• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Им. Руднева

Электрички по станции Им. Руднева

В данный момент расписание электричек станции Им. Руднева содержит 44 электропоездов(пригородных поездов): из них 25 рейсов ежедневно отправляются со станции Им. Руднева и 19 рейсов только по некоторым дням. Гумрак(аэропорт), Шпалопропитка, Волгоград - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:30, 09:35, 09:17 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Им. Руднева - Шпалопропитка, Им. Руднева - Гумрак(аэропорт), Им. Руднева - Тракторная-Пасс, Им. Руднева - Волгоград, выезжающие соответственно в 09:18, 06:22, 05:51, 09:36. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс(прибытие в 05:50, отправление в 05:51), 6304/6807/ Южная - Петров Вал(06:39, 06:40), 6304/6807 Южная - Качалино(06:39, 06:40), 6306 Южная - Тракторная-Пасс(07:09, 07:10) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Им. Руднева интервал между электричками составляет 25 минут для прибывающих электропоездов и 25 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6302 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
05:50
05:51
1 м
6720/6719 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
06:21
06:22
1 м
ежедневно
6304/6807/ Южная → Петров Вал
06:39
06:40
1 м
6304/6807 Южная → Качалино
06:39
06:40
1 м
6301 Тракторная-Пасс → Южная
06:44
06:45
1 м
ежедневно
6306 Южная → Тракторная-Пасс
07:09
07:10
1 м
6201 Тракторная-Пасс → Канальная
07:39
07:40
1 м
ежедневно
6212 Котельниково → Волгоград
07:50
07:51
1 м
ежедневно
6423/6424/ Волжский → Шпалопропитка
07:59
08:00
1 м
6326 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
08:09
08:10
1 м
ежедневно
6310 Южная → Тракторная-Пасс
09:11
09:12
1 м
ежедневно
6303 Волгоград → Шпалопропитка
09:17
09:18
1 м
ежедневно
6734/6733 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
09:30
09:31
1 м
ежедневно
6742/6741 Шпалопропитка → Волгоград
09:35
09:36
1 м
6742/6741 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
10:35
10:36
1 м
6704/6703 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
10:52
10:53
1 м
ежедневно
6722/6721 Шпалопропитка → Волгоград
10:52
10:53
1 м
6312 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
11:25
11:26
1 м
ежедневно
6722/6721 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
11:52
11:53
1 м
6309 Тракторная-Пасс → Южная
12:45
12:46
1 м
6314 Шпалопропитка → Волгоград
12:50
12:51
1 м
6204 Канальная → Волгоград
13:54
13:55
1 м
ежедневно
6724/6723 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
14:07
14:08
1 м
6708/6707 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
14:23
14:24
1 м
ежедневно
6311 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
14:55
14:56
1 м
ежедневно
6744/6743 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
15:41
15:42
1 м
6323 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
16:06
16:07
1 м
ежедневно
6418 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
16:19
16:20
1 м
ежедневно
6316/6433/ Южная → Волжский
17:12
17:13
1 м
6726/6725 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
17:27
17:28
1 м
ежедневно
6209 Волгоград → Шпалопропитка
17:35
17:36
1 м
ежедневно
6318 Южная → Тракторная-Пасс
17:58
17:59
1 м
6325/6313 Тракторная-Пасс → Южная
17:58
17:59
1 м
6712/6711 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
18:11
18:12
1 м
ежедневно
6315/6211 Тракторная-Пасс → Котельниково
18:25
18:26
1 м
ежедневно
6321 Волгоград → Шпалопропитка
18:47
18:48
1 м
ежедневно
6210 Шпалопропитка → Волгоград
19:27
19:28
1 м
ежедневно
6317 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
19:46
19:47
1 м
6728/6727 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
20:09
20:10
1 м
6736/6735 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
20:38
20:39
1 м
ежедневно
6319 Волгоград → Шпалопропитка
20:54
20:55
1 м
ежедневно
8758 Южная → Волгоград
21:21
21:22
1 м
ежедневно
6746/6745 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
21:33
21:34
1 м
ежедневно
6730/6729 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
23:56
23:57
1 м
Расписание электричек станции Им. Руднева, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.