Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Платформа Университетская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Платформа Университетская

В данный момент расписание электричек станции Платформа Университетская содержит 39 электропоездов(пригородных поездов): из них 33 рейсов ежедневно отправляются со станции Платформа Университетская и 6 рейсов только по некоторым дням. Волгоград, Шпалопропитка, Тракторная-Пасс, Гумрак(аэропорт) - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:39, 05:45, 07:40, 16:40 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Платформа Университетская - Шпалопропитка, Платформа Университетская - Гумрак(аэропорт), Платформа Университетская - Тракторная-Пасс, выезжающие соответственно в 16:41, 10:40, 05:46. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс(прибытие в 05:45, отправление в 05:46), 6423/6424/ Волжский - Шпалопропитка(08:11, 08:12), 6309 Тракторная-Пасс - Южная(13:04, 13:05), 6314 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс(13:36, 13:37) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Платформа Университетская интервал между электричками составляет 25 минут для прибывающих электропоездов и 25 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Платформа Университетская

Платформа Университетская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 05:45 05:46 1 м особый...
6301 Тракторная-Пасс → Южная 06:24 06:25 1 м ежедневно
6720/6719 Шпалопропитка → Волгоград 06:54 06:55 1 м ежедневно
6201 Тракторная-Пасс → Канальная 06:56 06:57 1 м ежедневно
6306 Южная → Тракторная-Пасс 07:19 07:20 1 м ежедневно
6307 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 07:40 07:41 1 м ежедневно
6212 Котельниково → Волгоград 07:49 07:50 1 м ежедневно
6423/6424/ Волжский → Шпалопропитка 08:11 08:12 1 м особый...
6326 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 08:15 08:16 1 м ежедневно
6310 Южная → Тракторная-Пасс 09:16 09:17 1 м ежедневно
6303 Волгоград → Шпалопропитка 09:39 09:40 1 м ежедневно
6742/6741 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 10:39 10:40 1 м ежедневно
6312 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 11:17 11:18 1 м ежедневно
6327 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 11:21 11:22 1 м ежедневно
6724/6723 Волгоград → Шпалопропитка 12:05 12:06 1 м ежедневно
6309 Тракторная-Пасс → Южная 13:04 13:05 1 м особый...
6314 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 13:36 13:37 1 м особый...
6204 Канальная → Волгоград 13:48 13:49 1 м ежедневно
6722/6721 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 14:39 14:40 1 м ежедневно
6311 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 14:59 15:00 1 м ежедневно
6708/6707 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 15:41 15:42 1 м ежедневно
6323 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 16:04 16:05 1 м ежедневно
6418 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 16:25 16:26 1 м ежедневно
6734/6733 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 16:40 16:41 1 м ежедневно
6316/6433/ Южная → Волжский 17:21 17:22 1 м особый...
6209 Волгоград → Шпалопропитка 17:34 17:35 1 м ежедневно
6325/6313 Тракторная-Пасс → Южная 18:01 18:02 1 м ежедневно
6318 Южная → Тракторная-Пасс 18:07 18:08 1 м ежедневно
6712/6711 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 18:23 18:24 1 м ежедневно
6315/6211 Тракторная-Пасс → Котельниково 18:35 18:36 1 м ежедневно
6321 Волгоград → Шпалопропитка 18:50 18:51 1 м ежедневно
6726/6725 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 19:04 19:05 1 м ежедневно
6730/6729 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 19:19 19:20 1 м ежедневно
6317 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 19:47 19:48 1 м ежедневно
6210 Шпалопропитка → Волгоград 19:48 19:49 1 м ежедневно
6319 Краснооктябрьская → Шпалопропитка 20:39 20:40 1 м ежедневно
6319 Волгоград → Шпалопропитка 20:39 20:40 1 м особый...
6746/6745 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 21:10 21:11 1 м ежедневно
6736/6735 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 21:43 21:44 1 м ежедневно