• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Завод Им.кирова

Электрички по станции Завод Им.кирова

В данный момент расписание электричек станции Завод Им.кирова содержит 20 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции Завод Им.кирова и 6 рейсов только по некоторым дням. Шпалопропитка, Волгоград, Южная, Тракторная-Пасс - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:57, 09:27, 17:00, 18:37 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Завод Им.кирова - Тракторная-Пасс, Завод Им.кирова - Шпалопропитка, Завод Им.кирова - Волжский, Завод Им.кирова - Котельниково, выезжающие соответственно в 06:58, 09:28, 17:01, 18:38. Необходимо отметить, что рейсы 6304/6807/ Южная - Петров Вал(прибытие в 06:27, отправление в 06:28), 6304/6807 Южная - Качалино(06:27, 06:28), 6306 Южная - Тракторная-Пасс(06:57, 06:58), 6423/6424/ Волжский - Шпалопропитка(08:11, 08:12) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Завод Им.кирова интервал между электричками составляет 46 минут для прибывающих электропоездов и 46 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6304/6807/ Южная → Петров Вал
06:27
06:28
1 м
6304/6807 Южная → Качалино
06:27
06:28
1 м
6301 Тракторная-Пасс → Южная
06:54
06:55
1 м
ежедневно
6306 Южная → Тракторная-Пасс
06:57
06:58
1 м
6212 Котельниково → Волгоград
07:36
07:37
1 м
ежедневно
6201 Тракторная-Пасс → Канальная
07:51
07:52
1 м
ежедневно
6326 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
07:57
07:58
1 м
ежедневно
6423/6424/ Волжский → Шпалопропитка
08:11
08:12
1 м
6310 Южная → Тракторная-Пасс
09:01
09:02
1 м
ежедневно
6303 Волгоград → Шпалопропитка
09:27
09:28
1 м
ежедневно
6312 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
11:13
11:14
1 м
ежедневно
6204 Канальная → Волгоград
13:42
13:43
1 м
ежедневно
6418 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
16:09
16:10
1 м
ежедневно
6316/6433/ Южная → Волжский
17:00
17:01
1 м
6209 Волгоград → Шпалопропитка
17:47
17:48
1 м
ежедневно
6315/6211 Тракторная-Пасс → Котельниково
18:37
18:38
1 м
ежедневно
6321 Волгоград → Шпалопропитка
18:57
18:58
1 м
ежедневно
6210 Шпалопропитка → Волгоград
19:15
19:16
1 м
ежедневно
6317 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
19:58
19:59
1 м
8758 Южная → Волгоград
21:07
21:08
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Завод Им.кирова, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.