• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Волгогрес

Электрички по станции Волгогрес

В данный момент расписание электричек станции Волгогрес содержит 28 электропоездов(пригородных поездов): из них 17 рейсов ежедневно отправляются со станции Волгогрес и 11 рейсов только по некоторым дням. Шпалопропитка, Тракторная-Пасс, Южная, Волгоград - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:00, 06:51, 07:00, 09:24 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Волгогрес - Тракторная-Пасс, Волгогрес - Шпалопропитка, Волгогрес - Южная, выезжающие соответственно в 07:01, 09:25, 06:52. Необходимо отметить, что рейсы 6304/6807/ Южная - Петров Вал(прибытие в 06:30, отправление в 06:31), 6304/6807 Южная - Качалино(06:30, 06:31), 6306 Южная - Тракторная-Пасс(07:00, 07:01), 6423/6424/ Волжский - Шпалопропитка(08:08, 08:09) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Волгогрес интервал между электричками составляет 32 минут для прибывающих электропоездов и 32 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6304/6807/ Южная → Петров Вал
06:30
06:31
1 м
6304/6807 Южная → Качалино
06:30
06:31
1 м
6301 Тракторная-Пасс → Южная
06:51
06:52
1 м
ежедневно
6306 Южная → Тракторная-Пасс
07:00
07:01
1 м
6212 Котельниково → Волгоград
07:40
07:41
1 м
ежедневно
6201 Тракторная-Пасс → Канальная
07:48
07:49
1 м
ежедневно
6326 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
08:00
08:01
1 м
ежедневно
6423/6424/ Волжский → Шпалопропитка
08:08
08:09
1 м
6310 Южная → Тракторная-Пасс
09:04
09:05
1 м
ежедневно
6303 Волгоград → Шпалопропитка
09:24
09:25
1 м
ежедневно
6312 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
11:16
11:17
1 м
ежедневно
6314 Шпалопропитка → Волгоград
12:41
12:42
1 м
6309 Тракторная-Пасс → Южная
12:55
12:56
1 м
6204 Канальная → Волгоград
13:45
13:46
1 м
ежедневно
6311 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
15:02
15:03
1 м
ежедневно
6418 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
16:12
16:13
1 м
ежедневно
6323 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
16:15
16:16
1 м
ежедневно
6316/6433/ Южная → Волжский
17:03
17:04
1 м
6207 Волгоград → Канальная
17:44
17:45
1 м
ежедневно
6318 Южная → Тракторная-Пасс
17:51
17:52
1 м
6313 Волгоград → Южная
18:07
18:08
1 м
6325/6313 Тракторная-Пасс → Южная
18:07
18:08
1 м
6315/6211 Тракторная-Пасс → Котельниково
18:34
18:35
1 м
ежедневно
6321 Волгоград → Шпалопропитка
18:54
18:55
1 м
ежедневно
6317 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
19:55
19:56
1 м
6208 Канальная → Волгоград
20:16
20:17
1 м
ежедневно
6319 Волгоград → Шпалопропитка
21:01
21:02
1 м
ежедневно
8758 Южная → Волгоград
21:10
21:11
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Волгогрес, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.