• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Завод Им.ермана

Электрички по станции Завод Им.ермана

В данный момент расписание электричек станции Завод Им.ермана содержит 29 электропоездов(пригородных поездов): из них 17 рейсов ежедневно отправляются со станции Завод Им.ермана и 12 рейсов только по некоторым дням. Волгоград, Шпалопропитка, Тракторная-Пасс, Южная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:30, 05:36, 06:32, 07:12 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Завод Им.ермана - Шпалопропитка, Завод Им.ермана - Тракторная-Пасс, Завод Им.ермана - Южная, выезжающие соответственно в 07:46, 07:13, 06:33. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс(прибытие в 05:36, отправление в 05:37), 6304/6807/ Южная - Петров Вал(06:30, 06:31), 6304/6807 Южная - Качалино(06:30, 06:31), 6306 Южная - Тракторная-Пасс(07:12, 07:13) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Завод Им.ермана интервал между электричками составляет 33 минут для прибывающих электропоездов и 33 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6302 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
05:36
05:37
1 м
6304/6807/ Южная → Петров Вал
06:30
06:31
1 м
6304/6807 Южная → Качалино
06:30
06:31
1 м
6301 Тракторная-Пасс → Южная
06:32
06:33
1 м
ежедневно
6201 Тракторная-Пасс → Канальная
07:05
07:06
1 м
ежедневно
6306 Южная → Тракторная-Пасс
07:12
07:13
1 м
6212 Котельниково → Волгоград
07:44
07:45
1 м
ежедневно
6307 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
07:45
07:46
1 м
6326 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
08:06
08:07
1 м
ежедневно
6423/6424/ Волжский → Шпалопропитка
08:13
08:14
1 м
6310 Южная → Тракторная-Пасс
09:02
09:03
1 м
ежедневно
6303 Волгоград → Шпалопропитка
09:30
09:31
1 м
ежедневно
6312 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
10:48
10:49
1 м
ежедневно
6314 Шпалопропитка → Волгоград
12:28
12:29
1 м
6309 Тракторная-Пасс → Южная
12:42
12:43
1 м
6204 Канальная → Волгоград
13:47
13:48
1 м
ежедневно
6311 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
15:06
15:07
1 м
ежедневно
6323 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
16:08
16:09
1 м
ежедневно
6418 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
16:17
16:18
1 м
ежедневно
6316/6433/ Южная → Волжский
17:12
17:13
1 м
6209 Волгоград → Шпалопропитка
17:43
17:44
1 м
ежедневно
6318 Южная → Тракторная-Пасс
18:01
18:02
1 м
6325/6313 Тракторная-Пасс → Южная
18:07
18:08
1 м
6315/6211 Тракторная-Пасс → Котельниково
18:44
18:45
1 м
ежедневно
6321 Волгоград → Шпалопропитка
18:57
18:58
1 м
ежедневно
6210 Шпалопропитка → Волгоград
19:44
19:45
1 м
ежедневно
6317 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
19:54
19:55
1 м
6319 Волгоград → Шпалопропитка
20:47
20:48
1 м
ежедневно
8758 Южная → Волгоград
21:11
21:12
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Завод Им.ермана, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.