• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Волгоград 2

Электрички по станции Волгоград 2

В данный момент расписание электричек станции Волгоград 2 содержит 44 электропоездов(пригородных поездов): из них 30 рейсов ежедневно отправляются со станции Волгоград 2 и 14 рейсов только по некоторым дням. Волгоград, Шпалопропитка, Тракторная-Пасс, Южная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:01, 06:08, 14:35, 07:28 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Волгоград 2 - Шпалопропитка, Волгоград 2 - Тракторная-Пасс, Волгоград 2 - Южная, выезжающие соответственно в 14:36, 07:30, 06:25. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс(прибытие в 06:08, отправление в 06:10), 6306 Южная - Тракторная-Пасс(07:28, 07:30), 6423/6424/ Волжский - Шпалопропитка(07:39, 07:40), 6309 Тракторная-Пасс - Южная(12:31, 12:32) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Волгоград 2 интервал между электричками составляет 22 минут для прибывающих электропоездов и 22 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6302 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
06:08
06:10
2 м
6301 Тракторная-Пасс → Южная
06:24
06:25
1 м
ежедневно
6615 Волгоград → Суровикино
06:49
06:51
2 м
ежедневно
6304 Южная → Волгоград
07:00
07:01
1 м
ежедневно
8751 Волгоград → Пост 15 Км
07:09
07:13
4 м
ежедневно
6201 Тракторная-Пасс → Канальная
07:19
07:20
1 м
ежедневно
6306 Южная → Тракторная-Пасс
07:28
07:30
2 м
6423/6424/ Волжский → Шпалопропитка
07:39
07:40
1 м
6602 Донская → Волгоград
07:49
07:50
1 м
ежедневно
6212 Котельниково → Волгоград
08:10
08:11
1 м
ежедневно
6622 Суровикино → Волгоград
08:15
08:17
2 м
ежедневно
6326 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
08:29
08:30
1 м
ежедневно
6613 Волгоград → Чернышков
08:35
08:36
1 м
ежедневно
6303 Волгоград → Шпалопропитка
09:01
09:02
1 м
ежедневно
6310 Южная → Тракторная-Пасс
09:31
09:32
1 м
ежедневно
8752 Пост 15 Км → Волгоград
09:59
10:00
1 м
ежедневно
6312 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
11:46
11:47
1 м
ежедневно
6309 Тракторная-Пасс → Южная
12:31
12:32
1 м
6314 Шпалопропитка → Волгоград
13:09
13:10
1 м
6204 Канальная → Волгоград
14:14
14:15
1 м
ежедневно
6311 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
14:35
14:36
1 м
ежедневно
6323 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
15:54
15:55
1 м
ежедневно
6616 Суровикино → Волгоград
16:16
16:18
2 м
ежедневно
6418 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
16:34
16:35
1 м
ежедневно
6675 Волгоград → Кривомузгинский
16:52
16:53
1 м
6671 Волгоград → Ложки
16:52
16:53
1 м
6209 Волгоград → Шпалопропитка
17:15
17:16
1 м
ежедневно
6316/6433/ Южная → Волжский
17:35
17:37
2 м
6325/6313 Тракторная-Пасс → Южная
17:38
17:39
1 м
6211 Волгоград → Котельниково
18:05
18:06
1 м
ежедневно
6318 Южная → Тракторная-Пасс
18:15
18:16
1 м
6321 Волгоград → Шпалопропитка
18:27
18:28
1 м
ежедневно
6601 Волгоград → Донская
18:48
18:49
1 м
ежедневно
8753 Волгоград → Пост 15 Км
19:11
19:12
1 м
ежедневно
6210 Шпалопропитка → Волгоград
19:25
19:26
1 м
ежедневно
6317 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
19:26
19:27
1 м
6614 Чернышков → Волгоград
19:32
19:34
2 м
ежедневно
6621 Волгоград → Суровикино
20:14
20:16
2 м
ежедневно
6319 Волгоград → Шпалопропитка
20:33
20:34
1 м
ежедневно
6676 Кривомузгинский → Волгоград
21:07
21:08
1 м
6213 Волгоград → Шпалопропитка
21:20
21:21
1 м
8758 Южная → Волгоград
21:38
21:39
1 м
ежедневно
8754 Пост 15 Км → Волгоград
21:55
21:56
1 м
ежедневно
6672 Ложки → Волгоград
22:04
22:05
1 м
Расписание электричек станции Волгоград 2, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.