• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Сарепта

Электрички по станции Сарепта

В данный момент расписание электричек станции Сарепта содержит 28 электропоездов(пригородных поездов): из них 18 рейсов ежедневно отправляются со станции Сарепта и 10 рейсов только по некоторым дням. Волгоград, Шпалопропитка, Тракторная-Пасс, Южная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:38, 05:38, 07:01, 06:49 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Сарепта - Шпалопропитка, Сарепта - Тракторная-Пасс, Сарепта - Южная, выезжающие соответственно в 15:11, 06:50, 07:02. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс(прибытие в 05:38, отправление в 05:39), 6306 Южная - Тракторная-Пасс(06:49, 06:50), 6423/6424/ Волжский - Шпалопропитка(08:18, 08:19), 6314 Шпалопропитка - Волгоград 1(12:30, 12:31) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Сарепта интервал между электричками составляет 35 минут для прибывающих электропоездов и 35 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6302 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
05:38
05:39
1 м
6304 Южная → Волгоград
06:20
06:21
1 м
ежедневно
6306 Южная → Тракторная-Пасс
06:49
06:50
1 м
6301 Тракторная-Пасс → Южная
07:01
07:02
1 м
ежедневно
6212 Котельниково → Волгоград
07:24
07:25
1 м
ежедневно
6326 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
07:50
07:51
1 м
ежедневно
6201 Тракторная-Пасс → Канальная
07:58
07:59
1 м
ежедневно
6423/6424/ Волжский → Шпалопропитка
08:18
08:19
1 м
6310 Южная → Тракторная-Пасс
08:53
08:55
2 м
ежедневно
6303 Волгоград → Шпалопропитка
09:38
09:39
1 м
ежедневно
6312 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
11:07
11:08
1 м
ежедневно
6314 Шпалопропитка → Волгоград
12:30
12:31
1 м
6309 Тракторная-Пасс → Южная
13:04
13:05
1 м
6204 Канальная → Волгоград
13:35
13:36
1 м
ежедневно
6311 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
15:10
15:11
1 м
ежедневно
6418 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
15:57
15:58
1 м
ежедневно
6323 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
16:26
16:27
1 м
ежедневно
6316/6433/ Южная → Волжский
16:56
16:57
1 м
6318 Южная → Тракторная-Пасс
17:42
17:43
1 м
6209 Волгоград → Шпалопропитка
17:54
17:55
1 м
ежедневно
6325/6313 Тракторная-Пасс → Южная
18:17
18:19
2 м
6210 Шпалопропитка → Волгоград
18:46
18:47
1 м
ежедневно
6211 Волгоград → Котельниково
18:47
18:48
1 м
ежедневно
6321 Волгоград → Шпалопропитка
19:04
19:05
1 м
ежедневно
6317 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
20:05
20:06
1 м
8758 Южная → Волгоград
20:50
20:55
5 м
ежедневно
6319 Волгоград → Шпалопропитка
21:10
21:11
1 м
ежедневно
6213 Волгоград → Шпалопропитка
21:49
21:50
1 м
Расписание электричек станции Сарепта, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.