• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Волгоград 2

Электрички по станции Волгоград 2

В данный момент расписание электричек станции Волгоград 2 содержит 59 электропоездов(пригородных поездов): из них 44 рейсов ежедневно отправляются со станции Волгоград 2 и 15 рейсов только по некоторым дням. Шпалопропитка, Гумрак(аэропорт), Волгоград, Южная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:08, 09:14, 09:01, 07:28 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Волгоград 2 - Гумрак(аэропорт), Волгоград 2 - Шпалопропитка, Волгоград 2 - Тракторная-Пасс, выезжающие соответственно в 06:41, 09:02, 07:30. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс(прибытие в 06:08, отправление в 06:10), 6306 Южная - Тракторная-Пасс(07:28, 07:30), 6423/6424/ Волжский - Шпалопропитка(07:39, 07:40), 6309 Тракторная-Пасс - Южная(12:31, 12:32) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Волгоград 2 интервал между электричками составляет 17 минут для прибывающих электропоездов и 17 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6302 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
06:08
06:10
2 м
6301 Тракторная-Пасс → Южная
06:24
06:25
1 м
ежедневно
6720/6719 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
06:40
06:41
1 м
ежедневно
6615 Волгоград → Суровикино
06:49
06:51
2 м
ежедневно
6304 Южная → Волгоград
07:00
07:01
1 м
ежедневно
8751 Волгоград → Пост 15 Км
07:09
07:13
4 м
ежедневно
6201 Тракторная-Пасс → Канальная
07:19
07:20
1 м
ежедневно
6306 Южная → Тракторная-Пасс
07:28
07:30
2 м
6423/6424/ Волжский → Шпалопропитка
07:39
07:40
1 м
6602 Донская → Волгоград
07:49
07:50
1 м
ежедневно
6212 Котельниково → Волгоград
08:10
08:11
1 м
ежедневно
6622 Суровикино → Волгоград
08:16
08:18
2 м
ежедневно
6326 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
08:29
08:30
1 м
ежедневно
6613 Волгоград → Чернышков
08:35
08:36
1 м
ежедневно
6303 Волгоград → Шпалопропитка
09:01
09:02
1 м
ежедневно
6734/6733 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
09:14
09:15
1 м
ежедневно
6310 Южная → Тракторная-Пасс
09:31
09:32
1 м
ежедневно
6742/6741 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
09:50
09:51
1 м
ежедневно
8752 Пост 15 Км → Волгоград
09:59
10:00
1 м
ежедневно
6704/6703 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
10:37
10:38
1 м
ежедневно
6722/6721 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
11:07
11:08
1 м
ежедневно
6312 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
11:46
11:47
1 м
ежедневно
6309 Тракторная-Пасс → Южная
12:31
12:32
1 м
6722/6721 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
12:52
12:53
1 м
ежедневно
6314 Шпалопропитка → Волгоград
13:09
13:10
1 м
6204 Канальная → Волгоград
14:14
14:15
1 м
ежедневно
6744/6743 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
14:26
14:27
1 м
ежедневно
6311 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
14:35
14:36
1 м
ежедневно
6708/6707 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
14:39
14:40
1 м
ежедневно
6323 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
15:54
15:55
1 м
ежедневно
6616 Суровикино → Волгоград
16:17
16:19
2 м
ежедневно
6418 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
16:39
16:40
1 м
ежедневно
6675 Волгоград → Кривомузгинский
16:51
16:52
1 м
6671 Волгоград → Ложки
16:51
16:52
1 м
6207 Волгоград → Канальная
17:15
17:16
1 м
ежедневно
6316/6433/ Южная → Волжский
17:32
17:34
2 м
6325/6313 Тракторная-Пасс → Южная
17:38
17:39
1 м
6313 Волгоград → Южная
17:38
17:39
1 м
6726/6725 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
17:43
17:44
1 м
ежедневно
6211 Волгоград → Котельниково
18:05
18:06
1 м
ежедневно
6318 Южная → Тракторная-Пасс
18:15
18:16
1 м
6712/6711 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
18:25
18:26
1 м
ежедневно
6321 Волгоград → Шпалопропитка
18:27
18:28
1 м
ежедневно
6601 Волгоград → Донская
18:48
18:49
1 м
ежедневно
8753 Волгоград → Пост 15 Км
19:11
19:12
1 м
ежедневно
6728/6727 Шпалопропитка → Гумрак(аэропорт)
19:25
19:26
1 м
ежедневно
6317 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
19:26
19:27
1 м
6614 Чернышков → Волгоград
19:32
19:34
2 м
ежедневно
6621 Волгоград → Суровикино
20:14
20:16
2 м
ежедневно
6736/6735 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
20:24
20:25
1 м
ежедневно
6319 Волгоград → Шпалопропитка
20:35
20:36
1 м
ежедневно
6208 Канальная → Волгоград
20:40
20:41
1 м
ежедневно
6676 Кривомузгинский → Волгоград
21:07
21:08
1 м
6746/6745 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
21:09
21:10
1 м
ежедневно
6213 Волгоград → Шпалопропитка
21:25
21:26
1 м
8758 Южная → Волгоград
21:38
21:39
1 м
ежедневно
8754 Пост 15 Км → Волгоград
21:55
21:56
1 м
ежедневно
6672 Ложки → Волгоград
22:04
22:05
1 м
6730/6729 Гумрак(аэропорт) → Шпалопропитка
22:41
22:42
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Волгоград 2, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.