Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Железнодорожная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Железнодорожная

В данный момент расписание электричек станции Железнодорожная содержит 24 электропоездов(пригородных поездов): из них 0 рейсов ежедневно отправляются со станции Железнодорожная и 24 рейсов только по некоторым дням. Шпалопропитка, Тракторная-Пасс, Волгоград, Южная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:41, 06:46, 09:24, 07:03 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Железнодорожная - Тракторная-Пасс, Железнодорожная - Шпалопропитка, Железнодорожная - Южная, выезжающие соответственно в 07:04, 09:25, 06:47. Необходимо отметить, что рейсы 6201 Тракторная-Пасс - Канальная(прибытие в 06:36, отправление в 06:37), 6301 Тракторная-Пасс - Южная(06:46, 06:47), 6212 Котельниково - Волгоград 1(06:48, 06:49), 6306 Южная - Тракторная-Пасс(07:03, 07:04) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Железнодорожная интервал между электричками составляет 35 минут для прибывающих электропоездов и 35 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Железнодорожная

Железнодорожная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6201 Тракторная-Пасс → Канальная 06:36 06:37 1 м особый...
6301 Тракторная-Пасс → Южная 06:46 06:47 1 м особый...
6212 Котельниково → Волгоград 06:48 06:49 1 м особый...
6306 Южная → Тракторная-Пасс 07:03 07:04 1 м особый...
6326 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 07:41 07:42 1 м особый...
6307 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 07:43 07:44 1 м особый...
6423/6424/ Волжский → Шпалопропитка 08:16 08:17 1 м особый...
6310 Южная → Тракторная-Пасс 08:51 08:52 1 м особый...
6303 Волгоград → Шпалопропитка 09:24 09:25 1 м особый...
6312 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 10:18 10:19 1 м особый...
6309 Тракторная-Пасс → Южная 12:33 12:34 1 м особый...
6314 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 12:35 12:36 1 м особый...
6204 Канальная → Волгоград 13:31 13:32 1 м особый...
6311 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 15:05 15:06 1 м особый...
6418 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 16:00 16:01 1 м особый...
6323 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 16:21 16:22 1 м особый...
6316/6433/ Южная → Волжский 16:56 16:57 1 м особый...
6318 Южная → Тракторная-Пасс 17:52 17:53 1 м особый...
6209 Волгоград → Шпалопропитка 17:56 17:57 1 м особый...
6325/6313 Тракторная-Пасс → Южная 18:12 18:13 1 м особый...
6315/6211 Тракторная-Пасс → Котельниково 18:54 18:55 1 м особый...
6321 Волгоград → Шпалопропитка 19:14 19:15 1 м особый...
6210 Шпалопропитка → Волгоград 19:49 19:50 1 м особый...
6317 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 20:02 20:03 1 м особый...