• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Волгоград 1

Электрички по станции Волгоград 1

В данный момент расписание электричек станции Волгоград 1 содержит 72 электропоездов(пригородных поездов): из них 51 рейсов ежедневно отправляются со станции Волгоград 1 и 21 рейсов только по некоторым дням. Гумрак(аэропорт), Шпалопропитка, Южная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:09, 06:15, 07:35 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Волгоград 1 - Шпалопропитка, Волгоград 1 - Гумрак(аэропорт), Волгоград 1 - Тракторная-Пасс, выезжающие соответственно в 08:56, 06:46, 07:37. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс(прибытие в 06:15, отправление в 06:19), 6807/6809 Волгоград 1 - Петров Вал(-, 07:19), 6807 Волгоград 1 - Качалино(-, 07:19), 6423/6424/ Волжский - Шпалопропитка(07:30, 07:34) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Волгоград 1 интервал между электричками составляет 19 минут для прибывающих электропоездов и 19 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6301 Тракторная-Пасс → Южная
06:17
06:19
2 м
ежедневно
6302 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
06:15
06:19
4 м
6615 Волгоград → Суровикино
06:42
ежедневно
6720/6719 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
06:45
06:46
1 м
ежедневно
8751 Волгоград → Пост 15 Км
07:04
ежедневно
6304 Южная → Волгоград
07:06
ежедневно
6201 Тракторная-Пасс → Канальная
07:13
07:14
1 м
ежедневно
6807/6809 Волгоград → Петров Вал
07:19
6807 Волгоград → Качалино
07:19
6423/6424/ Волжский → Шпалопропитка
07:30
07:34
4 м
6306 Южная → Тракторная-Пасс
07:35
07:37
2 м
6701 Волгоград → Гумрак(аэропорт)
07:46
ежедневно
6810 Арчеда → Волгоград
07:48
ежедневно
6602 Донская → Волгоград
07:55
ежедневно
6212 Котельниково → Волгоград
08:16
ежедневно
6622 Суровикино → Волгоград
08:23
ежедневно
6613 Волгоград → Чернышков
08:30
ежедневно
6326 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
08:35
08:38
3 м
ежедневно
6812/6814 Петров Вал → Волгоград
08:42
6303 Волгоград → Шпалопропитка
08:56
ежедневно
6491 Волгоград → Арчеда
08:56
ежедневно
6734/6733 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
09:09
09:10
1 м
ежедневно
6310 Южная → Тракторная-Пасс
09:37
09:46
9 м
ежедневно
8752 Пост 15 Км → Волгоград
10:05
ежедневно
6742/6741 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
09:56
10:06
10 м
ежедневно
6704/6703 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
10:32
10:33
1 м
ежедневно
6722/6721 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
11:13
11:14
1 м
ежедневно
6312 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
11:52
11:53
1 м
ежедневно
6309 Тракторная-Пасс → Южная
12:24
12:26
2 м
6722/6721 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
12:47
12:48
1 м
ежедневно
6314 Шпалопропитка → Волгоград
13:15
6204 Канальная → Волгоград
14:20
ежедневно
6744/6743 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
14:13
14:21
8 м
ежедневно
6311 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
14:28
14:30
2 м
ежедневно
6708/6707 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
14:45
14:52
7 м
ежедневно
6492 Арчеда → Волгоград
15:43
ежедневно
6323 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
15:47
15:49
2 м
ежедневно
6616 Суровикино → Волгоград
16:25
ежедневно
6811/6813 Волгоград → Петров Вал
16:26
6418 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
16:45
16:46
1 м
ежедневно
6675 Волгоград → Кривомузгинский
16:46
6671 Волгоград → Ложки
16:46
6207 Волгоград → Канальная
17:10
ежедневно
6805 Волгоград → Арчеда
17:23
ежедневно
6325/6313 Тракторная-Пасс → Южная
17:32
17:33
1 м
6313 Волгоград → Южная
17:33
6316/6433/ Южная → Волжский
17:39
17:45
6 м
6315 Тракторная-Пасс → Волгоград
17:47
ежедневно
6726/6725 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
17:49
17:54
5 м
ежедневно
6211 Волгоград → Котельниково
18:00
ежедневно
6806/6808 Петров Вал → Волгоград
18:04
6808 Качалино → Волгоград
18:04
6318 Южная → Тракторная-Пасс
18:21
18:22
1 м
6321 Волгоград → Шпалопропитка
18:22
ежедневно
6702 Гумрак(аэропорт) → Волгоград
18:25
ежедневно
6712/6711 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
18:32
18:33
1 м
ежедневно
6601 Волгоград → Донская
18:43
ежедневно
8753 Волгоград → Пост 15 Км
19:06
ежедневно
6317 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
19:20
19:21
1 м
6728/6727 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
19:31
19:32
1 м
ежедневно
6614 Чернышков → Волгоград
19:39
ежедневно
6621 Волгоград → Суровикино
20:07
ежедневно
6736/6735 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
20:19
20:20
1 м
ежедневно
6319 Волгоград → Шпалопропитка
20:30
ежедневно
6208 Канальная → Волгоград
20:46
ежедневно
6746/6745 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
21:04
21:05
1 м
ежедневно
6676 Кривомузгинский → Волгоград
21:13
6213 Волгоград → Шпалопропитка
21:20
8758 Южная → Волгоград
21:44
ежедневно
8754 Пост 15 Км → Волгоград
22:02
ежедневно
6672 Ложки → Волгоград
22:10
6730/6729 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
22:35
22:37
2 м
ежедневно
Расписание электричек станции Волгоград 1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.