Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Заканальная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Заканальная

В данный момент расписание электричек станции Заканальная содержит 35 электропоездов(пригородных поездов): из них 29 рейсов ежедневно отправляются со станции Заканальная и 6 рейсов только по некоторым дням. Шпалопропитка, Волгоград, Тракторная-Пасс, Гумрак(аэропорт) - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:12, 10:21, 08:15, 17:11 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Заканальная - Гумрак(аэропорт), Заканальная - Шпалопропитка, Заканальная - Тракторная-Пасс, выезжающие соответственно в 10:09, 17:12, 05:13. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс(прибытие в 05:12, отправление в 05:13), 6423/6424/ Волжский - Шпалопропитка(08:52, 08:53), 6314 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс(12:58, 12:59), 6309 Тракторная-Пасс - Южная(13:36, 13:37) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Заканальная интервал между электричками составляет 30 минут для прибывающих электропоездов и 30 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Заканальная

Заканальная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 05:12 05:13 1 м особый...
6720/6719 Шпалопропитка → Волгоград 06:23 06:24 1 м ежедневно
6306 Южная → Тракторная-Пасс 06:47 06:48 1 м ежедневно
6301 Тракторная-Пасс → Южная 07:01 07:02 1 м ежедневно
6326 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 07:34 07:35 1 м ежедневно
6307 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 08:15 08:16 1 м ежедневно
6310 Южная → Тракторная-Пасс 08:38 08:39 1 м ежедневно
6423/6424/ Волжский → Шпалопропитка 08:52 08:53 1 м особый...
6742/6741 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 10:08 10:09 1 м ежедневно
6303 Волгоград → Шпалопропитка 10:21 10:22 1 м ежедневно
6312 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 10:37 10:38 1 м ежедневно
6327 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 11:52 11:53 1 м ежедневно
6724/6723 Волгоград → Шпалопропитка 12:40 12:41 1 м ежедневно
6314 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 12:58 12:59 1 м особый...
6309 Тракторная-Пасс → Южная 13:36 13:37 1 м особый...
6722/6721 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 14:08 14:09 1 м ежедневно
6708/6707 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 15:10 15:11 1 м ежедневно
6311 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 15:34 15:35 1 м ежедневно
6418 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 15:50 15:51 1 м ежедневно
6323 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 16:38 16:39 1 м ежедневно
6316/6433/ Южная → Волжский 16:40 16:41 1 м особый...
6734/6733 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 17:11 17:12 1 м ежедневно
6318 Южная → Тракторная-Пасс 17:38 17:39 1 м ежедневно
6712/6711 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 17:52 17:53 1 м ежедневно
6209 Волгоград → Шпалопропитка 18:12 18:13 1 м ежедневно
6325/6313 Тракторная-Пасс → Южная 18:31 18:32 1 м ежедневно
6726/6725 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 18:32 18:33 1 м ежедневно
6210 Шпалопропитка → Волгоград 19:15 19:16 1 м ежедневно
6321 Волгоград → Шпалопропитка 19:28 19:29 1 м ежедневно
6730/6729 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 19:50 19:51 1 м ежедневно
6317 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 20:27 20:28 1 м ежедневно
6319 Краснооктябрьская → Шпалопропитка 21:10 21:11 1 м ежедневно
6319 Волгоград → Шпалопропитка 21:10 21:11 1 м особый...
6746/6745 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 21:41 21:42 1 м ежедневно
6736/6735 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 22:14 22:15 1 м ежедневно