• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Платформа Университетская

Электрички по станции Платформа Университетская

В данный момент расписание электричек станции Платформа Университетская содержит 41 электропоездов(пригородных поездов): из них 29 рейсов ежедневно отправляются со станции Платформа Университетская и 12 рейсов только по некоторым дням. Шпалопропитка, Гумрак(аэропорт), Волгоград, Тракторная-Пасс - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:44, 09:12, 09:22, 07:37 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Платформа Университетская - Гумрак(аэропорт), Платформа Университетская - Шпалопропитка, Платформа Университетская - Тракторная-Пасс, выезжающие соответственно в 06:55, 07:38, 05:45. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс(прибытие в 05:44, отправление в 05:45), 6304/6807/ Южная - Петров Вал(06:39, 06:40), 6304/6807 Южная - Качалино(06:39, 06:40), 6306 Южная - Тракторная-Пасс(07:19, 07:20) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Платформа Университетская интервал между электричками составляет 25 минут для прибывающих электропоездов и 25 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6302 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
05:44
05:45
1 м
6301 Тракторная-Пасс → Южная
06:24
06:25
1 м
ежедневно
6304/6807/ Южная → Петров Вал
06:39
06:40
1 м
6304/6807 Южная → Качалино
06:39
06:40
1 м
6720/6719 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
06:54
06:55
1 м
ежедневно
6201 Тракторная-Пасс → Канальная
06:56
06:57
1 м
ежедневно
6306 Южная → Тракторная-Пасс
07:19
07:20
1 м
6307 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
07:37
07:38
1 м
6212 Котельниково → Волгоград
07:54
07:55
1 м
ежедневно
6423/6424/ Волжский → Шпалопропитка
08:04
08:05
1 м
6326 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
08:15
08:16
1 м
ежедневно
6310 Южная → Тракторная-Пасс
09:10
09:11
1 м
ежедневно
6734/6733 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
09:12
09:13
1 м
ежедневно
6303 Волгоград → Шпалопропитка
09:22
09:23
1 м
ежедневно
6742/6741 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
10:33
10:34
1 м
ежедневно
6312 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
10:57
10:58
1 м
ежедневно
6309 Тракторная-Пасс → Южная
12:36
12:37
1 м
6314 Шпалопропитка → Волгоград
12:37
12:38
1 м
6722/6721 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
13:02
13:03
1 м
ежедневно
6704/6703 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
13:14
13:15
1 м
ежедневно
6204 Канальная → Волгоград
13:56
13:57
1 м
ежедневно
6311 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
14:58
14:59
1 м
ежедневно
6708/6707 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
15:41
15:42
1 м
ежедневно
6323 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
16:01
16:02
1 м
ежедневно
6418 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
16:25
16:26
1 м
ежедневно
6724/6723 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
16:31
16:32
1 м
ежедневно
6316/6433/ Южная → Волжский
17:21
17:22
1 м
6209 Волгоград → Шпалопропитка
17:34
17:35
1 м
ежедневно
6325/6313 Тракторная-Пасс → Южная
18:00
18:01
1 м
6318 Южная → Тракторная-Пасс
18:07
18:08
1 м
6712/6711 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
18:23
18:24
1 м
ежедневно
6315/6211 Тракторная-Пасс → Котельниково
18:35
18:36
1 м
ежедневно
6321 Волгоград → Шпалопропитка
18:49
18:50
1 м
ежедневно
6726/6725 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
19:03
19:04
1 м
ежедневно
6317 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
19:45
19:46
1 м
6210 Шпалопропитка → Волгоград
19:53
19:54
1 м
ежедневно
6728/6727 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
20:14
20:15
1 м
ежедневно
6319 Волгоград → Шпалопропитка
20:39
20:40
1 м
ежедневно
6746/6745 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
21:06
21:07
1 м
ежедневно
6736/6735 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
21:34
21:35
1 м
ежедневно
6730/6729 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
22:43
22:44
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Платформа Университетская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.