Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Завод Имени Петрова, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Завод Имени Петрова

В данный момент расписание электричек станции Завод Имени Петрова содержит 23 электропоездов(пригородных поездов): из них 0 рейсов ежедневно отправляются со станции Завод Имени Петрова и 23 рейсов только по некоторым дням. Шпалопропитка, Тракторная-Пасс, Волгоград, Южная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:48, 06:17, 09:00, 07:24 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Завод Имени Петрова - Тракторная-Пасс, Завод Имени Петрова - Шпалопропитка, Завод Имени Петрова - Южная, выезжающие соответственно в 07:25, 09:01, 06:18. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс(прибытие в 05:48, отправление в 05:49), 6201 Тракторная-Пасс - Канальная(06:07, 06:08), 6301 Тракторная-Пасс - Южная(06:17, 06:18), 6212 Котельниково - Волгоград 1(07:15, 07:16) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Завод Имени Петрова интервал между электричками составляет 37 минут для прибывающих электропоездов и 37 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Завод Имени Петрова

Завод Имени Петрова

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 05:48 05:49 1 м особый...
6201 Тракторная-Пасс → Канальная 06:07 06:08 1 м особый...
6301 Тракторная-Пасс → Южная 06:17 06:18 1 м особый...
6212 Котельниково → Волгоград 07:15 07:16 1 м особый...
6307 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 07:20 07:21 1 м особый...
6306 Южная → Тракторная-Пасс 07:24 07:25 1 м особый...
6423/6424/ Волжский → Шпалопропитка 07:46 07:47 1 м особый...
6326 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 08:11 08:12 1 м особый...
6303 Волгоград → Шпалопропитка 09:00 09:01 1 м особый...
6310 Южная → Тракторная-Пасс 09:19 09:20 1 м особый...
6312 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 10:48 10:49 1 м особый...
6314 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 13:03 13:04 1 м особый...
6204 Канальная → Волгоград 14:01 14:02 1 м особый...
6311 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 14:39 14:40 1 м особый...
6323 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 16:00 16:01 1 м особый...
6418 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 16:26 16:27 1 м особый...
6316/6433/ Южная → Волжский 17:26 17:27 1 м особый...
6209 Волгоград → Шпалопропитка 17:28 17:29 1 м особый...
6325/6313 Тракторная-Пасс → Южная 17:50 17:51 1 м особый...
6318 Южная → Тракторная-Пасс 18:10 18:11 1 м особый...
6315/6211 Тракторная-Пасс → Котельниково 18:24 18:25 1 м особый...
6321 Волгоград → Шпалопропитка 18:55 18:56 1 м особый...
6317 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 19:38 19:39 1 м особый...