Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Им. Руднева, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Им. Руднева

В данный момент расписание электричек станции Им. Руднева содержит 37 электропоездов(пригородных поездов): из них 0 рейсов ежедневно отправляются со станции Им. Руднева и 37 рейсов только по некоторым дням. Шпалопропитка, Тракторная-Пасс, Гумрак(аэропорт), Волгоград - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:39, 07:30, 15:44, 09:10 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Им. Руднева - Гумрак(аэропорт), Им. Руднева - Тракторная-Пасс, Им. Руднева - Шпалопропитка, выезжающие соответственно в 09:41, 05:40, 09:11. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс(прибытие в 05:39, отправление в 05:40), 6201 Тракторная-Пасс - Канальная(06:19, 06:20), 6301 Тракторная-Пасс - Южная(06:29, 06:30), 6720/6719 Шпалопропитка - Волгоград 1(06:49, 06:50) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Им. Руднева интервал между электричками составляет 25 минут для прибывающих электропоездов и 25 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Им. Руднева

Им. Руднева

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 05:39 05:40 1 м особый...
6201 Тракторная-Пасс → Канальная 06:19 06:20 1 м особый...
6301 Тракторная-Пасс → Южная 06:29 06:30 1 м особый...
6720/6719 Шпалопропитка → Волгоград 06:49 06:50 1 м особый...
6212 Котельниково → Волгоград 07:02 07:03 1 м особый...
6306 Южная → Тракторная-Пасс 07:14 07:15 1 м особый...
6307 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 07:30 07:31 1 м особый...
6423/6424/ Волжский → Шпалопропитка 07:58 07:59 1 м особый...
6326 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 07:59 08:00 1 м особый...
6310 Южная → Тракторная-Пасс 09:07 09:08 1 м особый...
6303 Волгоград → Шпалопропитка 09:10 09:11 1 м особый...
6742/6741 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 09:40 09:41 1 м особый...
6312 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 10:36 10:37 1 м особый...
6327 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 11:21 11:22 1 м особый...
6309 Тракторная-Пасс → Южная 12:22 12:23 1 м особый...
6314 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 12:51 12:52 1 м особый...
6724/6723 Волгоград → Шпалопропитка 13:05 13:06 1 м особый...
6722/6721 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 13:35 13:36 1 м особый...
6204 Канальная → Волгоград 13:49 13:50 1 м особый...
6708/6707 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 14:37 14:38 1 м особый...
6311 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 14:51 14:52 1 м особый...
6734/6733 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 15:44 15:45 1 м особый...
6323 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 16:08 16:09 1 м особый...
6418 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 16:14 16:15 1 м особый...
6316/6433/ Южная → Волжский 17:14 17:15 1 м особый...
6712/6711 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 17:30 17:31 1 м особый...
6209 Волгоград → Шпалопропитка 17:40 17:41 1 м особый...
6726/6725 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 17:54 17:55 1 м особый...
6325/6313 Тракторная-Пасс → Южная 18:00 18:01 1 м особый...
6318 Южная → Тракторная-Пасс 18:03 18:04 1 м особый...
6730/6729 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 18:23 18:24 1 м особый...
6315/6211 Тракторная-Пасс → Котельниково 18:36 18:37 1 м особый...
6321 Волгоград → Шпалопропитка 19:03 19:04 1 м особый...
6317 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 19:49 19:50 1 м особый...
6210 Шпалопропитка → Волгоград 20:01 20:02 1 м особый...
6746/6745 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 20:10 20:11 1 м особый...
6736/6735 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 20:47 20:48 1 м особый...