• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Железнодорожная

Электрички по станции Железнодорожная

В данный момент расписание электричек станции Железнодорожная содержит 28 электропоездов(пригородных поездов): из них 17 рейсов ежедневно отправляются со станции Железнодорожная и 11 рейсов только по некоторым дням. Шпалопропитка, Тракторная-Пасс, Волгоград, Южная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:51, 07:00, 09:33, 06:51 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Железнодорожная - Тракторная-Пасс, Железнодорожная - Шпалопропитка, Железнодорожная - Южная, выезжающие соответственно в 06:52, 09:34, 07:01. Необходимо отметить, что рейсы 6304/6807/ Южная - Петров Вал(прибытие в 06:21, отправление в 06:22), 6304/6807 Южная - Качалино(06:21, 06:22), 6306 Южная - Тракторная-Пасс(06:51, 06:52), 6423/6424/ Волжский - Шпалопропитка(08:17, 08:18) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Железнодорожная интервал между электричками составляет 32 минут для прибывающих электропоездов и 32 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6304/6807/ Южная → Петров Вал
06:21
06:22
1 м
6304/6807 Южная → Качалино
06:21
06:22
1 м
6306 Южная → Тракторная-Пасс
06:51
06:52
1 м
6301 Тракторная-Пасс → Южная
07:00
07:01
1 м
ежедневно
6212 Котельниково → Волгоград
07:29
07:30
1 м
ежедневно
6326 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
07:51
07:52
1 м
ежедневно
6201 Тракторная-Пасс → Канальная
07:57
07:58
1 м
ежедневно
6423/6424/ Волжский → Шпалопропитка
08:17
08:18
1 м
6310 Южная → Тракторная-Пасс
08:55
08:56
1 м
ежедневно
6303 Волгоград → Шпалопропитка
09:33
09:34
1 м
ежедневно
6312 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
11:07
11:08
1 м
ежедневно
6314 Шпалопропитка → Волгоград
12:32
12:33
1 м
6309 Тракторная-Пасс → Южная
13:02
13:03
1 м
6204 Канальная → Волгоград
13:36
13:37
1 м
ежедневно
6311 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
15:09
15:10
1 м
ежедневно
6418 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
16:05
16:06
1 м
ежедневно
6323 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
16:19
16:20
1 м
ежедневно
6316/6433/ Южная → Волжский
16:54
16:55
1 м
6318 Южная → Тракторная-Пасс
17:46
17:47
1 м
6207 Волгоград → Канальная
17:53
17:54
1 м
ежедневно
6313 Волгоград → Южная
18:16
18:17
1 м
6325/6313 Тракторная-Пасс → Южная
18:16
18:17
1 м
6315/6211 Тракторная-Пасс → Котельниково
18:45
18:46
1 м
ежедневно
6321 Волгоград → Шпалопропитка
19:03
19:04
1 м
ежедневно
6317 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
20:04
20:05
1 м
6208 Канальная → Волгоград
20:06
20:07
1 м
ежедневно
8758 Южная → Волгоград
20:59
21:00
1 м
ежедневно
6319 Волгоград → Шпалопропитка
21:10
21:11
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Железнодорожная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.