• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Сарепта

Электрички по станции Сарепта

В данный момент расписание электричек станции Сарепта содержит 40 электропоездов(пригородных поездов): из них 29 рейсов ежедневно отправляются со станции Сарепта и 11 рейсов только по некоторым дням. Шпалопропитка, Гумрак(аэропорт), Тракторная-Пасс, Волгоград - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:24, 09:34, 08:03, 09:48 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Сарепта - Гумрак(аэропорт), Сарепта - Шпалопропитка, Сарепта - Тракторная-Пасс, выезжающие соответственно в 06:36, 09:49, 05:25. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс(прибытие в 05:24, отправление в 05:25), 6304/6807/ Южная - Петров Вал(06:11, 06:12), 6304/6807 Южная - Качалино(06:11, 06:12), 6306 Южная - Тракторная-Пасс(07:00, 07:01) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Сарепта интервал между электричками составляет 27 минут для прибывающих электропоездов и 27 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6302 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
05:24
05:25
1 м
6304/6807/ Южная → Петров Вал
06:11
06:12
1 м
6304/6807 Южная → Качалино
06:11
06:12
1 м
6720/6719 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
06:35
06:36
1 м
ежедневно
6301 Тракторная-Пасс → Южная
06:50
06:51
1 м
ежедневно
6306 Южная → Тракторная-Пасс
07:00
07:01
1 м
6212 Котельниково → Волгоград
07:21
07:22
1 м
ежедневно
6201 Тракторная-Пасс → Канальная
07:24
07:25
1 м
ежедневно
6326 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
07:47
07:48
1 м
ежедневно
6307 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
08:03
08:04
1 м
6423/6424/ Волжский → Шпалопропитка
08:32
08:33
1 м
6310 Южная → Тракторная-Пасс
08:43
08:45
2 м
ежедневно
6734/6733 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
09:34
09:35
1 м
ежедневно
6303 Волгоград → Шпалопропитка
09:48
09:49
1 м
ежедневно
6742/6741 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
10:14
10:15
1 м
ежедневно
6312 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
10:29
10:30
1 м
ежедневно
6314 Шпалопропитка → Волгоград
12:11
12:12
1 м
6722/6721 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
12:43
12:44
1 м
ежедневно
6309 Тракторная-Пасс → Южная
12:55
12:56
1 м
6204 Канальная → Волгоград
13:28
13:29
1 м
ежедневно
6704/6703 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
13:33
13:34
1 м
ежедневно
6311 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
15:22
15:23
1 м
ежедневно
6708/6707 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
15:22
15:23
1 м
ежедневно
6418 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
16:01
16:02
1 м
ежедневно
6323 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
16:22
16:23
1 м
ежедневно
6724/6723 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
16:50
16:51
1 м
ежедневно
6316/6433/ Южная → Волжский
16:53
16:54
1 м
6318 Южная → Тракторная-Пасс
17:49
17:50
1 м
6209 Волгоград → Шпалопропитка
18:00
18:01
1 м
ежедневно
6712/6711 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
18:04
18:05
1 м
ежедневно
6726/6725 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
18:42
18:43
1 м
ежедневно
6315/6211 Тракторная-Пасс → Котельниково
19:05
19:06
1 м
ежедневно
6321 Волгоград → Шпалопропитка
19:15
19:16
1 м
ежедневно
6210 Шпалопропитка → Волгоград
19:25
19:26
1 м
ежедневно
6728/6727 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
19:55
19:56
1 м
ежедневно
6317 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
20:13
20:14
1 м
6319 Волгоград → Шпалопропитка
20:59
21:00
1 м
ежедневно
6746/6745 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
21:25
21:26
1 м
ежедневно
6736/6735 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
21:53
21:54
1 м
ежедневно
6730/6729 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
23:02
23:03
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Сарепта, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.