Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Им. Руднева, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Им. Руднева

В данный момент расписание электричек станции Им. Руднева содержит 39 электропоездов(пригородных поездов): из них 33 рейсов ежедневно отправляются со станции Им. Руднева и 6 рейсов только по некоторым дням. Шпалопропитка, Тракторная-Пасс, Волгоград, Гумрак(аэропорт) - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:40, 07:46, 09:45, 16:44 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Им. Руднева - Гумрак(аэропорт), Им. Руднева - Шпалопропитка, Им. Руднева - Тракторная-Пасс, выезжающие соответственно в 10:36, 16:45, 05:41. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс(прибытие в 05:40, отправление в 05:41), 6423/6424/ Волжский - Шпалопропитка(08:17, 08:18), 6309 Тракторная-Пасс - Южная(13:08, 13:09), 6314 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс(13:30, 13:31) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Им. Руднева интервал между электричками составляет 25 минут для прибывающих электропоездов и 25 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Им. Руднева

Им. Руднева

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 05:40 05:41 1 м особый...
6301 Тракторная-Пасс → Южная 06:30 06:31 1 м ежедневно
6720/6719 Шпалопропитка → Волгоград 06:50 06:51 1 м ежедневно
6201 Тракторная-Пасс → Канальная 07:02 07:03 1 м ежедневно
6306 Южная → Тракторная-Пасс 07:15 07:16 1 м ежедневно
6212 Котельниково → Волгоград 07:42 07:43 1 м ежедневно
6307 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 07:46 07:47 1 м ежедневно
6326 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 08:09 08:10 1 м ежедневно
6423/6424/ Волжский → Шпалопропитка 08:17 08:18 1 м особый...
6310 Южная → Тракторная-Пасс 09:10 09:11 1 м ежедневно
6303 Волгоград → Шпалопропитка 09:45 09:46 1 м ежедневно
6742/6741 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 10:35 10:36 1 м ежедневно
6312 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 11:11 11:12 1 м ежедневно
6327 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 11:25 11:26 1 м ежедневно
6724/6723 Волгоград → Шпалопропитка 12:11 12:12 1 м ежедневно
6309 Тракторная-Пасс → Южная 13:08 13:09 1 м особый...
6314 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 13:30 13:31 1 м особый...
6204 Канальная → Волгоград 13:42 13:43 1 м ежедневно
6722/6721 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 14:35 14:36 1 м ежедневно
6311 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 15:05 15:06 1 м ежедневно
6708/6707 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 15:37 15:38 1 м ежедневно
6323 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 16:08 16:09 1 м ежедневно
6418 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 16:19 16:20 1 м ежедневно
6734/6733 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 16:44 16:45 1 м ежедневно
6316/6433/ Южная → Волжский 17:15 17:16 1 м особый...
6209 Волгоград → Шпалопропитка 17:40 17:41 1 м ежедневно
6318 Южная → Тракторная-Пасс 18:04 18:05 1 м ежедневно
6325/6313 Тракторная-Пасс → Южная 18:05 18:06 1 м ежедневно
6712/6711 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 18:19 18:20 1 м ежедневно
6315/6211 Тракторная-Пасс → Котельниково 18:41 18:42 1 м ежедневно
6321 Волгоград → Шпалопропитка 18:56 18:57 1 м ежедневно
6726/6725 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 18:58 18:59 1 м ежедневно
6730/6729 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 19:23 19:24 1 м ежедневно
6210 Шпалопропитка → Волгоград 19:44 19:45 1 м ежедневно
6317 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 19:53 19:54 1 м ежедневно
6319 Краснооктябрьская → Шпалопропитка 20:45 20:46 1 м ежедневно
6319 Волгоград → Шпалопропитка 20:45 20:46 1 м особый...
6746/6745 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 21:14 21:15 1 м ежедневно
6736/6735 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 21:47 21:48 1 м ежедневно