• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Волгоград 1

Электрички по станции Волгоград 1

В данный момент расписание электричек станции Волгоград 1 содержит 71 электропоездов(пригородных поездов): из них 43 рейсов ежедневно отправляются со станции Волгоград 1 и 28 рейсов только по некоторым дням. Гумрак(аэропорт), Шпалопропитка, Тракторная-Пасс - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:09, 09:56, 06:17 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Волгоград 1 - Шпалопропитка, Волгоград 1 - Гумрак(аэропорт), Волгоград 1 - Тракторная-Пасс, Волгоград 1 - Южная, выезжающие соответственно в 09:10, 06:46, 06:19, 06:19. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс(прибытие в 06:15, отправление в 06:19), 6304/6807/ Южная - Петров Вал(07:06, 07:19), 6304/6807 Южная - Качалино(07:06, 07:19), 6423/6424/ Волжский - Шпалопропитка(07:30, 07:34) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Волгоград 1 интервал между электричками составляет 18 минут для прибывающих электропоездов и 19 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6302 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
06:15
06:19
4 м
6301 Тракторная-Пасс → Южная
06:17
06:19
2 м
ежедневно
6615 Волгоград → Суровикино
06:42
ежедневно
6720/6719 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
06:45
06:46
1 м
ежедневно
8751 Волгоград → Пост 15 Км
07:04
ежедневно
6201 Тракторная-Пасс → Канальная
07:13
07:14
1 м
ежедневно
6304/6807/ Южная → Петров Вал
07:06
07:19
13 м
6304/6807 Южная → Качалино
07:06
07:19
13 м
6423/6424/ Волжский → Шпалопропитка
07:30
07:34
4 м
6306 Южная → Тракторная-Пасс
07:36
07:38
2 м
6701 Волгоград → Гумрак(аэропорт)
07:46
ежедневно
6810 Арчеда → Волгоград
07:48
ежедневно
6602 Донская → Волгоград
07:55
ежедневно
6212 Котельниково → Волгоград
08:17
ежедневно
6622 Суровикино → Волгоград
08:23
ежедневно
6613 Волгоград → Чернышков
08:30
ежедневно
6326 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
08:35
08:38
3 м
ежедневно
6812/6814 Петров Вал → Волгоград
08:42
6303 Волгоград → Шпалопропитка
08:52
ежедневно
6491 Волгоград → Арчеда
09:00
ежедневно
6734/6733 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
09:09
09:10
1 м
ежедневно
6310 Южная → Тракторная-Пасс
09:37
09:45
8 м
ежедневно
6742/6741 Шпалопропитка → Волгоград
09:56
8752 Пост 15 Км → Волгоград
10:05
ежедневно
6742/6741 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
09:56
10:06
10 м
6704/6703 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
10:32
10:33
1 м
ежедневно
6722/6721 Шпалопропитка → Волгоград
11:13
6722/6721 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
11:13
11:14
1 м
6312 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
11:51
11:52
1 м
ежедневно
6309 Тракторная-Пасс → Южная
12:22
12:24
2 м
6724/6723 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
12:47
12:48
1 м
6314 Шпалопропитка → Волгоград
13:16
6204 Канальная → Волгоград
14:20
ежедневно
6744/6743 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
14:13
14:21
8 м
6311 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
14:28
14:30
2 м
ежедневно
6708/6707 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
14:45
14:52
7 м
ежедневно
6492 Арчеда → Волгоград
15:43
ежедневно
6323 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
15:44
15:45
1 м
ежедневно
6616 Суровикино → Волгоград
16:25
ежедневно
6811/6813 Волгоград → Петров Вал
16:26
6675 Волгоград → Кривомузгинский
16:46
6671 Волгоград → Ложки
16:46
6418 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
16:45
16:46
1 м
ежедневно
6207 Волгоград → Канальная
17:10
ежедневно
6805 Волгоград → Арчеда
17:23
ежедневно
6313 Волгоград → Южная
17:33
6325/6313 Тракторная-Пасс → Южная
17:32
17:33
1 м
6316/6433/ Южная → Волжский
17:39
17:45
6 м
6726/6725 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
17:49
17:54
5 м
ежедневно
6315/6211 Тракторная-Пасс → Котельниково
17:47
18:00
13 м
ежедневно
6806/6808 Петров Вал → Волгоград
18:04
6808 Качалино → Волгоград
18:04
6318 Южная → Тракторная-Пасс
18:20
18:21
1 м
6321 Волгоград → Шпалопропитка
18:22
ежедневно
6702 Гумрак(аэропорт) → Волгоград
18:25
ежедневно
6712/6711 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
18:32
18:33
1 м
ежедневно
6601 Волгоград → Донская
18:43
ежедневно
8753 Волгоград → Пост 15 Км
19:06
ежедневно
6317 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
19:20
19:21
1 м
6728/6727 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
19:31
19:32
1 м
6614 Чернышков → Волгоград
19:39
ежедневно
6621 Волгоград → Суровикино
20:07
ежедневно
6736/6735 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
20:19
20:20
1 м
ежедневно
6319 Волгоград → Шпалопропитка
20:29
ежедневно
6208 Канальная → Волгоград
20:55
ежедневно
6676 Кривомузгинский → Волгоград
21:13
6746/6745 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
21:04
21:14
10 м
ежедневно
8758 Южная → Волгоград
21:44
ежедневно
8754 Пост 15 Км → Волгоград
22:02
ежедневно
6672 Ложки → Волгоград
22:10
6730/6729 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
22:35
22:37
2 м
Расписание электричек станции Волгоград 1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.