Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Волгоград 1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Волгоград 1

В данный момент расписание электричек станции Волгоград 1 содержит 62 электропоездов(пригородных поездов): из них 34 рейсов ежедневно отправляются со станции Волгоград 1 и 28 рейсов только по некоторым дням. Тракторная-Пасс, Шпалопропитка, Гумрак(аэропорт), Южная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:33, 10:07, 15:10, 07:37 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Волгоград 1 - Шпалопропитка, Волгоград 1 - Тракторная-Пасс, Волгоград 1 - Гумрак(аэропорт), выезжающие соответственно в 15:18, 07:39, 10:08. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс(прибытие в 06:03, отправление в 06:04), 6329 Тракторная-Пасс - Шпалопропитка(06:33, 06:34), 6201 Тракторная-Пасс - Канальная(06:49, 06:50), 6720/6332 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс(07:04, 07:09) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Волгоград 1 интервал между электричками составляет 18 минут для прибывающих электропоездов и 18 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Волгоград 1

Волгоград 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6301 Тракторная-Пасс → Южная 06:02 06:03 1 м ежедневно
6302 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 06:03 06:04 1 м особый...
6329 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 06:33 06:34 1 м особый...
6615 Волгоград → Суровикино 06:43 ежедневно
6201 Тракторная-Пасс → Канальная 06:49 06:50 1 м особый...
6307 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 07:08 07:09 1 м ежедневно
6720/6332 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 07:04 07:09 5 м особый...
6720/6809 Шпалопропитка → Петров Вал 07:04 07:24 20 м особый...
6212 Котельниково → Волгоград 07:29 ежедневно
6423/6424 Волжский → Шпалопропитка 07:30 07:31 1 м особый...
6306 Южная → Тракторная-Пасс 07:37 07:39 2 м ежедневно
6602 Донская → Волгоград 07:53 ежедневно
6491 Волгоград → Арчеда 08:05 ежедневно
6326 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 08:08 08:10 2 м ежедневно
6622 Суровикино → Волгоград 08:14 ежедневно
6324 Шпалопропитка → Волгоград 08:22 особый...
6819/6818/ Урюпино → Волгоград 08:34 особый...
6810 Арчеда → Волгоград 08:34 особый...
6303 Волгоград → Шпалопропитка 08:50 особый...
6333/6303 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 08:41 08:50 9 м особый...
6613/6617 Волгоград → Морозовская 08:57 особый...
6613 Волгоград → Чернышков 08:57 особый...
6814 Петров Вал → Волгоград 09:20 особый...
6310 Южная → Тракторная-Пасс 09:36 09:44 8 м ежедневно
6742/6741 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 10:07 10:08 1 м ежедневно
6327 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 10:51 10:52 1 м ежедневно
6312 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 10:52 10:53 1 м ежедневно
6309 Тракторная-Пасс → Южная 11:44 11:45 1 м особый...
6723 Волгоград → Шпалопропитка 12:30 ежедневно
6722/6721 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 13:01 13:02 1 м ежедневно
6311 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 14:14 14:15 1 м ежедневно
6314 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 14:13 14:21 8 м особый...
6734/6733 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 15:10 15:18 8 м ежедневно
6708/6707 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 15:21 15:22 1 м ежедневно
6323 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 15:42 15:43 1 м ежедневно
6616 Суровикино → Волгоград 16:01 ежедневно
6492 Арчеда → Волгоград 16:21 ежедневно
6813 Волгоград → Петров Вал 16:30 особый...
6418 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 16:47 16:48 1 м ежедневно
6675 Волгоград → Кривомузгинский 16:50 особый...
6671 Волгоград → Ложки 16:50 особый...
6209 Волгоград → Шпалопропитка 17:21 особый...
6433/6434 Южная → Волжский 17:30 17:31 1 м особый...
6313 Тракторная-Пасс → Южная 17:39 17:40 1 м ежедневно
6712/6711 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 17:48 17:49 1 м ежедневно
6805 Волгоград → Арчеда 18:01 особый...
6805/6817/ Волгоград → Урюпино 18:01 особый...
6730/6729 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 18:01 18:02 1 м ежедневно
6315/6211 Тракторная-Пасс → Котельниково 18:05 18:14 9 м ежедневно
6601 Волгоград → Донская 18:22 ежедневно
6318 Южная → Тракторная-Пасс 18:33 18:34 1 м ежедневно
6335/6321 Краснооктябрьская → Шпалопропитка 18:33 18:42 9 м особый...
6806/6321 Петров Вал → Шпалопропитка 18:32 18:42 10 м особый...
6618/6614 Морозовская → Волгоград 19:13 особый...
6614 Чернышков → Волгоград 19:13 особый...
6726/6725 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 19:22 19:23 1 м ежедневно
6317 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 19:34 19:35 1 м ежедневно
6204 Канальная → Волгоград 19:48 особый...
6621 Волгоград → Суровикино 20:02 ежедневно
6746/6745 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 20:12 20:13 1 м ежедневно
6210 Шпалопропитка → Волгоград 20:21 ежедневно
6736/6735 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 20:42 20:43 1 м ежедневно