Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Судоверфь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Судоверфь

В данный момент расписание электричек станции Судоверфь содержит 35 электропоездов(пригородных поездов): из них 29 рейсов ежедневно отправляются со станции Судоверфь и 6 рейсов только по некоторым дням. Волгоград, Шпалопропитка, Тракторная-Пасс, Гумрак(аэропорт) - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:10, 05:22, 08:07, 17:02 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Судоверфь - Шпалопропитка, Судоверфь - Гумрак(аэропорт), Судоверфь - Тракторная-Пасс, выезжающие соответственно в 17:03, 10:18, 05:23. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс(прибытие в 05:22, отправление в 05:23), 6423/6424/ Волжский - Шпалопропитка(08:42, 08:43), 6314 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс(13:07, 13:08), 6309 Тракторная-Пасс - Южная(13:26, 13:27) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Судоверфь интервал между электричками составляет 29 минут для прибывающих электропоездов и 29 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Судоверфь

Судоверфь

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 05:22 05:23 1 м особый...
6720/6719 Шпалопропитка → Волгоград 06:32 06:33 1 м ежедневно
6301 Тракторная-Пасс → Южная 06:53 06:54 1 м ежедневно
6306 Южная → Тракторная-Пасс 06:57 06:58 1 м ежедневно
6326 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 07:44 07:45 1 м ежедневно
6307 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 08:07 08:08 1 м ежедневно
6423/6424/ Волжский → Шпалопропитка 08:42 08:43 1 м особый...
6310 Южная → Тракторная-Пасс 08:46 08:47 1 м ежедневно
6303 Волгоград → Шпалопропитка 10:10 10:11 1 м ежедневно
6742/6741 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 10:17 10:18 1 м ежедневно
6312 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 10:46 10:47 1 м ежедневно
6327 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 11:43 11:44 1 м ежедневно
6724/6723 Волгоград → Шпалопропитка 12:31 12:32 1 м ежедневно
6314 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 13:07 13:08 1 м особый...
6309 Тракторная-Пасс → Южная 13:26 13:27 1 м особый...
6722/6721 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 14:17 14:18 1 м ежедневно
6708/6707 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 15:19 15:20 1 м ежедневно
6311 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 15:26 15:27 1 м ежедневно
6418 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 15:58 15:59 1 м ежедневно
6323 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 16:28 16:29 1 м ежедневно
6316/6433/ Южная → Волжский 16:50 16:51 1 м особый...
6734/6733 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 17:02 17:03 1 м ежедневно
6318 Южная → Тракторная-Пасс 17:46 17:47 1 м ежедневно
6712/6711 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 18:01 18:02 1 м ежедневно
6209 Волгоград → Шпалопропитка 18:03 18:04 1 м ежедневно
6325/6313 Тракторная-Пасс → Южная 18:22 18:23 1 м ежедневно
6726/6725 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 18:40 18:41 1 м ежедневно
6321 Волгоград → Шпалопропитка 19:19 19:20 1 м ежедневно
6210 Шпалопропитка → Волгоград 19:25 19:26 1 м ежедневно
6730/6729 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 19:41 19:42 1 м ежедневно
6317 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 20:18 20:19 1 м ежедневно
6319 Краснооктябрьская → Шпалопропитка 21:02 21:03 1 м ежедневно
6319 Волгоград → Шпалопропитка 21:02 21:03 1 м особый...
6746/6745 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 21:32 21:33 1 м ежедневно
6736/6735 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 22:05 22:06 1 м ежедневно