Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Волгоград 1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Волгоград 1

В данный момент расписание электричек станции Волгоград 1 содержит 61 электропоездов(пригородных поездов): из них 39 рейсов ежедневно отправляются со станции Волгоград 1 и 22 рейсов только по некоторым дням. Шпалопропитка, Тракторная-Пасс, Гумрак(аэропорт) - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:01, 07:09, 15:20 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Волгоград 1 - Тракторная-Пасс, Волгоград 1 - Шпалопропитка, Волгоград 1 - Гумрак(аэропорт), выезжающие соответственно в 06:04, 15:21, 10:02. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс(прибытие в 06:03, отправление в 06:04), 6201 Тракторная-Пасс - Канальная(07:00, 07:01), 6807 Волгоград 1 - Качалино(-, 07:27), 6807/6809 Волгоград 1 - Петров Вал(-, 07:27) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Волгоград 1 интервал между электричками составляет 20 минут для прибывающих электропоездов и 19 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Волгоград 1

Волгоград 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 06:03 06:04 1 м особый...
6301 Тракторная-Пасс → Южная 06:03 06:04 1 м ежедневно
6615 Волгоград → Суровикино 06:46 ежедневно
6201 Тракторная-Пасс → Канальная 07:00 07:01 1 м особый...
6720/6719 Шпалопропитка → Волгоград 07:03 ежедневно
6307 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 07:09 07:10 1 м ежедневно
6807 Волгоград → Качалино 07:27 особый...
6807/6809 Волгоград → Петров Вал 07:27 особый...
6212 Котельниково → Волгоград 07:32 ежедневно
6423/6424/ Волжский → Шпалопропитка 07:26 07:33 7 м особый...
6306 Южная → Тракторная-Пасс 07:41 07:43 2 м ежедневно
6602 Донская → Волгоград 08:00 ежедневно
6491 Волгоград → Арчеда 08:06 ежедневно
6326 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 08:23 08:25 2 м ежедневно
6622 Суровикино → Волгоград 08:30 ежедневно
6810 Арчеда → Волгоград 08:33 особый...
6819/6818/ Урюпино → Волгоград 08:33 особый...
6303 Волгоград → Шпалопропитка 08:47 ежедневно
6613 Волгоград → Чернышков 08:56 ежедневно
6812/6814 Петров Вал → Волгоград 09:20 особый...
6310 Южная → Тракторная-Пасс 09:34 09:42 8 м ежедневно
6742/6741 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 10:01 10:02 1 м ежедневно
6327 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 11:01 11:03 2 м ежедневно
6312 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 11:02 11:03 1 м ежедневно
6309 Тракторная-Пасс → Южная 12:00 12:01 1 м особый...
6724/6723 Волгоград → Шпалопропитка 12:38 ежедневно
6314 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 13:17 13:30 13 м особый...
6722/6721 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 13:56 13:57 1 м ежедневно
6311 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 14:25 14:26 1 м ежедневно
6708/6707 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 15:01 15:02 1 м ежедневно
6734/6733 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 15:20 15:21 1 м ежедневно
6492 Арчеда → Волгоград 15:41 ежедневно
6323 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 15:45 15:46 1 м ежедневно
6616 Суровикино → Волгоград 16:04 ежедневно
6811/6813 Волгоград → Петров Вал 16:26 особый...
6418 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 16:43 16:44 1 м ежедневно
6671 Волгоград → Ложки 16:49 особый...
6675 Волгоград → Кривомузгинский 16:49 особый...
6209 Волгоград → Шпалопропитка 17:19 особый...
6325/6313 Тракторная-Пасс → Южная 17:36 17:37 1 м ежедневно
6316/6433/ Южная → Волжский 17:38 17:42 4 м особый...
6712/6711 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 17:53 17:54 1 м ежедневно
6805/6817/ Волгоград → Урюпино 18:02 особый...
6805 Волгоград → Арчеда 18:02 особый...
6730/6729 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 17:59 18:03 4 м ежедневно
6315/6211 Тракторная-Пасс → Котельниково 18:05 18:13 8 м ежедневно
6601 Волгоград → Донская 18:20 ежедневно
6318 Южная → Тракторная-Пасс 18:26 18:27 1 м ежедневно
6806/6808 Петров Вал → Волгоград 18:35 особый...
6808 Качалино → Волгоград 18:35 особый...
6321 Волгоград → Шпалопропитка 18:43 ежедневно
6614 Чернышков → Волгоград 19:15 ежедневно
6726/6725 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт) 19:24 19:25 1 м ежедневно
6317 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 19:25 19:26 1 м ежедневно
6204 Канальная → Волгоград 19:50 особый...
6746/6745 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 19:48 19:58 10 м ежедневно
6621 Волгоград → Суровикино 20:07 ежедневно
6210 Шпалопропитка → Волгоград 20:21 ежедневно
6736/6735 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка 20:41 20:42 1 м ежедневно
6672 Ложки → Волгоград 20:49 особый...
6676 Кривомузгинский → Волгоград 20:49 особый...