• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Завод Им.ермана

Электрички по станции Завод Им.ермана

В данный момент расписание электричек станции Завод Им.ермана содержит 28 электропоездов(пригородных поездов): из них 18 рейсов ежедневно отправляются со станции Завод Им.ермана и 10 рейсов только по некоторым дням. Волгоград, Шпалопропитка, Тракторная-Пасс, Южная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:20, 05:50, 06:43, 07:08 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Завод Им.ермана - Шпалопропитка, Завод Им.ермана - Тракторная-Пасс, Завод Им.ермана - Южная, выезжающие соответственно в 14:55, 07:09, 06:44. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс(прибытие в 05:50, отправление в 05:51), 6306 Южная - Тракторная-Пасс(07:08, 07:09), 6423/6424/ Волжский - Шпалопропитка(07:59, 08:00), 6309 Тракторная-Пасс - Южная(12:48, 12:49) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Завод Им.ермана интервал между электричками составляет 35 минут для прибывающих электропоездов и 35 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6302 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
05:50
05:51
1 м
6304 Южная → Волгоград
06:39
06:40
1 м
ежедневно
6301 Тракторная-Пасс → Южная
06:43
06:44
1 м
ежедневно
6306 Южная → Тракторная-Пасс
07:08
07:09
1 м
6201 Тракторная-Пасс → Канальная
07:39
07:40
1 м
ежедневно
6212 Котельниково → Волгоград
07:47
07:48
1 м
ежедневно
6423/6424/ Волжский → Шпалопропитка
07:59
08:00
1 м
6326 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
08:09
08:10
1 м
ежедневно
6310 Южная → Тракторная-Пасс
09:12
09:13
1 м
ежедневно
6303 Волгоград → Шпалопропитка
09:20
09:21
1 м
ежедневно
6312 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
11:26
11:27
1 м
ежедневно
6309 Тракторная-Пасс → Южная
12:48
12:49
1 м
6314 Шпалопропитка → Волгоград
12:49
12:50
1 м
6204 Канальная → Волгоград
13:54
13:55
1 м
ежедневно
6311 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
14:54
14:55
1 м
ежедневно
6323 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
16:12
16:13
1 м
ежедневно
6418 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
16:15
16:16
1 м
ежедневно
6316/6433/ Южная → Волжский
17:15
17:16
1 м
6209 Волгоград → Шпалопропитка
17:35
17:36
1 м
ежедневно
6325/6313 Тракторная-Пасс → Южная
17:58
17:59
1 м
6318 Южная → Тракторная-Пасс
17:58
17:59
1 м
6211 Волгоград → Котельниково
18:25
18:26
1 м
ежедневно
6321 Волгоград → Шпалопропитка
18:46
18:47
1 м
ежедневно
6210 Шпалопропитка → Волгоград
19:05
19:06
1 м
ежедневно
6317 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
19:46
19:47
1 м
6319 Волгоград → Шпалопропитка
20:52
20:53
1 м
ежедневно
8758 Южная → Волгоград
21:17
21:18
1 м
ежедневно
6213 Волгоград → Шпалопропитка
21:37
21:38
1 м
Расписание электричек станции Завод Им.ермана, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.