Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Заканальная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Заканальная

В данный момент расписание электричек станции Заканальная содержит 33 электропоездов(пригородных поездов): из них 0 рейсов ежедневно отправляются со станции Заканальная и 33 рейсов только по некоторым дням. Шпалопропитка, Тракторная-Пасс, Гумрак(аэропорт), Волгоград - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:11, 07:58, 16:11, 09:42 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Заканальная - Гумрак(аэропорт), Заканальная - Тракторная-Пасс, Заканальная - Шпалопропитка, выезжающие соответственно в 09:14, 05:12, 09:43. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс(прибытие в 05:11, отправление в 05:12), 6720/6719 Шпалопропитка - Волгоград 1(06:22, 06:23), 6306 Южная - Тракторная-Пасс(06:46, 06:47), 6301 Тракторная-Пасс - Южная(07:01, 07:02) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Заканальная интервал между электричками составляет 30 минут для прибывающих электропоездов и 30 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Заканальная

Заканальная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 05:11 05:12 1 м особый...
6720/6719 Шпалопропитка → Волгоград 06:22 06:23 1 м особый...
6306 Южная → Тракторная-Пасс 06:46 06:47 1 м особый...
6301 Тракторная-Пасс → Южная 07:01 07:02 1 м особый...
6326 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 07:24 07:25 1 м особый...
6307 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 07:58 07:59 1 м особый...
6423/6424/ Волжский → Шпалопропитка 08:33 08:34 1 м особый...
6310 Южная → Тракторная-Пасс 08:35 08:36 1 м особый...
6742/6741 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 09:13 09:14 1 м особый...
6303 Волгоград → Шпалопропитка 09:42 09:43 1 м особый...
6312 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 10:02 10:03 1 м особый...
6327 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 11:49 11:50 1 м особый...
6314 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 12:19 12:20 1 м особый...
6309 Тракторная-Пасс → Южная 12:50 12:51 1 м особый...
6722/6721 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 13:08 13:09 1 м особый...
6724/6723 Волгоград → Шпалопропитка 13:33 13:34 1 м особый...
6708/6707 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 14:10 14:11 1 м особый...
6311 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 15:20 15:21 1 м особый...
6418 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 15:45 15:46 1 м особый...
6734/6733 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 16:11 16:12 1 м особый...
6323 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 16:38 16:39 1 м особый...
6316/6433/ Южная → Волжский 16:39 16:40 1 м особый...
6712/6711 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 17:03 17:04 1 м особый...
6726/6725 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 17:28 17:29 1 м особый...
6318 Южная → Тракторная-Пасс 17:37 17:38 1 м особый...
6209 Волгоград → Шпалопропитка 18:12 18:13 1 м особый...
6325/6313 Тракторная-Пасс → Южная 18:28 18:29 1 м особый...
6730/6729 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 18:50 18:51 1 м особый...
6321 Волгоград → Шпалопропитка 19:30 19:31 1 м особый...
6210 Шпалопропитка → Волгоград 19:32 19:33 1 м особый...
6317 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 20:18 20:19 1 м особый...
6746/6745 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 20:37 20:38 1 м особый...
6736/6735 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 21:11 21:12 1 м особый...