Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Судоверфь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Судоверфь

В данный момент расписание электричек станции Судоверфь содержит 33 электропоездов(пригородных поездов): из них 27 рейсов ежедневно отправляются со станции Судоверфь и 6 рейсов только по некоторым дням. Шпалопропитка, Тракторная-Пасс, Гумрак(аэропорт), Волгоград - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:21, 07:59, 15:58, 09:33 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Судоверфь - Гумрак(аэропорт), Судоверфь - Тракторная-Пасс, Судоверфь - Шпалопропитка, выезжающие соответственно в 09:23, 05:22, 09:34. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс(прибытие в 05:21, отправление в 05:22), 6423/6424/ Волжский - Шпалопропитка(08:22, 08:23), 6314 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс(12:28, 12:29), 6309 Тракторная-Пасс - Южная(12:40, 12:41) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Судоверфь интервал между электричками составляет 29 минут для прибывающих электропоездов и 29 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Судоверфь

Судоверфь

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 05:21 05:22 1 м особый...
6720/6719 Шпалопропитка → Волгоград 06:26 06:27 1 м ежедневно
6301 Тракторная-Пасс → Южная 06:53 06:54 1 м ежедневно
6306 Южная → Тракторная-Пасс 06:58 06:59 1 м ежедневно
6326 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 07:32 07:33 1 м ежедневно
6307 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 07:59 08:00 1 м ежедневно
6423/6424/ Волжский → Шпалопропитка 08:22 08:23 1 м особый...
6310 Южная → Тракторная-Пасс 08:44 08:45 1 м ежедневно
6742/6741 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 09:22 09:23 1 м ежедневно
6303 Волгоград → Шпалопропитка 09:33 09:34 1 м ежедневно
6312 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 10:11 10:12 1 м ежедневно
6327 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 11:40 11:41 1 м ежедневно
6314 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 12:28 12:29 1 м особый...
6309 Тракторная-Пасс → Южная 12:40 12:41 1 м особый...
6724/6723 Волгоград → Шпалопропитка 13:17 13:18 1 м ежедневно
6722/6721 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 13:17 13:18 1 м ежедневно
6708/6707 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 14:22 14:23 1 м ежедневно
6311 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 15:12 15:13 1 м ежедневно
6418 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 15:56 15:57 1 м ежедневно
6734/6733 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 15:58 15:59 1 м ежедневно
6323 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 16:27 16:28 1 м ежедневно
6316/6433/ Южная → Волжский 16:47 16:48 1 м особый...
6712/6711 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 17:14 17:15 1 м ежедневно
6318 Южная → Тракторная-Пасс 17:45 17:46 1 м ежедневно
6209 Волгоград → Шпалопропитка 18:07 18:08 1 м особый...
6325/6313 Тракторная-Пасс → Южная 18:19 18:20 1 м ежедневно
6730/6729 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 18:40 18:41 1 м ежедневно
6726/6725 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 18:45 18:46 1 м ежедневно
6321 Волгоград → Шпалопропитка 19:22 19:23 1 м ежедневно
6210 Шпалопропитка → Волгоград 19:42 19:43 1 м ежедневно
6317 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 20:10 20:11 1 м ежедневно
6746/6745 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 20:36 20:37 1 м ежедневно
6736/6735 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 21:19 21:20 1 м ежедневно