• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Судоверфь

Электрички по станции Судоверфь

В данный момент расписание электричек станции Судоверфь содержит 38 электропоездов(пригородных поездов): из них 26 рейсов ежедневно отправляются со станции Судоверфь и 12 рейсов только по некоторым дням. Шпалопропитка, Гумрак(аэропорт), Волгоград, Тракторная-Пасс - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:21, 09:37, 09:51, 08:06 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Судоверфь - Гумрак(аэропорт), Судоверфь - Шпалопропитка, Судоверфь - Тракторная-Пасс, выезжающие соответственно в 06:33, 08:07, 05:22. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс(прибытие в 05:21, отправление в 05:22), 6304/6807/ Южная - Петров Вал(06:08, 06:09), 6304/6807 Южная - Качалино(06:08, 06:09), 6306 Южная - Тракторная-Пасс(06:57, 06:58) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Судоверфь интервал между электричками составляет 28 минут для прибывающих электропоездов и 28 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6302 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
05:21
05:22
1 м
6304/6807/ Южная → Петров Вал
06:08
06:09
1 м
6304/6807 Южная → Качалино
06:08
06:09
1 м
6720/6719 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
06:32
06:33
1 м
ежедневно
6301 Тракторная-Пасс → Южная
06:53
06:54
1 м
ежедневно
6306 Южная → Тракторная-Пасс
06:57
06:58
1 м
6326 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
07:44
07:45
1 м
ежедневно
6307 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
08:06
08:07
1 м
6423/6424/ Волжский → Шпалопропитка
08:35
08:36
1 м
6310 Южная → Тракторная-Пасс
08:40
08:41
1 м
ежедневно
6734/6733 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
09:37
09:38
1 м
ежедневно
6303 Волгоград → Шпалопропитка
09:51
09:52
1 м
ежедневно
6742/6741 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
10:11
10:12
1 м
ежедневно
6312 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
10:26
10:27
1 м
ежедневно
6314 Шпалопропитка → Волгоград
12:08
12:09
1 м
6722/6721 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
12:40
12:41
1 м
ежедневно
6309 Тракторная-Пасс → Южная
12:57
12:58
1 м
6704/6703 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
13:36
13:37
1 м
ежедневно
6708/6707 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
15:19
15:20
1 м
ежедневно
6311 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
15:25
15:26
1 м
ежедневно
6418 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
15:58
15:59
1 м
ежедневно
6323 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
16:25
16:26
1 м
ежедневно
6316/6433/ Южная → Волжский
16:50
16:51
1 м
6724/6723 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
16:53
16:54
1 м
ежедневно
6318 Южная → Тракторная-Пасс
17:46
17:47
1 м
6712/6711 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
18:01
18:02
1 м
ежедневно
6209 Волгоград → Шпалопропитка
18:03
18:04
1 м
ежедневно
6325/6313 Тракторная-Пасс → Южная
18:22
18:23
1 м
6726/6725 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
18:39
18:40
1 м
ежедневно
6321 Волгоград → Шпалопропитка
19:18
19:19
1 м
ежедневно
6210 Шпалопропитка → Волгоград
19:22
19:23
1 м
ежедневно
6728/6727 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
19:52
19:53
1 м
ежедневно
6317 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
20:16
20:17
1 м
8758 Южная → Волгоград
20:47
20:48
1 м
ежедневно
6319 Волгоград → Шпалопропитка
21:02
21:03
1 м
ежедневно
6746/6745 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
21:28
21:29
1 м
ежедневно
6736/6735 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
21:56
21:57
1 м
ежедневно
6730/6729 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
23:05
23:06
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Судоверфь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.