• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Судоверфь

Электрички по станции Судоверфь

В данный момент расписание электричек станции Судоверфь содержит 39 электропоездов(пригородных поездов): из них 19 рейсов ежедневно отправляются со станции Судоверфь и 20 рейсов только по некоторым дням. Гумрак(аэропорт), Шпалопропитка, Тракторная-Пасс - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:50, 09:16, 15:16 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Судоверфь - Шпалопропитка, Судоверфь - Гумрак(аэропорт), Судоверфь - Тракторная-Пасс, Судоверфь - Волгоград, выезжающие соответственно в 15:17, 06:06, 05:33, 09:17. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс(прибытие в 05:32, отправление в 05:33), 6304/6807/ Южная - Петров Вал(06:14, 06:15), 6304/6807 Южная - Качалино(06:14, 06:15), 6306 Южная - Тракторная-Пасс(06:44, 06:45) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Судоверфь интервал между электричками составляет 28 минут для прибывающих электропоездов и 28 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6302 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
05:32
05:33
1 м
6720/6719 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
06:05
06:06
1 м
ежедневно
6304/6807/ Южная → Петров Вал
06:14
06:15
1 м
6304/6807 Южная → Качалино
06:14
06:15
1 м
6306 Южная → Тракторная-Пасс
06:44
06:45
1 м
6301 Тракторная-Пасс → Южная
07:07
07:08
1 м
ежедневно
6326 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
07:44
07:45
1 м
ежедневно
6423/6424/ Волжский → Шпалопропитка
08:24
08:25
1 м
6310 Южная → Тракторная-Пасс
08:47
08:48
1 м
ежедневно
6742/6741 Шпалопропитка → Волгоград
09:16
09:17
1 м
6742/6741 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
09:16
09:17
1 м
6303 Волгоград → Шпалопропитка
09:40
09:41
1 м
ежедневно
6734/6733 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
09:50
09:51
1 м
ежедневно
6722/6721 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
10:33
10:34
1 м
6722/6721 Шпалопропитка → Волгоград
10:33
10:34
1 м
6312 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
11:00
11:01
1 м
ежедневно
6704/6703 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
11:13
11:14
1 м
ежедневно
6314 Шпалопропитка → Волгоград
12:25
12:26
1 м
6309 Тракторная-Пасс → Южная
13:08
13:09
1 м
6724/6723 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
13:28
13:29
1 м
6708/6707 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
14:03
14:04
1 м
ежедневно
6744/6743 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
15:01
15:02
1 м
6311 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
15:16
15:17
1 м
ежедневно
6418 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
15:58
15:59
1 м
ежедневно
6323 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
16:26
16:27
1 м
ежедневно
6316/6433/ Южная → Волжский
16:47
16:48
1 м
6726/6725 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
17:07
17:08
1 м
ежедневно
6318 Южная → Тракторная-Пасс
17:39
17:40
1 м
6712/6711 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
17:51
17:52
1 м
ежедневно
6313 Волгоград → Южная
18:24
18:25
1 м
6325/6313 Тракторная-Пасс → Южная
18:24
18:25
1 м
6728/6727 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
18:50
18:51
1 м
6321 Волгоград → Шпалопропитка
19:10
19:11
1 м
ежедневно
6317 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
20:11
20:12
1 м
8758 Южная → Волгоград
20:47
20:48
1 м
ежедневно
6736/6735 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
21:00
21:01
1 м
ежедневно
6319 Волгоград → Шпалопропитка
21:17
21:18
1 м
ежедневно
6746/6745 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
21:54
21:55
1 м
ежедневно
6730/6729 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
23:19
23:20
1 м
Расписание электричек станции Судоверфь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.