Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Завод Им.кирова, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Завод Им.кирова

В данный момент расписание электричек станции Завод Им.кирова содержит 15 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции Завод Им.кирова и 2 рейсов только по некоторым дням. Шпалопропитка, Волгоград, Тракторная-Пасс, Канальная, Южная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:57, 09:55, 07:56, 13:30, 17:03 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Завод Им.кирова - Тракторная-Пасс, Завод Им.кирова - Шпалопропитка, Завод Им.кирова - Волгоград, Завод Им.кирова - Волжский, выезжающие соответственно в 07:58, 07:57, 13:31, 17:04. Необходимо отметить, что рейсы 6423/6424/ Волжский - Шпалопропитка(прибытие в 08:29, отправление в 08:30), 6316/6433/ Южная - Волжский(17:03, 17:04) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Завод Им.кирова интервал между электричками составляет 57 минут для прибывающих электропоездов и 57 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Завод Им.кирова

Завод Им.кирова

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6301 Тракторная-Пасс → Южная 06:40 06:41 1 м ежедневно
6201 Тракторная-Пасс → Канальная 07:14 07:15 1 м ежедневно
6212 Котельниково → Волгоград 07:28 07:29 1 м ежедневно
6307 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 07:56 07:57 1 м ежедневно
6326 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 07:57 07:58 1 м ежедневно
6423/6424/ Волжский → Шпалопропитка 08:29 08:30 1 м особый...
6310 Южная → Тракторная-Пасс 09:00 09:01 1 м ежедневно
6303 Волгоград → Шпалопропитка 09:55 09:56 1 м ежедневно
6312 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 10:59 11:00 1 м ежедневно
6204 Канальная → Волгоград 13:30 13:31 1 м ежедневно
6418 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 16:09 16:10 1 м ежедневно
6316/6433/ Южная → Волжский 17:03 17:04 1 м особый...
6315/6211 Тракторная-Пасс → Котельниково 18:53 18:54 1 м ежедневно
6321 Волгоград → Шпалопропитка 19:06 19:07 1 м ежедневно
6317 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 20:05 20:06 1 м ежедневно