Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Железнодорожная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Железнодорожная

В данный момент расписание электричек станции Железнодорожная содержит 26 электропоездов(пригородных поездов): из них 21 рейсов ежедневно отправляются со станции Железнодорожная и 5 рейсов только по некоторым дням. Волгоград, Тракторная-Пасс, Шпалопропитка, Южная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:01, 06:46, 07:51, 07:04 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Железнодорожная - Шпалопропитка, Железнодорожная - Тракторная-Пасс, Железнодорожная - Южная, выезжающие соответственно в 08:01, 07:05, 06:47. Необходимо отметить, что рейсы 6423/6424/ Волжский - Шпалопропитка(прибытие в 08:35, отправление в 08:36), 6314 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс(13:14, 13:15), 6309 Тракторная-Пасс - Южная(13:19, 13:20), 6316/6433/ Южная - Волжский(16:57, 16:58) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Железнодорожная интервал между электричками составляет 34 минут для прибывающих электропоездов и 34 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Железнодорожная

Железнодорожная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6301 Тракторная-Пасс → Южная 06:46 06:47 1 м ежедневно
6306 Южная → Тракторная-Пасс 07:04 07:05 1 м ежедневно
6201 Тракторная-Пасс → Канальная 07:20 07:21 1 м ежедневно
6212 Котельниково → Волгоград 07:21 07:22 1 м ежедневно
6326 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 07:51 07:52 1 м ежедневно
6307 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 08:00 08:01 1 м ежедневно
6423/6424/ Волжский → Шпалопропитка 08:35 08:36 1 м особый...
6310 Южная → Тракторная-Пасс 08:54 08:55 1 м ежедневно
6303 Волгоград → Шпалопропитка 10:01 10:02 1 м ежедневно
6312 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 10:53 10:54 1 м ежедневно
6314 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 13:14 13:15 1 м особый...
6309 Тракторная-Пасс → Южная 13:19 13:20 1 м особый...
6204 Канальная → Волгоград 13:24 13:25 1 м ежедневно
6311 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 15:19 15:20 1 м ежедневно
6418 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 16:05 16:06 1 м ежедневно
6323 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 16:21 16:22 1 м ежедневно
6316/6433/ Южная → Волжский 16:57 16:58 1 м особый...
6318 Южная → Тракторная-Пасс 17:53 17:54 1 м ежедневно
6209 Волгоград → Шпалопропитка 17:56 17:57 1 м ежедневно
6325/6313 Тракторная-Пасс → Южная 18:17 18:18 1 м ежедневно
6315/6211 Тракторная-Пасс → Котельниково 19:01 19:02 1 м ежедневно
6321 Волгоград → Шпалопропитка 19:12 19:13 1 м ежедневно
6210 Шпалопропитка → Волгоград 19:32 19:33 1 м ежедневно
6317 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 20:11 20:12 1 м ежедневно
6319 Волгоград → Шпалопропитка 20:56 20:57 1 м особый...
6319 Краснооктябрьская → Шпалопропитка 20:56 20:57 1 м ежедневно