• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Волгоград 2

Электрички по станции Волгоград 2

В данный момент расписание электричек станции Волгоград 2 содержит 58 электропоездов(пригородных поездов): из них 42 рейсов ежедневно отправляются со станции Волгоград 2 и 16 рейсов только по некоторым дням. Шпалопропитка, Гумрак(аэропорт), Тракторная-Пасс, Волгоград - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:57, 09:01, 07:23, 09:08 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Волгоград 2 - Гумрак(аэропорт), Волгоград 2 - Шпалопропитка, Волгоград 2 - Тракторная-Пасс, выезжающие соответственно в 07:06, 09:09, 05:59. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс(прибытие в 05:57, отправление в 05:59), 6304/6807/ Южная - Петров Вал(06:54, 06:55), 6304/6807 Южная - Качалино(06:54, 06:55), 6307 Тракторная-Пасс - Шпалопропитка(07:23, 07:24) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Волгоград 2 интервал между электричками составляет 17 минут для прибывающих электропоездов и 17 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6302 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
05:57
05:59
2 м
6301 Тракторная-Пасс → Южная
06:10
06:11
1 м
ежедневно
6201 Тракторная-Пасс → Канальная
06:42
06:43
1 м
ежедневно
6304/6807/ Южная → Петров Вал
06:54
06:55
1 м
6304/6807 Южная → Качалино
06:54
06:55
1 м
6615 Волгоград → Суровикино
06:54
06:56
2 м
ежедневно
6720/6719 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
07:05
07:06
1 м
ежедневно
8751 Волгоград → Пост 15 Км
07:06
07:10
4 м
ежедневно
6307 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
07:23
07:24
1 м
6306 Южная → Тракторная-Пасс
07:33
07:35
2 м
6602 Донская → Волгоград
07:45
07:46
1 м
ежедневно
6423/6424/ Волжский → Шпалопропитка
07:50
07:51
1 м
6212 Котельниково → Волгоград
08:08
08:09
1 м
ежедневно
6622 Суровикино → Волгоград
08:15
08:17
2 м
ежедневно
6326 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
08:29
08:30
1 м
ежедневно
6734/6733 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
09:01
09:02
1 м
ежедневно
6303 Волгоград → Шпалопропитка
09:08
09:09
1 м
ежедневно
6613 Волгоград → Чернышков
09:17
09:19
2 м
ежедневно
6310 Южная → Тракторная-Пасс
09:24
09:25
1 м
ежедневно
8752 Пост 15 Км → Волгоград
09:59
10:00
1 м
ежедневно
6742/6741 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
10:44
10:45
1 м
ежедневно
6312 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
11:11
11:12
1 м
ежедневно
6309 Тракторная-Пасс → Южная
12:24
12:25
1 м
6314 Шпалопропитка → Волгоград
12:51
12:52
1 м
6704/6703 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
13:03
13:04
1 м
ежедневно
6722/6721 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
13:13
13:14
1 м
ежедневно
6204 Канальная → Волгоград
14:10
14:11
1 м
ежедневно
6311 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
14:44
14:45
1 м
ежедневно
6323 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
15:49
15:50
1 м
ежедневно
6708/6707 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
15:52
15:53
1 м
ежедневно
6724/6723 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
16:20
16:21
1 м
ежедневно
6616 Суровикино → Волгоград
16:30
16:32
2 м
ежедневно
6418 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
16:39
16:40
1 м
ежедневно
6675 Волгоград → Кривомузгинский
16:51
16:52
1 м
6671 Волгоград → Ложки
16:51
16:52
1 м
6209 Волгоград → Шпалопропитка
17:20
17:21
1 м
ежедневно
6316/6433/ Южная → Волжский
17:35
17:37
2 м
6325/6313 Тракторная-Пасс → Южная
17:48
17:49
1 м
6318 Южная → Тракторная-Пасс
18:20
18:21
1 м
6315/6211 Тракторная-Пасс → Котельниково
18:21
18:22
1 м
ежедневно
6712/6711 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
18:34
18:35
1 м
ежедневно
6321 Волгоград → Шпалопропитка
18:35
18:36
1 м
ежедневно
6601 Волгоград → Донская
18:46
18:47
1 м
ежедневно
8753 Волгоград → Пост 15 Км
19:11
19:12
1 м
ежедневно
6726/6725 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
19:14
19:15
1 м
ежедневно
6317 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
19:31
19:32
1 м
6614 Чернышков → Волгоград
19:37
19:39
2 м
ежедневно
6210 Шпалопропитка → Волгоград
20:07
20:08
1 м
ежедневно
6621 Волгоград → Суровикино
20:14
20:16
2 м
ежедневно
6728/6727 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
20:25
20:26
1 м
ежедневно
6319 Волгоград → Шпалопропитка
20:25
20:26
1 м
ежедневно
6746/6745 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
20:55
20:56
1 м
ежедневно
6676 Кривомузгинский → Волгоград
21:08
21:09
1 м
6672 Ложки → Волгоград
21:08
21:09
1 м
6736/6735 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
21:23
21:24
1 м
ежедневно
8758 Южная → Волгоград
21:32
21:33
1 м
ежедневно
8754 Пост 15 Км → Волгоград
21:54
21:55
1 м
ежедневно
6730/6729 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
22:32
22:33
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Волгоград 2, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.