Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Платформа Университетская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Платформа Университетская

В данный момент расписание электричек станции Платформа Университетская содержит 37 электропоездов(пригородных поездов): из них 29 рейсов ежедневно отправляются со станции Платформа Университетская и 8 рейсов только по некоторым дням. Шпалопропитка, Тракторная-Пасс, Гумрак(аэропорт), Волгоград - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:44, 07:28, 15:36, 09:06 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Платформа Университетская - Гумрак(аэропорт), Платформа Университетская - Тракторная-Пасс, Платформа Университетская - Шпалопропитка, выезжающие соответственно в 09:45, 05:45, 09:07. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс(прибытие в 05:44, отправление в 05:45), 6201 Тракторная-Пасс - Канальная(07:20, 07:21), 6423/6424/ Волжский - Шпалопропитка(07:52, 07:53), 6309 Тракторная-Пасс - Южная(12:18, 12:19) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Платформа Университетская интервал между электричками составляет 25 минут для прибывающих электропоездов и 25 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Платформа Университетская

Платформа Университетская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 05:44 05:45 1 м особый...
6301 Тракторная-Пасс → Южная 06:23 06:24 1 м ежедневно
6720/6719 Шпалопропитка → Волгоград 06:47 06:48 1 м ежедневно
6212 Котельниково → Волгоград 07:12 07:13 1 м ежедневно
6201 Тракторная-Пасс → Канальная 07:20 07:21 1 м особый...
6306 Южная → Тракторная-Пасс 07:20 07:21 1 м ежедневно
6307 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 07:28 07:29 1 м ежедневно
6423/6424/ Волжский → Шпалопропитка 07:52 07:53 1 м особый...
6326 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 08:03 08:04 1 м ежедневно
6303 Волгоград → Шпалопропитка 09:06 09:07 1 м ежедневно
6310 Южная → Тракторная-Пасс 09:14 09:15 1 м ежедневно
6742/6741 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 09:44 09:45 1 м ежедневно
6312 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 10:42 10:43 1 м ежедневно
6327 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 11:17 11:18 1 м ежедневно
6309 Тракторная-Пасс → Южная 12:18 12:19 1 м особый...
6724/6723 Волгоград → Шпалопропитка 12:53 12:54 1 м ежедневно
6314 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 12:57 12:58 1 м особый...
6722/6721 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 13:39 13:40 1 м ежедневно
6708/6707 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 14:44 14:45 1 м ежедневно
6311 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 14:45 14:46 1 м ежедневно
6734/6733 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 15:36 15:37 1 м ежедневно
6323 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 16:03 16:04 1 м ежедневно
6418 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 16:23 16:24 1 м ежедневно
6316/6433/ Южная → Волжский 17:18 17:19 1 м особый...
6712/6711 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 17:36 17:37 1 м ежедневно
6209 Волгоград → Шпалопропитка 17:38 17:39 1 м особый...
6325/6313 Тракторная-Пасс → Южная 17:56 17:57 1 м ежедневно
6318 Южная → Тракторная-Пасс 18:08 18:09 1 м ежедневно
6730/6729 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 18:18 18:19 1 м ежедневно
6315/6211 Тракторная-Пасс → Котельниково 18:32 18:33 1 м ежедневно
6321 Волгоград → Шпалопропитка 19:00 19:01 1 м ежедневно
6726/6725 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 19:07 19:08 1 м ежедневно
6204 Канальная → Волгоград 19:29 19:30 1 м особый...
6317 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 19:45 19:46 1 м ежедневно
6210 Шпалопропитка → Волгоград 20:05 20:06 1 м ежедневно
6746/6745 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 20:14 20:15 1 м ежедневно
6736/6735 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 20:57 20:58 1 м ежедневно