• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Сарепта

Электрички по станции Сарепта

В данный момент расписание электричек станции Сарепта содержит 45 электропоездов(пригородных поездов): из них 25 рейсов ежедневно отправляются со станции Сарепта и 20 рейсов только по некоторым дням. Гумрак(аэропорт), Шпалопропитка, Волгоград, Тракторная-Пасс - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:45, 05:35, 09:37, 15:13 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Сарепта - Шпалопропитка, Сарепта - Гумрак(аэропорт), Сарепта - Тракторная-Пасс, выезжающие соответственно в 15:14, 06:09, 05:36. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс(прибытие в 05:35, отправление в 05:36), 6304/6807 Южная - Качалино(06:17, 06:18), 6304/6807/ Южная - Петров Вал(06:17, 06:18), 6306 Южная - Тракторная-Пасс(06:47, 06:48) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Сарепта интервал между электричками составляет 24 минут для прибывающих электропоездов и 24 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6302 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
05:35
05:36
1 м
6720/6719 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
06:08
06:09
1 м
ежедневно
6304/6807 Южная → Качалино
06:17
06:18
1 м
6304/6807/ Южная → Петров Вал
06:17
06:18
1 м
6306 Южная → Тракторная-Пасс
06:47
06:48
1 м
6301 Тракторная-Пасс → Южная
07:04
07:05
1 м
ежедневно
6212 Котельниково → Волгоград
07:24
07:25
1 м
ежедневно
6326 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
07:47
07:48
1 м
ежедневно
6201 Тракторная-Пасс → Канальная
08:01
08:02
1 м
ежедневно
6423/6424/ Волжский → Шпалопропитка
08:21
08:22
1 м
6310 Южная → Тракторная-Пасс
08:50
08:52
2 м
ежедневно
6742/6741 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
09:19
09:20
1 м
6742/6741 Шпалопропитка → Волгоград
09:19
09:20
1 м
6303 Волгоград → Шпалопропитка
09:37
09:38
1 м
ежедневно
6734/6733 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
09:45
09:46
1 м
ежедневно
6722/6721 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
10:36
10:37
1 м
6722/6721 Шпалопропитка → Волгоград
10:36
10:37
1 м
6312 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
11:03
11:04
1 м
ежедневно
6704/6703 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
11:08
11:09
1 м
ежедневно
6314 Шпалопропитка → Волгоград
12:28
12:29
1 м
6309 Тракторная-Пасс → Южная
13:05
13:06
1 м
6724/6723 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
13:23
13:24
1 м
6204 Канальная → Волгоград
13:32
13:33
1 м
ежедневно
6708/6707 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
14:06
14:07
1 м
ежедневно
6744/6743 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
14:57
14:58
1 м
6311 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
15:13
15:14
1 м
ежедневно
6418 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
16:01
16:02
1 м
ежедневно
6323 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
16:23
16:24
1 м
ежедневно
6316/6433/ Южная → Волжский
16:50
16:51
1 м
6726/6725 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
17:11
17:12
1 м
ежедневно
6318 Южная → Тракторная-Пасс
17:42
17:43
1 м
6712/6711 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
17:54
17:55
1 м
ежедневно
6207 Волгоград → Канальная
17:57
17:58
1 м
ежедневно
6313 Волгоград → Южная
18:20
18:22
2 м
6325/6313 Тракторная-Пасс → Южная
18:20
18:22
2 м
6315/6211 Тракторная-Пасс → Котельниково
18:49
18:50
1 м
ежедневно
6728/6727 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
18:53
18:54
1 м
6321 Волгоград → Шпалопропитка
19:07
19:08
1 м
ежедневно
6208 Канальная → Волгоград
20:02
20:03
1 м
ежедневно
6317 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
20:08
20:09
1 м
8758 Южная → Волгоград
20:50
20:55
5 м
ежедневно
6736/6735 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
20:55
20:56
1 м
ежедневно
6319 Волгоград → Шпалопропитка
21:14
21:15
1 м
ежедневно
6746/6745 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
21:49
21:50
1 м
ежедневно
6730/6729 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
23:14
23:15
1 м
Расписание электричек станции Сарепта, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.