Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Платформа Университетская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Платформа Университетская

В данный момент расписание электричек станции Платформа Университетская содержит 37 электропоездов(пригородных поездов): из них 0 рейсов ежедневно отправляются со станции Платформа Университетская и 37 рейсов только по некоторым дням. Шпалопропитка, Тракторная-Пасс, Гумрак(аэропорт), Волгоград - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:44, 07:26, 15:40, 09:06 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Платформа Университетская - Гумрак(аэропорт), Платформа Университетская - Тракторная-Пасс, Платформа Университетская - Шпалопропитка, выезжающие соответственно в 09:45, 05:45, 09:07. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс(прибытие в 05:44, отправление в 05:45), 6201 Тракторная-Пасс - Канальная(06:13, 06:14), 6301 Тракторная-Пасс - Южная(06:23, 06:24), 6720/6719 Шпалопропитка - Волгоград 1(06:53, 06:54) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Платформа Университетская интервал между электричками составляет 24 минут для прибывающих электропоездов и 24 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Платформа Университетская

Платформа Университетская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 05:44 05:45 1 м особый...
6201 Тракторная-Пасс → Канальная 06:13 06:14 1 м особый...
6301 Тракторная-Пасс → Южная 06:23 06:24 1 м особый...
6720/6719 Шпалопропитка → Волгоград 06:53 06:54 1 м особый...
6212 Котельниково → Волгоград 07:09 07:10 1 м особый...
6306 Южная → Тракторная-Пасс 07:18 07:19 1 м особый...
6307 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 07:26 07:27 1 м особый...
6423/6424/ Волжский → Шпалопропитка 07:52 07:53 1 м особый...
6326 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 08:05 08:06 1 м особый...
6303 Волгоград → Шпалопропитка 09:06 09:07 1 м особый...
6310 Южная → Тракторная-Пасс 09:13 09:14 1 м особый...
6742/6741 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 09:44 09:45 1 м особый...
6312 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 10:42 10:43 1 м особый...
6327 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 11:17 11:18 1 м особый...
6309 Тракторная-Пасс → Южная 12:18 12:19 1 м особый...
6314 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 12:57 12:58 1 м особый...
6724/6723 Волгоград → Шпалопропитка 13:00 13:01 1 м особый...
6722/6721 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 13:39 13:40 1 м особый...
6204 Канальная → Волгоград 13:55 13:56 1 м особый...
6708/6707 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 14:41 14:42 1 м особый...
6311 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 14:45 14:46 1 м особый...
6734/6733 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 15:40 15:41 1 м особый...
6323 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 16:04 16:05 1 м особый...
6418 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 16:20 16:21 1 м особый...
6316/6433/ Южная → Волжский 17:20 17:21 1 м особый...
6209 Волгоград → Шпалопропитка 17:34 17:35 1 м особый...
6712/6711 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 17:34 17:35 1 м особый...
6325/6313 Тракторная-Пасс → Южная 17:56 17:57 1 м особый...
6726/6725 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 18:00 18:01 1 м особый...
6318 Южная → Тракторная-Пасс 18:06 18:07 1 м особый...
6730/6729 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 18:19 18:20 1 м особый...
6315/6211 Тракторная-Пасс → Котельниково 18:30 18:31 1 м особый...
6321 Волгоград → Шпалопропитка 18:59 19:00 1 м особый...
6317 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 19:44 19:45 1 м особый...
6210 Шпалопропитка → Волгоград 20:05 20:06 1 м особый...
6746/6745 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 20:06 20:07 1 м особый...
6736/6735 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 20:43 20:44 1 м особый...