Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Сарепта, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Сарепта

В данный момент расписание электричек станции Сарепта содержит 37 электропоездов(пригородных поездов): из них 29 рейсов ежедневно отправляются со станции Сарепта и 8 рейсов только по некоторым дням. Шпалопропитка, Тракторная-Пасс, Волгоград, Гумрак(аэропорт) - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:24, 07:56, 09:28, 15:55 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Сарепта - Гумрак(аэропорт), Сарепта - Тракторная-Пасс, Сарепта - Шпалопропитка, выезжающие соответственно в 09:26, 05:25, 15:56. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс(прибытие в 05:24, отправление в 05:25), 6201 Тракторная-Пасс - Канальная(07:47, 07:50), 6423/6424/ Волжский - Шпалопропитка(08:19, 08:20), 6314 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс(12:31, 12:32) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Сарепта интервал между электричками составляет 26 минут для прибывающих электропоездов и 26 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Сарепта

Сарепта

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 05:24 05:25 1 м особый...
6720/6719 Шпалопропитка → Волгоград 06:29 06:30 1 м ежедневно
6212 Котельниково → Волгоград 06:49 06:50 1 м ежедневно
6301 Тракторная-Пасс → Южная 06:50 06:51 1 м ежедневно
6306 Южная → Тракторная-Пасс 07:01 07:02 1 м ежедневно
6326 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 07:35 07:36 1 м ежедневно
6201 Тракторная-Пасс → Канальная 07:47 07:50 3 м особый...
6307 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 07:56 07:57 1 м ежедневно
6423/6424/ Волжский → Шпалопропитка 08:19 08:20 1 м особый...
6310 Южная → Тракторная-Пасс 08:47 08:49 2 м ежедневно
6742/6741 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 09:25 09:26 1 м ежедневно
6303 Волгоград → Шпалопропитка 09:28 09:29 1 м ежедневно
6312 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 10:14 10:15 1 м ежедневно
6327 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 11:36 11:37 1 м ежедневно
6314 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 12:31 12:32 1 м особый...
6309 Тракторная-Пасс → Южная 12:37 12:38 1 м особый...
6724/6723 Волгоград → Шпалопропитка 13:14 13:15 1 м ежедневно
6722/6721 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 13:20 13:21 1 м ежедневно
6708/6707 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 14:25 14:26 1 м ежедневно
6311 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 15:09 15:10 1 м ежедневно
6734/6733 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 15:55 15:56 1 м ежедневно
6418 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 15:59 16:00 1 м ежедневно
6323 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 16:24 16:25 1 м ежедневно
6316/6433/ Южная → Волжский 16:50 16:51 1 м особый...
6712/6711 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 17:17 17:18 1 м ежедневно
6318 Южная → Тракторная-Пасс 17:48 17:49 1 м ежедневно
6209 Волгоград → Шпалопропитка 18:04 18:05 1 м особый...
6325/6313 Тракторная-Пасс → Южная 18:16 18:17 1 м ежедневно
6730/6729 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 18:37 18:38 1 м ежедневно
6726/6725 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 18:48 18:49 1 м ежедневно
6204 Канальная → Волгоград 18:59 19:01 2 м особый...
6315/6211 Тракторная-Пасс → Котельниково 19:00 19:01 1 м ежедневно
6321 Волгоград → Шпалопропитка 19:19 19:20 1 м ежедневно
6210 Шпалопропитка → Волгоград 19:45 19:46 1 м ежедневно
6317 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 20:07 20:08 1 м ежедневно
6746/6745 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 20:33 20:34 1 м ежедневно
6736/6735 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 21:16 21:17 1 м ежедневно