Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Завод Им.ермана, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Завод Им.ермана

В данный момент расписание электричек станции Завод Им.ермана содержит 26 электропоездов(пригородных поездов): из них 18 рейсов ежедневно отправляются со станции Завод Им.ермана и 8 рейсов только по некоторым дням. Шпалопропитка, Тракторная-Пасс, Волгоград, Южная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:36, 06:31, 09:12, 07:13 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Завод Им.ермана - Тракторная-Пасс, Завод Им.ермана - Шпалопропитка, Завод Им.ермана - Южная, выезжающие соответственно в 07:14, 09:13, 06:32. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс(прибытие в 05:36, отправление в 05:37), 6201 Тракторная-Пасс - Канальная(07:29, 07:30), 6423/6424/ Волжский - Шпалопропитка(08:00, 08:01), 6309 Тракторная-Пасс - Южная(12:24, 12:25) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Завод Им.ермана интервал между электричками составляет 34 минут для прибывающих электропоездов и 34 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Завод Им.ермана

Завод Им.ермана

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 05:36 05:37 1 м особый...
6301 Тракторная-Пасс → Южная 06:31 06:32 1 м ежедневно
6720/6719 Шпалопропитка → Волгоград 06:40 06:41 1 м ежедневно
6212 Котельниково → Волгоград 07:03 07:04 1 м ежедневно
6306 Южная → Тракторная-Пасс 07:13 07:14 1 м ежедневно
6201 Тракторная-Пасс → Канальная 07:29 07:30 1 м особый...
6307 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 07:37 07:38 1 м ежедневно
6326 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 07:54 07:55 1 м ежедневно
6423/6424/ Волжский → Шпалопропитка 08:00 08:01 1 м особый...
6310 Южная → Тракторная-Пасс 09:06 09:07 1 м ежедневно
6303 Волгоград → Шпалопропитка 09:12 09:13 1 м ежедневно
6312 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 10:33 10:34 1 м ежедневно
6309 Тракторная-Пасс → Южная 12:24 12:25 1 м особый...
6314 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 12:48 12:49 1 м особый...
6311 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 14:53 14:54 1 м ежедневно
6323 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 16:10 16:11 1 м ежедневно
6418 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 16:15 16:16 1 м ежедневно
6316/6433/ Южная → Волжский 17:09 17:10 1 м особый...
6209 Волгоград → Шпалопропитка 17:47 17:48 1 м особый...
6318 Южная → Тракторная-Пасс 18:02 18:03 1 м ежедневно
6325/6313 Тракторная-Пасс → Южная 18:03 18:04 1 м ежедневно
6315/6211 Тракторная-Пасс → Котельниково 18:41 18:42 1 м ежедневно
6321 Волгоград → Шпалопропитка 19:06 19:07 1 м ежедневно
6204 Канальная → Волгоград 19:20 19:21 1 м особый...
6317 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 19:53 19:54 1 м ежедневно
6210 Шпалопропитка → Волгоград 19:58 19:59 1 м ежедневно