• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Завод Им.кирова

Электрички по станции Завод Им.кирова

В данный момент расписание электричек станции Завод Им.кирова содержит 18 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Завод Им.кирова и 6 рейсов только по некоторым дням. Шпалопропитка, Тракторная-Пасс, Волгоград, Канальная, Южная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:57, 07:53, 09:40, 13:38, 17:03 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Завод Им.кирова - Тракторная-Пасс, Завод Им.кирова - Шпалопропитка, Завод Им.кирова - Волгоград, Завод Им.кирова - Волжский, выезжающие соответственно в 07:58, 09:41, 13:39, 17:04. Необходимо отметить, что рейсы 6304/6807/ Южная - Петров Вал(прибытие в 06:21, отправление в 06:22), 6304/6807 Южная - Качалино(06:21, 06:22), 6307 Тракторная-Пасс - Шпалопропитка(07:53, 07:54), 6423/6424/ Волжский - Шпалопропитка(08:22, 08:23) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Завод Им.кирова интервал между электричками составляет 48 минут для прибывающих электропоездов и 48 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6304/6807/ Южная → Петров Вал
06:21
06:22
1 м
6304/6807 Южная → Качалино
06:21
06:22
1 м
6301 Тракторная-Пасс → Южная
06:40
06:41
1 м
ежедневно
6201 Тракторная-Пасс → Канальная
07:14
07:15
1 м
ежедневно
6212 Котельниково → Волгоград
07:32
07:33
1 м
ежедневно
6307 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
07:53
07:54
1 м
6326 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
07:57
07:58
1 м
ежедневно
6423/6424/ Волжский → Шпалопропитка
08:22
08:23
1 м
6310 Южная → Тракторная-Пасс
08:54
08:55
1 м
ежедневно
6303 Волгоград → Шпалопропитка
09:40
09:41
1 м
ежедневно
6312 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
10:39
10:40
1 м
ежедневно
6204 Канальная → Волгоград
13:38
13:39
1 м
ежедневно
6418 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
16:09
16:10
1 м
ежедневно
6316/6433/ Южная → Волжский
17:03
17:04
1 м
6315/6211 Тракторная-Пасс → Котельниково
18:53
18:54
1 м
ежедневно
6321 Волгоград → Шпалопропитка
19:05
19:06
1 м
ежедневно
6210 Шпалопропитка → Волгоград
19:35
19:36
1 м
ежедневно
6317 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
20:03
20:04
1 м
Расписание электричек станции Завод Им.кирова, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.