Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Волгогрес, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Волгогрес

В данный момент расписание электричек станции Волгогрес содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 16 рейсов ежедневно отправляются со станции Волгогрес и 3 рейсов только по некоторым дням. Тракторная-Пасс, Шпалопропитка, Волгоград, Канальная, Южная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:53, 08:00, 09:52, 13:33, 17:06 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Волгогрес - Шпалопропитка, Волгогрес - Тракторная-Пасс, Волгогрес - Волгоград, Волгогрес - Волжский, выезжающие соответственно в 09:53, 08:01, 13:34, 17:07. Необходимо отметить, что рейсы 6423/6424/ Волжский - Шпалопропитка(прибытие в 08:26, отправление в 08:27), 6314 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс(13:21, 13:22), 6316/6433/ Южная - Волжский(17:06, 17:07) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Волгогрес интервал между электричками составляет 44 минут для прибывающих электропоездов и 44 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Волгогрес

Волгогрес

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6301 Тракторная-Пасс → Южная 06:37 06:38 1 м ежедневно
6201 Тракторная-Пасс → Канальная 07:11 07:12 1 м ежедневно
6212 Котельниково → Волгоград 07:32 07:33 1 м ежедневно
6307 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 07:53 07:54 1 м ежедневно
6326 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 08:00 08:01 1 м ежедневно
6423/6424/ Волжский → Шпалопропитка 08:26 08:27 1 м особый...
6310 Южная → Тракторная-Пасс 09:03 09:04 1 м ежедневно
6303 Волгоград → Шпалопропитка 09:52 09:53 1 м ежедневно
6312 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 11:02 11:03 1 м ежедневно
6314 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 13:21 13:22 1 м особый...
6204 Канальная → Волгоград 13:33 13:34 1 м ежедневно
6311 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 15:12 15:13 1 м ежедневно
6418 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 16:12 16:13 1 м ежедневно
6323 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 16:17 16:18 1 м ежедневно
6316/6433/ Южная → Волжский 17:06 17:07 1 м особый...
6209 Волгоград → Шпалопропитка 17:49 17:50 1 м ежедневно
6315/6211 Тракторная-Пасс → Котельниково 18:50 18:51 1 м ежедневно
6321 Волгоград → Шпалопропитка 19:03 19:04 1 м ежедневно
6317 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 20:02 20:03 1 м ежедневно