• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Завод Имени Петрова

Электрички по станции Завод Имени Петрова

В данный момент расписание электричек станции Завод Имени Петрова содержит 27 электропоездов(пригородных поездов): из них 17 рейсов ежедневно отправляются со станции Завод Имени Петрова и 10 рейсов только по некоторым дням. Волгоград, Тракторная-Пасс, Шпалопропитка, Южная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:16, 07:31, 12:43, 07:25 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Завод Имени Петрова - Шпалопропитка, Завод Имени Петрова - Тракторная-Пасс, Завод Имени Петрова - Волгоград, выезжающие соответственно в 07:32, 07:26, 12:44. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс(прибытие в 05:48, отправление в 05:49), 6304/6807 Южная - Качалино(06:45, 06:46), 6304/6807/ Южная - Петров Вал(06:45, 06:46), 6306 Южная - Тракторная-Пасс(07:25, 07:26) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Завод Имени Петрова интервал между электричками составляет 35 минут для прибывающих электропоездов и 35 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6302 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
05:48
05:49
1 м
6301 Тракторная-Пасс → Южная
06:18
06:19
1 м
ежедневно
6304/6807 Южная → Качалино
06:45
06:46
1 м
6304/6807/ Южная → Петров Вал
06:45
06:46
1 м
6201 Тракторная-Пасс → Канальная
06:50
06:51
1 м
ежедневно
6306 Южная → Тракторная-Пасс
07:25
07:26
1 м
6307 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
07:31
07:32
1 м
6423/6424/ Волжский → Шпалопропитка
07:58
07:59
1 м
6212 Котельниково → Волгоград
08:00
08:01
1 м
ежедневно
6326 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
08:21
08:22
1 м
ежедневно
6310 Южная → Тракторная-Пасс
09:16
09:17
1 м
ежедневно
6303 Волгоград → Шпалопропитка
09:16
09:17
1 м
ежедневно
6312 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
11:03
11:04
1 м
ежедневно
6314 Шпалопропитка → Волгоград
12:43
12:44
1 м
6204 Канальная → Волгоград
14:02
14:03
1 м
ежедневно
6311 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
14:52
14:53
1 м
ежедневно
6323 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
15:57
15:58
1 м
ежедневно
6418 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
16:31
16:32
1 м
ежедневно
6316/6433/ Южная → Волжский
17:27
17:28
1 м
6209 Волгоград → Шпалопропитка
17:28
17:29
1 м
ежедневно
6318 Южная → Тракторная-Пасс
18:11
18:12
1 м
6315/6211 Тракторная-Пасс → Котельниково
18:29
18:30
1 м
ежедневно
6321 Волгоград → Шпалопропитка
18:43
18:44
1 м
ежедневно
6317 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
19:39
19:40
1 м
6210 Шпалопропитка → Волгоград
19:59
20:00
1 м
ежедневно
6319 Волгоград → Шпалопропитка
20:33
20:34
1 м
ежедневно
8758 Южная → Волгоград
21:23
21:24
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Завод Имени Петрова, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.