Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Сарепта, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Сарепта

В данный момент расписание электричек станции Сарепта содержит 38 электропоездов(пригородных поездов): из них 32 рейсов ежедневно отправляются со станции Сарепта и 6 рейсов только по некоторым дням. Волгоград, Шпалопропитка, Тракторная-Пасс, Гумрак(аэропорт) - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:05, 05:25, 08:04, 16:59 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Сарепта - Шпалопропитка, Сарепта - Гумрак(аэропорт), Сарепта - Тракторная-Пасс, выезжающие соответственно в 17:00, 10:21, 05:26. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс(прибытие в 05:25, отправление в 05:26), 6423/6424/ Волжский - Шпалопропитка(08:39, 08:40), 6314 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс(13:10, 13:11), 6309 Тракторная-Пасс - Южная(13:23, 13:24) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Сарепта интервал между электричками составляет 26 минут для прибывающих электропоездов и 26 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Сарепта

Сарепта

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 05:25 05:26 1 м особый...
6720/6719 Шпалопропитка → Волгоград 06:35 06:36 1 м ежедневно
6301 Тракторная-Пасс → Южная 06:50 06:51 1 м ежедневно
6306 Южная → Тракторная-Пасс 07:00 07:01 1 м ежедневно
6212 Котельниково → Волгоград 07:16 07:17 1 м ежедневно
6201 Тракторная-Пасс → Канальная 07:24 07:25 1 м ежедневно
6326 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 07:47 07:48 1 м ежедневно
6307 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 08:04 08:05 1 м ежедневно
6423/6424/ Волжский → Шпалопропитка 08:39 08:40 1 м особый...
6310 Южная → Тракторная-Пасс 08:49 08:51 2 м ежедневно
6303 Волгоград → Шпалопропитка 10:05 10:06 1 м ежедневно
6742/6741 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 10:20 10:21 1 м ежедневно
6312 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 10:49 10:50 1 м ежедневно
6327 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 11:40 11:41 1 м ежедневно
6724/6723 Волгоград → Шпалопропитка 12:28 12:29 1 м ежедневно
6314 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 13:10 13:11 1 м особый...
6204 Канальная → Волгоград 13:20 13:21 1 м ежедневно
6309 Тракторная-Пасс → Южная 13:23 13:24 1 м особый...
6722/6721 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 14:20 14:21 1 м ежедневно
6708/6707 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 15:22 15:23 1 м ежедневно
6311 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 15:23 15:24 1 м ежедневно
6418 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 16:01 16:02 1 м ежедневно
6323 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 16:25 16:26 1 м ежедневно
6316/6433/ Южная → Волжский 16:53 16:54 1 м особый...
6734/6733 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 16:59 17:00 1 м ежедневно
6318 Южная → Тракторная-Пасс 17:49 17:50 1 м ежедневно
6209 Волгоград → Шпалопропитка 18:00 18:01 1 м ежедневно
6712/6711 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 18:04 18:05 1 м ежедневно
6726/6725 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 18:43 18:44 1 м ежедневно
6315/6211 Тракторная-Пасс → Котельниково 19:05 19:06 1 м ежедневно
6321 Волгоград → Шпалопропитка 19:16 19:17 1 м ежедневно
6210 Шпалопропитка → Волгоград 19:28 19:29 1 м ежедневно
6730/6729 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 19:38 19:39 1 м ежедневно
6317 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 20:15 20:16 1 м ежедневно
6319 Краснооктябрьская → Шпалопропитка 21:00 21:01 1 м ежедневно
6319 Волгоград → Шпалопропитка 21:00 21:01 1 м особый...
6746/6745 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 21:29 21:30 1 м ежедневно
6736/6735 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 22:02 22:03 1 м ежедневно