Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Завод Им.ермана, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Завод Им.ермана

В данный момент расписание электричек станции Завод Им.ермана содержит 27 электропоездов(пригородных поездов): из них 21 рейсов ежедневно отправляются со станции Завод Им.ермана и 6 рейсов только по некоторым дням. Шпалопропитка, Волгоград, Тракторная-Пасс, Южная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:37, 09:47, 06:32, 07:12 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Завод Им.ермана - Тракторная-Пасс, Завод Им.ермана - Шпалопропитка, Завод Им.ермана - Южная, выезжающие соответственно в 07:13, 07:49, 06:33. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс(прибытие в 05:37, отправление в 05:38), 6423/6424/ Волжский - Шпалопропитка(08:20, 08:21), 6309 Тракторная-Пасс - Южная(13:10, 13:11), 6314 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс(13:27, 13:28) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Завод Им.ермана интервал между электричками составляет 35 минут для прибывающих электропоездов и 35 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Завод Им.ермана

Завод Им.ермана

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 05:37 05:38 1 м особый...
6301 Тракторная-Пасс → Южная 06:32 06:33 1 м ежедневно
6201 Тракторная-Пасс → Канальная 07:05 07:06 1 м ежедневно
6306 Южная → Тракторная-Пасс 07:12 07:13 1 м ежедневно
6212 Котельниково → Волгоград 07:39 07:40 1 м ежедневно
6307 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 07:48 07:49 1 м ежедневно
6326 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 08:06 08:07 1 м ежедневно
6423/6424/ Волжский → Шпалопропитка 08:20 08:21 1 м особый...
6310 Южная → Тракторная-Пасс 09:08 09:09 1 м ежедневно
6303 Волгоград → Шпалопропитка 09:47 09:48 1 м ежедневно
6312 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 11:08 11:09 1 м ежедневно
6309 Тракторная-Пасс → Южная 13:10 13:11 1 м особый...
6314 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 13:27 13:28 1 м особый...
6204 Канальная → Волгоград 13:39 13:40 1 м ежедневно
6311 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 15:07 15:08 1 м ежедневно
6323 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 16:11 16:12 1 м ежедневно
6418 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 16:17 16:18 1 м ежедневно
6316/6433/ Южная → Волжский 17:12 17:13 1 м особый...
6209 Волгоград → Шпалопропитка 17:43 17:44 1 м ежедневно
6318 Южная → Тракторная-Пасс 18:01 18:02 1 м ежедневно
6325/6313 Тракторная-Пасс → Южная 18:08 18:09 1 м ежедневно
6315/6211 Тракторная-Пасс → Котельниково 18:44 18:45 1 м ежедневно
6321 Волгоград → Шпалопропитка 18:58 18:59 1 м ежедневно
6210 Шпалопропитка → Волгоград 19:41 19:42 1 м ежедневно
6317 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 19:56 19:57 1 м ежедневно
6319 Краснооктябрьская → Шпалопропитка 20:47 20:48 1 м ежедневно
6319 Волгоград → Шпалопропитка 20:47 20:48 1 м особый...