• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Заканальная

Электрички по станции Заканальная

В данный момент расписание электричек станции Заканальная содержит 39 электропоездов(пригородных поездов): из них 19 рейсов ежедневно отправляются со станции Заканальная и 20 рейсов только по некоторым дням. Гумрак(аэропорт), Шпалопропитка, Тракторная-Пасс - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:59, 09:06, 15:24 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Заканальная - Шпалопропитка, Заканальная - Гумрак(аэропорт), Заканальная - Тракторная-Пасс, Заканальная - Волгоград, выезжающие соответственно в 15:25, 05:56, 05:23, 09:07. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс(прибытие в 05:22, отправление в 05:23), 6304/6807/ Южная - Петров Вал(06:04, 06:05), 6304/6807 Южная - Качалино(06:04, 06:05), 6306 Южная - Тракторная-Пасс(06:34, 06:35) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Заканальная интервал между электричками составляет 28 минут для прибывающих электропоездов и 28 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6302 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
05:22
05:23
1 м
6720/6719 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
05:55
05:56
1 м
ежедневно
6304/6807/ Южная → Петров Вал
06:04
06:05
1 м
6304/6807 Южная → Качалино
06:04
06:05
1 м
6306 Южная → Тракторная-Пасс
06:34
06:35
1 м
6301 Тракторная-Пасс → Южная
07:15
07:16
1 м
ежедневно
6326 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
07:34
07:35
1 м
ежедневно
6423/6424/ Волжский → Шпалопропитка
08:34
08:35
1 м
6310 Южная → Тракторная-Пасс
08:39
08:40
1 м
ежедневно
6742/6741 Шпалопропитка → Волгоград
09:06
09:07
1 м
6742/6741 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
09:06
09:07
1 м
6303 Волгоград → Шпалопропитка
09:48
09:49
1 м
ежедневно
6734/6733 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
09:59
10:00
1 м
ежедневно
6722/6721 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
10:23
10:24
1 м
6722/6721 Шпалопропитка → Волгоград
10:23
10:24
1 м
6312 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
10:51
10:52
1 м
ежедневно
6704/6703 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
11:22
11:23
1 м
ежедневно
6314 Шпалопропитка → Волгоград
12:16
12:17
1 м
6309 Тракторная-Пасс → Южная
13:17
13:18
1 м
6724/6723 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
13:37
13:38
1 м
6708/6707 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
13:53
13:54
1 м
ежедневно
6744/6743 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
15:11
15:12
1 м
6311 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
15:24
15:25
1 м
ежедневно
6418 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
15:50
15:51
1 м
ежедневно
6323 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
16:36
16:37
1 м
ежедневно
6316/6433/ Южная → Волжский
16:37
16:38
1 м
6726/6725 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
16:56
16:57
1 м
ежедневно
6318 Южная → Тракторная-Пасс
17:31
17:32
1 м
6712/6711 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
17:41
17:42
1 м
ежедневно
6313 Волгоград → Южная
18:33
18:34
1 м
6325/6313 Тракторная-Пасс → Южная
18:33
18:34
1 м
6728/6727 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
18:40
18:41
1 м
6321 Волгоград → Шпалопропитка
19:18
19:19
1 м
ежедневно
6317 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
20:20
20:21
1 м
8758 Южная → Волгоград
20:37
20:38
1 м
ежедневно
6736/6735 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
21:09
21:10
1 м
ежедневно
6319 Волгоград → Шпалопропитка
21:25
21:26
1 м
ежедневно
6746/6745 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
22:03
22:04
1 м
ежедневно
6730/6729 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
23:28
23:29
1 м
Расписание электричек станции Заканальная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.