• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Волгоград 1

Электрички по станции Волгоград 1

В данный момент расписание электричек станции Волгоград 1 содержит 69 электропоездов(пригородных поездов): из них 49 рейсов ежедневно отправляются со станции Волгоград 1 и 20 рейсов только по некоторым дням. Шпалопропитка, Гумрак(аэропорт), Тракторная-Пасс - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:04, 08:56, 07:17 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Волгоград 1 - Гумрак(аэропорт), Волгоград 1 - Шпалопропитка, Волгоград 1 - Тракторная-Пасс, выезжающие соответственно в 07:16, 09:03, 06:05. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс(прибытие в 06:04, отправление в 06:05), 6304/6807/ Южная - Петров Вал(07:00, 07:08), 6304/6807 Южная - Качалино(07:00, 07:08), 6307 Тракторная-Пасс - Шпалопропитка(07:17, 07:18) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Волгоград 1 интервал между электричками составляет 18 минут для прибывающих электропоездов и 20 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6302 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
06:04
06:05
1 м
6301 Тракторная-Пасс → Южная
06:04
06:05
1 м
ежедневно
6201 Тракторная-Пасс → Канальная
06:36
06:37
1 м
ежедневно
6615 Волгоград → Суровикино
06:47
ежедневно
8751 Волгоград → Пост 15 Км
07:01
ежедневно
6304/6807/ Южная → Петров Вал
07:00
07:08
8 м
6304/6807 Южная → Качалино
07:00
07:08
8 м
6810 Арчеда → Волгоград
07:14
ежедневно
6720/6719 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
07:11
07:16
5 м
ежедневно
6307 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
07:17
07:18
1 м
6306 Южная → Тракторная-Пасс
07:40
07:42
2 м
6423/6424/ Волжский → Шпалопропитка
07:44
07:45
1 м
6602 Донская → Волгоград
07:51
ежедневно
6212 Котельниково → Волгоград
08:14
ежедневно
6622 Суровикино → Волгоград
08:22
ежедневно
6326 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
08:35
08:37
2 м
ежедневно
6812/6814 Петров Вал → Волгоград
08:48
6701 Волгоград → Гумрак(аэропорт)
08:49
ежедневно
6734/6733 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
08:56
08:57
1 м
ежедневно
6303 Волгоград → Шпалопропитка
09:03
ежедневно
6613 Волгоград → Чернышков
09:12
ежедневно
6491 Волгоград → Арчеда
09:16
ежедневно
6310 Южная → Тракторная-Пасс
09:30
09:38
8 м
ежедневно
8752 Пост 15 Км → Волгоград
10:05
ежедневно
6742/6741 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
10:50
10:51
1 м
ежедневно
6312 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
11:17
11:18
1 м
ежедневно
6309 Тракторная-Пасс → Южная
12:18
12:19
1 м
6314 Шпалопропитка → Волгоград
12:57
6704/6703 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
12:58
12:59
1 м
ежедневно
6722/6721 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
13:19
13:25
6 м
ежедневно
6204 Канальная → Волгоград
14:16
ежедневно
6311 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
14:38
14:39
1 м
ежедневно
6492 Арчеда → Волгоград
15:22
ежедневно
6323 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
15:43
15:44
1 м
ежедневно
6708/6707 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
15:58
15:59
1 м
ежедневно
6811/6813 Волгоград → Петров Вал
16:16
6724/6723 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
15:59
16:16
17 м
ежедневно
6616 Суровикино → Волгоград
16:38
ежедневно
6418 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
16:45
16:46
1 м
ежедневно
6671 Волгоград → Ложки
16:46
6675 Волгоград → Кривомузгинский
16:46
6209 Волгоград → Шпалопропитка
17:15
ежедневно
6805 Волгоград → Арчеда
17:26
ежедневно
6744 Гумрак(аэропорт) → Волгоград
17:37
ежедневно
6325/6313 Тракторная-Пасс → Южная
17:41
17:43
2 м
6316/6433/ Южная → Волжский
17:42
17:45
3 м
6315/6211 Тракторная-Пасс → Котельниково
18:08
18:16
8 м
ежедневно
6808 Качалино → Волгоград
18:22
6806/6808 Петров Вал → Волгоград
18:22
6318 Южная → Тракторная-Пасс
18:26
18:27
1 м
6321 Волгоград → Шпалопропитка
18:30
ежедневно
6702 Гумрак(аэропорт) → Волгоград
18:33
ежедневно
6601 Волгоград → Донская
18:41
ежедневно
6712/6711 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
18:40
18:41
1 м
ежедневно
8753 Волгоград → Пост 15 Км
19:06
ежедневно
6726/6725 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
19:20
19:21
1 м
ежедневно
6317 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
19:25
19:26
1 м
6614 Чернышков → Волгоград
19:44
ежедневно
6621 Волгоград → Суровикино
20:07
ежедневно
6210 Шпалопропитка → Волгоград
20:13
ежедневно
6319 Волгоград → Шпалопропитка
20:20
ежедневно
6728/6727 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
20:31
20:32
1 м
ежедневно
6746/6745 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
20:42
20:51
9 м
ежедневно
6676 Кривомузгинский → Волгоград
21:15
6672 Ложки → Волгоград
21:15
6736/6735 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
21:18
21:19
1 м
ежедневно
8758 Южная → Волгоград
21:38
ежедневно
8754 Пост 15 Км → Волгоград
22:01
ежедневно
6730/6729 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
22:27
22:28
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Волгоград 1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.