Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Завод Имени Петрова, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Завод Имени Петрова

В данный момент расписание электричек станции Завод Имени Петрова содержит 23 электропоездов(пригородных поездов): из них 16 рейсов ежедневно отправляются со станции Завод Имени Петрова и 7 рейсов только по некоторым дням. Шпалопропитка, Тракторная-Пасс, Волгоград, Южная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:48, 06:17, 09:00, 07:26 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Завод Имени Петрова - Тракторная-Пасс, Завод Имени Петрова - Шпалопропитка, Завод Имени Петрова - Южная, выезжающие соответственно в 07:27, 09:01, 06:18. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс(прибытие в 05:48, отправление в 05:49), 6201 Тракторная-Пасс - Канальная(07:14, 07:15), 6423/6424/ Волжский - Шпалопропитка(07:46, 07:47), 6314 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс(13:03, 13:04) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Завод Имени Петрова интервал между электричками составляет 37 минут для прибывающих электропоездов и 37 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Завод Имени Петрова

Завод Имени Петрова

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 05:48 05:49 1 м особый...
6301 Тракторная-Пасс → Южная 06:17 06:18 1 м ежедневно
6201 Тракторная-Пасс → Канальная 07:14 07:15 1 м особый...
6212 Котельниково → Волгоград 07:18 07:19 1 м ежедневно
6307 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 07:22 07:23 1 м ежедневно
6306 Южная → Тракторная-Пасс 07:26 07:27 1 м ежедневно
6423/6424/ Волжский → Шпалопропитка 07:46 07:47 1 м особый...
6326 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 08:09 08:10 1 м ежедневно
6303 Волгоград → Шпалопропитка 09:00 09:01 1 м ежедневно
6310 Южная → Тракторная-Пасс 09:20 09:21 1 м ежедневно
6312 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 10:48 10:49 1 м ежедневно
6314 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 13:03 13:04 1 м особый...
6311 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 14:39 14:40 1 м ежедневно
6323 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 15:59 16:00 1 м ежедневно
6418 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 16:29 16:30 1 м ежедневно
6316/6433/ Южная → Волжский 17:24 17:25 1 м особый...
6209 Волгоград → Шпалопропитка 17:32 17:33 1 м особый...
6325/6313 Тракторная-Пасс → Южная 17:50 17:51 1 м ежедневно
6318 Южная → Тракторная-Пасс 18:12 18:13 1 м ежедневно
6315/6211 Тракторная-Пасс → Котельниково 18:26 18:27 1 м ежедневно
6321 Волгоград → Шпалопропитка 18:56 18:57 1 м ежедневно
6204 Канальная → Волгоград 19:35 19:36 1 м особый...
6317 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 19:39 19:40 1 м ежедневно