• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Заканальная

Электрички по станции Заканальная

В данный момент расписание электричек станции Заканальная содержит 38 электропоездов(пригородных поездов): из них 26 рейсов ежедневно отправляются со станции Заканальная и 12 рейсов только по некоторым дням. Шпалопропитка, Гумрак(аэропорт), Волгоград, Тракторная-Пасс - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:11, 09:45, 09:59, 08:14 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Заканальная - Гумрак(аэропорт), Заканальная - Шпалопропитка, Заканальная - Тракторная-Пасс, выезжающие соответственно в 06:24, 08:15, 05:12. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс(прибытие в 05:11, отправление в 05:12), 6304/6807/ Южная - Петров Вал(05:58, 05:59), 6304/6807 Южная - Качалино(05:58, 05:59), 6306 Южная - Тракторная-Пасс(06:47, 06:48) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Заканальная интервал между электричками составляет 29 минут для прибывающих электропоездов и 29 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6302 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
05:11
05:12
1 м
6304/6807/ Южная → Петров Вал
05:58
05:59
1 м
6304/6807 Южная → Качалино
05:58
05:59
1 м
6720/6719 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
06:23
06:24
1 м
ежедневно
6306 Южная → Тракторная-Пасс
06:47
06:48
1 м
6301 Тракторная-Пасс → Южная
07:01
07:02
1 м
ежедневно
6326 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
07:34
07:35
1 м
ежедневно
6307 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
08:14
08:15
1 м
6310 Южная → Тракторная-Пасс
08:32
08:33
1 м
ежедневно
6423/6424/ Волжский → Шпалопропитка
08:45
08:46
1 м
6734/6733 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
09:45
09:46
1 м
ежедневно
6303 Волгоград → Шпалопропитка
09:59
10:00
1 м
ежедневно
6742/6741 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
10:02
10:03
1 м
ежедневно
6312 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
10:17
10:18
1 м
ежедневно
6314 Шпалопропитка → Волгоград
11:59
12:00
1 м
6722/6721 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
12:31
12:32
1 м
ежедневно
6309 Тракторная-Пасс → Южная
13:07
13:08
1 м
6704/6703 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
13:45
13:46
1 м
ежедневно
6708/6707 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
15:10
15:11
1 м
ежедневно
6311 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
15:33
15:34
1 м
ежедневно
6418 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
15:50
15:51
1 м
ежедневно
6323 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
16:35
16:36
1 м
ежедневно
6316/6433/ Южная → Волжский
16:40
16:41
1 м
6724/6723 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
17:02
17:03
1 м
ежедневно
6318 Южная → Тракторная-Пасс
17:38
17:39
1 м
6712/6711 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
17:52
17:53
1 м
ежедневно
6209 Волгоград → Шпалопропитка
18:12
18:13
1 м
ежедневно
6325/6313 Тракторная-Пасс → Южная
18:31
18:32
1 м
6726/6725 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
18:31
18:32
1 м
ежедневно
6210 Шпалопропитка → Волгоград
19:12
19:13
1 м
ежедневно
6321 Волгоград → Шпалопропитка
19:26
19:27
1 м
ежедневно
6728/6727 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
19:43
19:44
1 м
ежедневно
6317 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
20:25
20:26
1 м
8758 Южная → Волгоград
20:37
20:38
1 м
ежедневно
6319 Волгоград → Шпалопропитка
21:10
21:11
1 м
ежедневно
6746/6745 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
21:37
21:38
1 м
ежедневно
6736/6735 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
22:05
22:06
1 м
ежедневно
6730/6729 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
23:14
23:15
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Заканальная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.