• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Им. Руднева

Электрички по станции Им. Руднева

В данный момент расписание электричек станции Им. Руднева содержит 46 электропоездов(пригородных поездов): из них 24 рейсов ежедневно отправляются со станции Им. Руднева и 22 рейсов только по некоторым дням. Шпалопропитка, Гумрак(аэропорт), Волгоград - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:39, 09:16, 09:30 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Им. Руднева - Гумрак(аэропорт), Им. Руднева - Шпалопропитка, Им. Руднева - Волгоград, Им. Руднева - Тракторная-Пасс, выезжающие соответственно в 06:51, 09:31, 12:32, 05:40. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс(прибытие в 05:39, отправление в 05:40), 6304/6807 Южная - Качалино(06:33, 06:34), 6304/6807/ Южная - Петров Вал(06:33, 06:34), 6306 Южная - Тракторная-Пасс(07:15, 07:16) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Им. Руднева интервал между электричками составляет 22 минут для прибывающих электропоездов и 22 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6302 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
05:39
05:40
1 м
6301 Тракторная-Пасс → Южная
06:30
06:31
1 м
ежедневно
6304/6807 Южная → Качалино
06:33
06:34
1 м
6304/6807/ Южная → Петров Вал
06:33
06:34
1 м
6720/6719 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
06:50
06:51
1 м
ежедневно
6201 Тракторная-Пасс → Канальная
07:02
07:03
1 м
ежедневно
6306 Южная → Тракторная-Пасс
07:15
07:16
1 м
6307 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
07:43
07:44
1 м
6212 Котельниково → Волгоград
07:46
07:47
1 м
ежедневно
6326 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
08:09
08:10
1 м
ежедневно
6423/6424/ Волжский → Шпалопропитка
08:10
08:11
1 м
6310 Южная → Тракторная-Пасс
09:04
09:05
1 м
ежедневно
6734/6733 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
09:16
09:17
1 м
ежедневно
6303 Волгоград → Шпалопропитка
09:30
09:31
1 м
ежедневно
6742/6741 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
10:29
10:30
1 м
ежедневно
6312 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
10:51
10:52
1 м
ежедневно
6314 Шпалопропитка → Волгоград
12:31
12:32
1 м
6309 Тракторная-Пасс → Южная
12:40
12:41
1 м
6722/6721 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
12:58
12:59
1 м
ежедневно
6704/6703 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
13:18
13:19
1 м
ежедневно
6204 Канальная → Волгоград
13:50
13:51
1 м
ежедневно
6311 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
15:04
15:05
1 м
ежедневно
6708/6707 Шпалопропитка → Волгоград
15:37
15:38
1 м
6708/6707 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
15:37
15:38
1 м
6323 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
16:05
16:06
1 м
ежедневно
6418 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
16:19
16:20
1 м
ежедневно
6724/6723 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
16:35
16:36
1 м
ежедневно
6316/6433/ Южная → Волжский
17:15
17:16
1 м
6209 Волгоград → Шпалопропитка
17:40
17:41
1 м
ежедневно
6318 Южная → Тракторная-Пасс
18:03
18:04
1 м
6325/6313 Тракторная-Пасс → Южная
18:04
18:05
1 м
6712/6711 Шпалопропитка → Волгоград
18:19
18:20
1 м
6712/6711 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
18:19
18:20
1 м
6315/6211 Тракторная-Пасс → Котельниково
18:41
18:42
1 м
ежедневно
6321 Волгоград → Шпалопропитка
18:55
18:56
1 м
ежедневно
6726/6725 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
18:57
18:58
1 м
6726/6725 Шпалопропитка → Волгоград
18:57
18:58
1 м
6210 Шпалопропитка → Волгоград
19:47
19:48
1 м
ежедневно
6317 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
19:51
19:52
1 м
6728/6727 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
20:10
20:11
1 м
ежедневно
6319 Волгоград → Шпалопропитка
20:45
20:46
1 м
ежедневно
6746/6745 Волгоград → Шпалопропитка
21:10
21:11
1 м
6746/6745 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
21:10
21:11
1 м
6736/6735 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
21:38
21:39
1 м
6736/6735 Волгоград → Шпалопропитка
21:38
21:39
1 м
6730/6729 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
22:47
22:48
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Им. Руднева, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.