• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Волгогрес

Электрички по станции Волгогрес

В данный момент расписание электричек станции Волгогрес содержит 27 электропоездов(пригородных поездов): из них 18 рейсов ежедневно отправляются со станции Волгогрес и 9 рейсов только по некоторым дням. Тракторная-Пасс, Шпалопропитка, Волгоград, Южная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:48, 08:03, 09:25, 07:02 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Волгогрес - Шпалопропитка, Волгогрес - Тракторная-Пасс, Волгогрес - Южная, выезжающие соответственно в 09:26, 07:03, 06:49. Необходимо отметить, что рейсы 6306 Южная - Тракторная-Пасс(прибытие в 07:02, отправление в 07:03), 6423/6424/ Волжский - Шпалопропитка(08:05, 08:06), 6314 Шпалопропитка - Волгоград 1(12:43, 12:44), 6309 Тракторная-Пасс - Южная(12:54, 12:55) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Волгогрес интервал между электричками составляет 33 минут для прибывающих электропоездов и 33 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6304 Южная → Волгоград
06:33
06:34
1 м
ежедневно
6301 Тракторная-Пасс → Южная
06:48
06:49
1 м
ежедневно
6306 Южная → Тракторная-Пасс
07:02
07:03
1 м
6212 Котельниково → Волгоград
07:40
07:41
1 м
ежедневно
6201 Тракторная-Пасс → Канальная
07:45
07:46
1 м
ежедневно
6326 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
08:03
08:04
1 м
ежедневно
6423/6424/ Волжский → Шпалопропитка
08:05
08:06
1 м
6310 Южная → Тракторная-Пасс
09:07
09:08
1 м
ежедневно
6303 Волгоград → Шпалопропитка
09:25
09:26
1 м
ежедневно
6312 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
11:20
11:21
1 м
ежедневно
6314 Шпалопропитка → Волгоград
12:43
12:44
1 м
6309 Тракторная-Пасс → Южная
12:54
12:55
1 м
6204 Канальная → Волгоград
13:48
13:49
1 м
ежедневно
6311 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
14:59
15:00
1 м
ежедневно
6418 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
16:15
16:16
1 м
ежедневно
6323 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
16:18
16:19
1 м
ежедневно
6316/6433/ Южная → Волжский
17:06
17:07
1 м
6207 Волгоград → Канальная
17:41
17:42
1 м
ежедневно
6318 Южная → Тракторная-Пасс
17:53
17:54
1 м
6313 Волгоград → Южная
18:04
18:05
1 м
6325/6313 Тракторная-Пасс → Южная
18:04
18:05
1 м
6211 Волгоград → Котельниково
18:32
18:33
1 м
ежедневно
6321 Волгоград → Шпалопропитка
18:51
18:52
1 м
ежедневно
6317 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
19:52
19:53
1 м
6208 Канальная → Волгоград
20:14
20:15
1 м
ежедневно
6319 Волгоград → Шпалопропитка
20:59
21:00
1 м
ежедневно
8758 Южная → Волгоград
21:10
21:11
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Волгогрес, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.