Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Железнодорожная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Железнодорожная

В данный момент расписание электричек станции Железнодорожная содержит 24 электропоездов(пригородных поездов): из них 17 рейсов ежедневно отправляются со станции Железнодорожная и 7 рейсов только по некоторым дням. Шпалопропитка, Тракторная-Пасс, Южная, Волгоград - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:39, 06:46, 07:05, 09:24 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Железнодорожная - Тракторная-Пасс, Железнодорожная - Шпалопропитка, Железнодорожная - Южная, выезжающие соответственно в 07:06, 09:25, 06:47. Необходимо отметить, что рейсы 6201 Тракторная-Пасс - Канальная(прибытие в 07:43, отправление в 07:44), 6423/6424/ Волжский - Шпалопропитка(08:15, 08:16), 6309 Тракторная-Пасс - Южная(12:33, 12:34), 6314 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс(12:35, 12:36) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Железнодорожная интервал между электричками составляет 34 минут для прибывающих электропоездов и 34 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Железнодорожная

Железнодорожная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6301 Тракторная-Пасс → Южная 06:46 06:47 1 м ежедневно
6212 Котельниково → Волгоград 06:53 06:54 1 м ежедневно
6306 Южная → Тракторная-Пасс 07:05 07:06 1 м ежедневно
6326 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 07:39 07:40 1 м ежедневно
6201 Тракторная-Пасс → Канальная 07:43 07:44 1 м особый...
6307 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 07:52 07:53 1 м ежедневно
6423/6424/ Волжский → Шпалопропитка 08:15 08:16 1 м особый...
6310 Южная → Тракторная-Пасс 08:52 08:53 1 м ежедневно
6303 Волгоград → Шпалопропитка 09:24 09:25 1 м ежедневно
6312 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 10:18 10:19 1 м ежедневно
6309 Тракторная-Пасс → Южная 12:33 12:34 1 м особый...
6314 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 12:35 12:36 1 м особый...
6311 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 15:05 15:06 1 м ежедневно
6418 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 16:03 16:04 1 м ежедневно
6323 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 16:20 16:21 1 м ежедневно
6316/6433/ Южная → Волжский 16:54 16:55 1 м особый...
6318 Южная → Тракторная-Пасс 17:52 17:53 1 м ежедневно
6209 Волгоград → Шпалопропитка 18:00 18:01 1 м особый...
6325/6313 Тракторная-Пасс → Южная 18:12 18:13 1 м ежедневно
6315/6211 Тракторная-Пасс → Котельниково 18:56 18:57 1 м ежедневно
6204 Канальная → Волгоград 19:05 19:06 1 м особый...
6321 Волгоград → Шпалопропитка 19:15 19:16 1 м ежедневно
6210 Шпалопропитка → Волгоград 19:49 19:50 1 м ежедневно
6317 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 20:03 20:04 1 м ежедневно