• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Волгоград 1

Электрички по станции Волгоград 1

В данный момент расписание электричек станции Волгоград 1 содержит 55 электропоездов(пригородных поездов): из них 35 рейсов ежедневно отправляются со станции Волгоград 1 и 20 рейсов только по некоторым дням. Шпалопропитка, Южная, Тракторная-Пасс - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:15, 07:35, 06:17 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Волгоград 1 - Шпалопропитка, Волгоград 1 - Тракторная-Пасс, Волгоград 1 - Южная, выезжающие соответственно в 14:30, 07:37, 06:19. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс(прибытие в 06:15, отправление в 06:19), 6807/6809 Волгоград 1 - Петров Вал(-, 07:19), 6807 Волгоград 1 - Качалино(-, 07:19), 6423/6424/ Волжский - Шпалопропитка(07:30, 07:34) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Волгоград 1 интервал между электричками составляет 27 минут для прибывающих электропоездов и 26 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6301 Тракторная-Пасс → Южная
06:17
06:19
2 м
ежедневно
6302 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
06:15
06:19
4 м
6615 Волгоград → Суровикино
06:42
ежедневно
8751 Волгоград → Пост 15 Км
07:04
ежедневно
6304 Южная → Волгоград
07:06
ежедневно
6201 Тракторная-Пасс → Канальная
07:13
07:14
1 м
ежедневно
6807/6809 Волгоград → Петров Вал
07:19
6807 Волгоград → Качалино
07:19
6423/6424/ Волжский → Шпалопропитка
07:30
07:34
4 м
6306 Южная → Тракторная-Пасс
07:35
07:37
2 м
6810 Арчеда → Волгоград
07:48
ежедневно
6602 Донская → Волгоград
07:55
ежедневно
6212 Котельниково → Волгоград
08:16
ежедневно
6622 Суровикино → Волгоград
08:22
ежедневно
6613 Волгоград → Чернышков
08:30
ежедневно
6326 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
08:35
08:38
3 м
ежедневно
6812/6814 Петров Вал → Волгоград
08:42
6491 Волгоград → Арчеда
08:53
ежедневно
6303 Волгоград → Шпалопропитка
08:56
ежедневно
6310 Южная → Тракторная-Пасс
09:37
09:46
9 м
ежедневно
8752 Пост 15 Км → Волгоград
10:05
ежедневно
6312 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
11:52
11:53
1 м
ежедневно
6309 Тракторная-Пасс → Южная
12:24
12:26
2 м
6314 Шпалопропитка → Волгоград
13:15
6204 Канальная → Волгоград
14:20
ежедневно
6311 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
14:28
14:30
2 м
ежедневно
6492 Арчеда → Волгоград
15:43
ежедневно
6323 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
15:47
15:49
2 м
ежедневно
6616 Суровикино → Волгоград
16:24
ежедневно
6811/6813 Волгоград → Петров Вал
16:26
6418 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
16:40
16:41
1 м
ежедневно
6675 Волгоград → Кривомузгинский
16:47
6671 Волгоград → Ложки
16:47
6209 Волгоград → Шпалопропитка
17:10
ежедневно
6805 Волгоград → Арчеда
17:23
ежедневно
6325/6313 Тракторная-Пасс → Южная
17:32
17:33
1 м
6316/6433/ Южная → Волжский
17:42
17:45
3 м
6315 Тракторная-Пасс → Волгоград
17:47
ежедневно
6211 Волгоград → Котельниково
18:00
ежедневно
6808 Качалино → Волгоград
18:04
6806/6808 Петров Вал → Волгоград
18:04
6321 Волгоград → Шпалопропитка
18:22
ежедневно
6318 Южная → Тракторная-Пасс
18:21
18:22
1 м
6601 Волгоград → Донская
18:43
ежедневно
8753 Волгоград → Пост 15 Км
19:06
ежедневно
6317 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
19:20
19:21
1 м
6210 Шпалопропитка → Волгоград
19:31
ежедневно
6614 Чернышков → Волгоград
19:39
ежедневно
6621 Волгоград → Суровикино
20:07
ежедневно
6319 Волгоград → Шпалопропитка
20:28
ежедневно
6676 Кривомузгинский → Волгоград
21:13
6213 Волгоград → Шпалопропитка
21:15
8758 Южная → Волгоград
21:44
ежедневно
8754 Пост 15 Км → Волгоград
22:02
ежедневно
6672 Ложки → Волгоград
22:10
Расписание электричек станции Волгоград 1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.