 07:22) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Обувная Фабрика интервал между электричками составляет 42 минут для прибывающих электропоездов и 42 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Обувная Фабрика

Обувная Фабрика

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6201 Тракторная-Пасс → Канальная 06:10 06:11 1 м особый...
6301 Тракторная-Пасс → Южная 06:20 06:21 1 м особый...
6212 Котельниково → Волгоград 07:12 07:13 1 м особый...
6306 Южная → Тракторная-Пасс 07:21 07:22 1 м особый...
6307 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 07:23 07:24 1 м особый...
6423/6424/ Волжский → Шпалопропитка 07:49 07:50 1 м особый...
6326 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 08:08 08:09 1 м особый...
6303 Волгоград → Шпалопропитка 09:03 09:04 1 м особый...
6310 Южная → Тракторная-Пасс 09:16 09:17 1 м особый...
6312 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 10:45 10:46 1 м особый...
6309 Тракторная-Пасс → Южная 12:15 12:16 1 м особый...
6314 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 13:00 13:01 1 м особый...
6204 Канальная → Волгоград 13:58 13:59 1 м особый...
6311 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 14:42 14:43 1 м особый...
6418 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 16:23 16:24 1 м особый...
6316/6433/ Южная → Волжский 17:23 17:24 1 м особый...
6209 Волгоград → Шпалопропитка 17:31 17:32 1 м особый...
6325/6313 Тракторная-Пасс → Южная 17:53 17:54 1 м особый...
6315/6211 Тракторная-Пасс → Котельниково 18:27 18:28 1 м особый...
6317 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 19:41 19:42 1 м особый...