• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Железнодорожная

Электрички по станции Железнодорожная

В данный момент расписание электричек станции Железнодорожная содержит 28 электропоездов(пригородных поездов): из них 17 рейсов ежедневно отправляются со станции Железнодорожная и 11 рейсов только по некоторым дням. Волгоград, Тракторная-Пасс, Южная, Шпалопропитка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:44, 06:46, 07:04, 07:51 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Железнодорожная - Шпалопропитка, Железнодорожная - Южная, Железнодорожная - Тракторная-Пасс, выезжающие соответственно в 08:00, 06:47, 07:52. Необходимо отметить, что рейсы 6304/6807/ Южная - Петров Вал(прибытие в 06:15, отправление в 06:16), 6304/6807 Южная - Качалино(06:15, 06:16), 6306 Южная - Тракторная-Пасс(07:04, 07:05), 6307 Тракторная-Пасс - Шпалопропитка(07:59, 08:00) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Железнодорожная интервал между электричками составляет 32 минут для прибывающих электропоездов и 32 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6304/6807/ Южная → Петров Вал
06:15
06:16
1 м
6304/6807 Южная → Качалино
06:15
06:16
1 м
6301 Тракторная-Пасс → Южная
06:46
06:47
1 м
ежедневно
6306 Южная → Тракторная-Пасс
07:04
07:05
1 м
6201 Тракторная-Пасс → Канальная
07:20
07:21
1 м
ежедневно
6212 Котельниково → Волгоград
07:26
07:27
1 м
ежедневно
6326 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
07:51
07:52
1 м
ежедневно
6307 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
07:59
08:00
1 м
6423/6424/ Волжский → Шпалопропитка
08:28
08:29
1 м
6310 Южная → Тракторная-Пасс
08:48
08:49
1 м
ежедневно
6303 Волгоград → Шпалопропитка
09:44
09:45
1 м
ежедневно
6312 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
10:33
10:34
1 м
ежедневно
6314 Шпалопропитка → Волгоград
12:15
12:16
1 м
6309 Тракторная-Пасс → Южная
12:51
12:52
1 м
6204 Канальная → Волгоград
13:32
13:33
1 м
ежедневно
6311 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
15:18
15:19
1 м
ежедневно
6418 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
16:05
16:06
1 м
ежедневно
6323 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
16:18
16:19
1 м
ежедневно
6316/6433/ Южная → Волжский
16:57
16:58
1 м
6318 Южная → Тракторная-Пасс
17:53
17:54
1 м
6209 Волгоград → Шпалопропитка
17:56
17:57
1 м
ежедневно
6325/6313 Тракторная-Пасс → Южная
18:16
18:17
1 м
6315/6211 Тракторная-Пасс → Котельниково
19:01
19:02
1 м
ежедневно
6321 Волгоград → Шпалопропитка
19:11
19:12
1 м
ежедневно
6210 Шпалопропитка → Волгоград
19:29
19:30
1 м
ежедневно
6317 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
20:09
20:10
1 м
8758 Южная → Волгоград
20:53
20:54
1 м
ежедневно
6319 Волгоград → Шпалопропитка
20:55
20:56
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Железнодорожная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.