Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Судоверфь, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Судоверфь

В данный момент расписание электричек станции Судоверфь содержит 33 электропоездов(пригородных поездов): из них 0 рейсов ежедневно отправляются со станции Судоверфь и 33 рейсов только по некоторым дням. Шпалопропитка, Тракторная-Пасс, Гумрак(аэропорт), Волгоград - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:21, 07:50, 16:02, 09:33 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Судоверфь - Гумрак(аэропорт), Судоверфь - Тракторная-Пасс, Судоверфь - Шпалопропитка, выезжающие соответственно в 09:23, 05:22, 09:34. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс(прибытие в 05:21, отправление в 05:22), 6720/6719 Шпалопропитка - Волгоград 1(06:30, 06:31), 6301 Тракторная-Пасс - Южная(06:53, 06:54), 6306 Южная - Тракторная-Пасс(06:56, 06:57) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Судоверфь интервал между электричками составляет 29 минут для прибывающих электропоездов и 29 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Судоверфь

Судоверфь

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 05:21 05:22 1 м особый...
6720/6719 Шпалопропитка → Волгоград 06:30 06:31 1 м особый...
6301 Тракторная-Пасс → Южная 06:53 06:54 1 м особый...
6306 Южная → Тракторная-Пасс 06:56 06:57 1 м особый...
6326 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 07:34 07:35 1 м особый...
6307 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 07:50 07:51 1 м особый...
6423/6424/ Волжский → Шпалопропитка 08:23 08:24 1 м особый...
6310 Южная → Тракторная-Пасс 08:43 08:44 1 м особый...
6742/6741 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 09:22 09:23 1 м особый...
6303 Волгоград → Шпалопропитка 09:33 09:34 1 м особый...
6312 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 10:11 10:12 1 м особый...
6327 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 11:40 11:41 1 м особый...
6314 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 12:28 12:29 1 м особый...
6309 Тракторная-Пасс → Южная 12:40 12:41 1 м особый...
6722/6721 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 13:17 13:18 1 м особый...
6724/6723 Волгоград → Шпалопропитка 13:24 13:25 1 м особый...
6708/6707 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 14:19 14:20 1 м особый...
6311 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 15:12 15:13 1 м особый...
6418 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 15:53 15:54 1 м особый...
6734/6733 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 16:02 16:03 1 м особый...
6323 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 16:28 16:29 1 м особый...
6316/6433/ Южная → Волжский 16:49 16:50 1 м особый...
6712/6711 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 17:12 17:13 1 м особый...
6726/6725 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 17:36 17:37 1 м особый...
6318 Южная → Тракторная-Пасс 17:45 17:46 1 м особый...
6209 Волгоград → Шпалопропитка 18:03 18:04 1 м особый...
6325/6313 Тракторная-Пасс → Южная 18:19 18:20 1 м особый...
6730/6729 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 18:41 18:42 1 м особый...
6321 Волгоград → Шпалопропитка 19:21 19:22 1 м особый...
6210 Шпалопропитка → Волгоград 19:42 19:43 1 м особый...
6317 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 20:09 20:10 1 м особый...
6746/6745 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 20:28 20:29 1 м особый...
6736/6735 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 21:05 21:06 1 м особый...