Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Заканальная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Заканальная

В данный момент расписание электричек станции Заканальная содержит 33 электропоездов(пригородных поездов): из них 27 рейсов ежедневно отправляются со станции Заканальная и 6 рейсов только по некоторым дням. Шпалопропитка, Тракторная-Пасс, Гумрак(аэропорт), Волгоград - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:11, 08:07, 16:07, 09:42 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Заканальная - Гумрак(аэропорт), Заканальная - Тракторная-Пасс, Заканальная - Шпалопропитка, выезжающие соответственно в 09:14, 05:12, 09:43. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс(прибытие в 05:11, отправление в 05:12), 6423/6424/ Волжский - Шпалопропитка(08:30, 08:31), 6314 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс(12:19, 12:20), 6309 Тракторная-Пасс - Южная(12:50, 12:51) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Заканальная интервал между электричками составляет 30 минут для прибывающих электропоездов и 30 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Заканальная

Заканальная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 05:11 05:12 1 м особый...
6720/6719 Шпалопропитка → Волгоград 06:16 06:17 1 м ежедневно
6306 Южная → Тракторная-Пасс 06:48 06:49 1 м ежедневно
6301 Тракторная-Пасс → Южная 07:01 07:02 1 м ежедневно
6326 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 07:22 07:23 1 м ежедневно
6307 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 08:07 08:08 1 м ежедневно
6423/6424/ Волжский → Шпалопропитка 08:30 08:31 1 м особый...
6310 Южная → Тракторная-Пасс 08:36 08:37 1 м ежедневно
6742/6741 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 09:13 09:14 1 м ежедневно
6303 Волгоград → Шпалопропитка 09:42 09:43 1 м ежедневно
6312 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 10:02 10:03 1 м ежедневно
6327 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 11:49 11:50 1 м ежедневно
6314 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 12:19 12:20 1 м особый...
6309 Тракторная-Пасс → Южная 12:50 12:51 1 м особый...
6722/6721 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 13:08 13:09 1 м ежедневно
6724/6723 Волгоград → Шпалопропитка 13:26 13:27 1 м ежедневно
6708/6707 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 14:13 14:14 1 м ежедневно
6311 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 15:20 15:21 1 м ежедневно
6418 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 15:48 15:49 1 м ежедневно
6734/6733 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 16:07 16:08 1 м ежедневно
6316/6433/ Южная → Волжский 16:37 16:38 1 м особый...
6323 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 16:37 16:38 1 м ежедневно
6712/6711 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 17:05 17:06 1 м ежедневно
6318 Южная → Тракторная-Пасс 17:37 17:38 1 м ежедневно
6209 Волгоград → Шпалопропитка 18:16 18:17 1 м особый...
6325/6313 Тракторная-Пасс → Южная 18:28 18:29 1 м ежедневно
6726/6725 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 18:37 18:38 1 м ежедневно
6730/6729 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 18:49 18:50 1 м ежедневно
6321 Волгоград → Шпалопропитка 19:31 19:32 1 м ежедневно
6210 Шпалопропитка → Волгоград 19:32 19:33 1 м ежедневно
6317 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 20:19 20:20 1 м ежедневно
6746/6745 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 20:45 20:46 1 м ежедневно
6736/6735 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 21:28 21:29 1 м ежедневно