• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Волгогрес

Электрички по станции Волгогрес

В данный момент расписание электричек станции Волгогрес содержит 23 электропоездов(пригородных поездов): из них 16 рейсов ежедневно отправляются со станции Волгогрес и 7 рейсов только по некоторым дням. Тракторная-Пасс, Шпалопропитка, Волгоград, Южная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:50, 12:22, 09:35, 17:06 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Волгогрес - Шпалопропитка, Волгогрес - Тракторная-Пасс, Волгогрес - Волгоград, Волгогрес - Волжский, выезжающие соответственно в 09:36, 08:01, 12:23, 17:07. Необходимо отметить, что рейсы 6304/6807/ Южная - Петров Вал(прибытие в 06:24, отправление в 06:25), 6304/6807 Южная - Качалино(06:24, 06:25), 6307 Тракторная-Пасс - Шпалопропитка(07:50, 07:51), 6423/6424/ Волжский - Шпалопропитка(08:19, 08:20) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Волгогрес интервал между электричками составляет 40 минут для прибывающих электропоездов и 40 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6304/6807/ Южная → Петров Вал
06:24
06:25
1 м
6304/6807 Южная → Качалино
06:24
06:25
1 м
6301 Тракторная-Пасс → Южная
06:37
06:38
1 м
ежедневно
6201 Тракторная-Пасс → Канальная
07:11
07:12
1 м
ежедневно
6212 Котельниково → Волгоград
07:37
07:38
1 м
ежедневно
6307 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
07:50
07:51
1 м
6326 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
08:00
08:01
1 м
ежедневно
6423/6424/ Волжский → Шпалопропитка
08:19
08:20
1 м
6310 Южная → Тракторная-Пасс
08:57
08:58
1 м
ежедневно
6303 Волгоград → Шпалопропитка
09:35
09:36
1 м
ежедневно
6312 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
10:42
10:43
1 м
ежедневно
6314 Шпалопропитка → Волгоград
12:22
12:23
1 м
6204 Канальная → Волгоград
13:41
13:42
1 м
ежедневно
6311 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
15:11
15:12
1 м
ежедневно
6418 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
16:12
16:13
1 м
ежедневно
6323 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
16:14
16:15
1 м
ежедневно
6316/6433/ Южная → Волжский
17:06
17:07
1 м
6209 Волгоград → Шпалопропитка
17:49
17:50
1 м
ежедневно
6315/6211 Тракторная-Пасс → Котельниково
18:50
18:51
1 м
ежедневно
6321 Волгоград → Шпалопропитка
19:02
19:03
1 м
ежедневно
6210 Шпалопропитка → Волгоград
19:38
19:39
1 м
ежедневно
6317 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
20:00
20:01
1 м
8758 Южная → Волгоград
21:04
21:05
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Волгогрес, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.