Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Сарепта, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Сарепта

В данный момент расписание электричек станции Сарепта содержит 37 электропоездов(пригородных поездов): из них 0 рейсов ежедневно отправляются со станции Сарепта и 37 рейсов только по некоторым дням. Шпалопропитка, Тракторная-Пасс, Волгоград, Гумрак(аэропорт) - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:24, 07:47, 09:28, 15:59 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Сарепта - Гумрак(аэропорт), Сарепта - Тракторная-Пасс, Сарепта - Шпалопропитка, выезжающие соответственно в 09:26, 05:25, 16:00. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс(прибытие в 05:24, отправление в 05:25), 6720/6719 Шпалопропитка - Волгоград 1(06:33, 06:34), 6212 Котельниково - Волгоград 1(06:43, 06:44), 6201 Тракторная-Пасс - Канальная(06:43, 06:44) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Сарепта интервал между электричками составляет 26 минут для прибывающих электропоездов и 26 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Сарепта

Сарепта

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 05:24 05:25 1 м особый...
6720/6719 Шпалопропитка → Волгоград 06:33 06:34 1 м особый...
6212 Котельниково → Волгоград 06:43 06:44 1 м особый...
6201 Тракторная-Пасс → Канальная 06:43 06:44 1 м особый...
6301 Тракторная-Пасс → Южная 06:50 06:51 1 м особый...
6306 Южная → Тракторная-Пасс 06:59 07:00 1 м особый...
6326 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 07:37 07:38 1 м особый...
6307 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 07:47 07:48 1 м особый...
6423/6424/ Волжский → Шпалопропитка 08:20 08:21 1 м особый...
6310 Южная → Тракторная-Пасс 08:46 08:48 2 м особый...
6742/6741 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 09:25 09:26 1 м особый...
6303 Волгоград → Шпалопропитка 09:28 09:29 1 м особый...
6312 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 10:14 10:15 1 м особый...
6327 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 11:36 11:37 1 м особый...
6314 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 12:31 12:32 1 м особый...
6309 Тракторная-Пасс → Южная 12:37 12:38 1 м особый...
6722/6721 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 13:20 13:21 1 м особый...
6724/6723 Волгоград → Шпалопропитка 13:21 13:22 1 м особый...
6204 Канальная → Волгоград 13:27 13:28 1 м особый...
6708/6707 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 14:22 14:23 1 м особый...
6311 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 15:09 15:10 1 м особый...
6418 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 15:56 15:57 1 м особый...
6734/6733 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 15:59 16:00 1 м особый...
6323 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 16:25 16:26 1 м особый...
6316/6433/ Южная → Волжский 16:52 16:53 1 м особый...
6712/6711 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 17:15 17:16 1 м особый...
6726/6725 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 17:39 17:40 1 м особый...
6318 Южная → Тракторная-Пасс 17:48 17:49 1 м особый...
6209 Волгоград → Шпалопропитка 18:00 18:01 1 м особый...
6325/6313 Тракторная-Пасс → Южная 18:16 18:17 1 м особый...
6730/6729 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 18:38 18:39 1 м особый...
6315/6211 Тракторная-Пасс → Котельниково 18:58 18:59 1 м особый...
6321 Волгоград → Шпалопропитка 19:18 19:19 1 м особый...
6210 Шпалопропитка → Волгоград 19:45 19:46 1 м особый...
6317 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 20:06 20:07 1 м особый...
6746/6745 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 20:25 20:26 1 м особый...
6736/6735 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 21:02 21:03 1 м особый...