• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Завод Им.ермана

Электрички по станции Завод Им.ермана

В данный момент расписание электричек станции Завод Им.ермана содержит 30 электропоездов(пригородных поездов): из них 17 рейсов ежедневно отправляются со станции Завод Им.ермана и 13 рейсов только по некоторым дням. Шпалопропитка, Тракторная-Пасс, Южная, Волгоград - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:47, 06:46, 07:06, 09:19 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Завод Им.ермана - Тракторная-Пасс, Завод Им.ермана - Шпалопропитка, Завод Им.ермана - Южная, выезжающие соответственно в 07:07, 09:20, 06:47. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс(прибытие в 05:47, отправление в 05:48), 6304/6807 Южная - Качалино(06:36, 06:37), 6304/6807/ Южная - Петров Вал(06:36, 06:37), 6306 Южная - Тракторная-Пасс(07:06, 07:07) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Завод Им.ермана интервал между электричками составляет 35 минут для прибывающих электропоездов и 35 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6302 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
05:47
05:48
1 м
6304/6807 Южная → Качалино
06:36
06:37
1 м
6304/6807/ Южная → Петров Вал
06:36
06:37
1 м
6301 Тракторная-Пасс → Южная
06:46
06:47
1 м
ежедневно
6306 Южная → Тракторная-Пасс
07:06
07:07
1 м
6201 Тракторная-Пасс → Канальная
07:42
07:43
1 м
ежедневно
6212 Котельниково → Волгоград
07:47
07:48
1 м
ежедневно
6423/6424/ Волжский → Шпалопропитка
08:02
08:03
1 м
6326 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
08:06
08:07
1 м
ежедневно
6310 Южная → Тракторная-Пасс
09:09
09:10
1 м
ежедневно
6303 Волгоград → Шпалопропитка
09:19
09:20
1 м
ежедневно
6312 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
11:22
11:23
1 м
ежедневно
6314 Шпалопропитка → Волгоград
12:47
12:48
1 м
6309 Тракторная-Пасс → Южная
12:49
12:50
1 м
6204 Канальная → Волгоград
13:51
13:52
1 м
ежедневно
6311 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
14:57
14:58
1 м
ежедневно
6323 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
16:09
16:10
1 м
ежедневно
6418 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
16:17
16:18
1 м
ежедневно
6316/6433/ Южная → Волжский
17:09
17:10
1 м
6207 Волгоград → Канальная
17:38
17:39
1 м
ежедневно
6318 Южная → Тракторная-Пасс
17:56
17:57
1 м
6325/6313 Тракторная-Пасс → Южная
18:01
18:02
1 м
6313 Волгоград → Южная
18:01
18:02
1 м
6315/6211 Тракторная-Пасс → Котельниково
18:28
18:29
1 м
ежедневно
6321 Волгоград → Шпалопропитка
18:49
18:50
1 м
ежедневно
6317 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
19:49
19:50
1 м
6208 Канальная → Волгоград
20:23
20:24
1 м
ежедневно
6319 Волгоград → Шпалопропитка
20:56
20:57
1 м
ежедневно
8758 Южная → Волгоград
21:17
21:18
1 м
ежедневно
6730/6729 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
23:00
23:01
1 м
Расписание электричек станции Завод Им.ермана, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.