• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Железнодорожная

Электрички по станции Железнодорожная

В данный момент расписание электричек станции Железнодорожная содержит 27 электропоездов(пригородных поездов): из них 18 рейсов ежедневно отправляются со станции Железнодорожная и 9 рейсов только по некоторым дням. Волгоград, Тракторная-Пасс, Шпалопропитка, Южная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:34, 06:57, 07:54, 06:53 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Железнодорожная - Шпалопропитка, Железнодорожная - Тракторная-Пасс, Железнодорожная - Южная, выезжающие соответственно в 15:07, 06:54, 06:58. Необходимо отметить, что рейсы 6306 Южная - Тракторная-Пасс(прибытие в 06:53, отправление в 06:54), 6423/6424/ Волжский - Шпалопропитка(08:14, 08:15), 6314 Шпалопропитка - Волгоград 1(12:34, 12:35), 6309 Тракторная-Пасс - Южная(13:00, 13:01) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Железнодорожная интервал между электричками составляет 35 минут для прибывающих электропоездов и 35 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6304 Южная → Волгоград
06:24
06:25
1 м
ежедневно
6306 Южная → Тракторная-Пасс
06:53
06:54
1 м
6301 Тракторная-Пасс → Южная
06:57
06:58
1 м
ежедневно
6212 Котельниково → Волгоград
07:29
07:30
1 м
ежедневно
6201 Тракторная-Пасс → Канальная
07:54
07:55
1 м
ежедневно
6326 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
07:54
07:55
1 м
ежедневно
6423/6424/ Волжский → Шпалопропитка
08:14
08:15
1 м
6310 Южная → Тракторная-Пасс
08:58
08:59
1 м
ежедневно
6303 Волгоград → Шпалопропитка
09:34
09:35
1 м
ежедневно
6312 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
11:11
11:12
1 м
ежедневно
6314 Шпалопропитка → Волгоград
12:34
12:35
1 м
6309 Тракторная-Пасс → Южная
13:00
13:01
1 м
6204 Канальная → Волгоград
13:39
13:40
1 м
ежедневно
6311 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
15:06
15:07
1 м
ежедневно
6418 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
16:06
16:07
1 м
ежедневно
6323 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
16:22
16:23
1 м
ежедневно
6316/6433/ Южная → Волжский
17:00
17:01
1 м
6318 Южная → Тракторная-Пасс
17:46
17:47
1 м
6209 Волгоград → Шпалопропитка
17:50
17:51
1 м
ежедневно
6325/6313 Тракторная-Пасс → Южная
18:13
18:14
1 м
6211 Волгоград → Котельниково
18:42
18:43
1 м
ежедневно
6210 Шпалопропитка → Волгоград
18:50
18:51
1 м
ежедневно
6321 Волгоград → Шпалопропитка
19:00
19:01
1 м
ежедневно
6317 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
20:01
20:02
1 м
8758 Южная → Волгоград
20:59
21:00
1 м
ежедневно
6319 Волгоград → Шпалопропитка
21:06
21:07
1 м
ежедневно
6213 Волгоград → Шпалопропитка
21:45
21:46
1 м
Расписание электричек станции Железнодорожная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.