Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Завод Им.ермана, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Завод Им.ермана

В данный момент расписание электричек станции Завод Им.ермана содержит 26 электропоездов(пригородных поездов): из них 0 рейсов ежедневно отправляются со станции Завод Им.ермана и 26 рейсов только по некоторым дням. Шпалопропитка, Тракторная-Пасс, Волгоград, Южная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:36, 06:31, 09:12, 07:11 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Завод Им.ермана - Тракторная-Пасс, Завод Им.ермана - Шпалопропитка, Завод Им.ермана - Южная, выезжающие соответственно в 07:12, 09:13, 06:32. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс(прибытие в 05:36, отправление в 05:37), 6201 Тракторная-Пасс - Канальная(06:21, 06:22), 6301 Тракторная-Пасс - Южная(06:31, 06:32), 6720/6719 Шпалопропитка - Волгоград 1(06:46, 06:47) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Завод Им.ермана интервал между электричками составляет 34 минут для прибывающих электропоездов и 34 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Завод Им.ермана

Завод Им.ермана

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 05:36 05:37 1 м особый...
6201 Тракторная-Пасс → Канальная 06:21 06:22 1 м особый...
6301 Тракторная-Пасс → Южная 06:31 06:32 1 м особый...
6720/6719 Шпалопропитка → Волгоград 06:46 06:47 1 м особый...
6212 Котельниково → Волгоград 06:59 07:00 1 м особый...
6306 Южная → Тракторная-Пасс 07:11 07:12 1 м особый...
6307 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 07:32 07:33 1 м особый...
6326 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 07:56 07:57 1 м особый...
6423/6424/ Волжский → Шпалопропитка 08:01 08:02 1 м особый...
6310 Южная → Тракторная-Пасс 09:05 09:06 1 м особый...
6303 Волгоград → Шпалопропитка 09:12 09:13 1 м особый...
6312 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 10:33 10:34 1 м особый...
6309 Тракторная-Пасс → Южная 12:24 12:25 1 м особый...
6314 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 12:48 12:49 1 м особый...
6204 Канальная → Волгоград 13:46 13:47 1 м особый...
6311 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 14:53 14:54 1 м особый...
6323 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 16:11 16:12 1 м особый...
6418 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 16:12 16:13 1 м особый...
6316/6433/ Южная → Волжский 17:11 17:12 1 м особый...
6209 Волгоград → Шпалопропитка 17:43 17:44 1 м особый...
6318 Южная → Тракторная-Пасс 18:00 18:01 1 м особый...
6325/6313 Тракторная-Пасс → Южная 18:03 18:04 1 м особый...
6315/6211 Тракторная-Пасс → Котельниково 18:39 18:40 1 м особый...
6321 Волгоград → Шпалопропитка 19:05 19:06 1 м особый...
6317 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 19:52 19:53 1 м особый...
6210 Шпалопропитка → Волгоград 19:58 19:59 1 м особый...