• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Завод Имени Петрова

Электрички по станции Завод Имени Петрова

В данный момент расписание электричек станции Завод Имени Петрова содержит 28 электропоездов(пригородных поездов): из них 18 рейсов ежедневно отправляются со станции Завод Имени Петрова и 10 рейсов только по некоторым дням. Шпалопропитка, Волгоград, Южная, Тракторная-Пасс - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:59, 09:09, 06:51, 14:43 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Завод Имени Петрова - Тракторная-Пасс, Завод Имени Петрова - Шпалопропитка, Завод Имени Петрова - Волгоград, выезжающие соответственно в 07:21, 14:44, 06:52. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс(прибытие в 05:59, отправление в 06:00), 6306 Южная - Тракторная-Пасс(07:20, 07:21), 6423/6424/ Волжский - Шпалопропитка(07:47, 07:48), 6314 Шпалопропитка - Волгоград 1(13:01, 13:02) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Завод Имени Петрова интервал между электричками составляет 34 минут для прибывающих электропоездов и 34 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6302 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
05:59
06:00
1 м
6301 Тракторная-Пасс → Южная
06:32
06:33
1 м
ежедневно
6304 Южная → Волгоград
06:51
06:52
1 м
ежедневно
6306 Южная → Тракторная-Пасс
07:20
07:21
1 м
6201 Тракторная-Пасс → Канальная
07:27
07:28
1 м
ежедневно
6423/6424/ Волжский → Шпалопропитка
07:47
07:48
1 м
6212 Котельниково → Волгоград
08:01
08:02
1 м
ежедневно
6326 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
08:21
08:22
1 м
ежедневно
6303 Волгоград → Шпалопропитка
09:09
09:10
1 м
ежедневно
6310 Южная → Тракторная-Пасс
09:23
09:24
1 м
ежедневно
6312 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
11:38
11:39
1 м
ежедневно
6314 Шпалопропитка → Волгоград
13:01
13:02
1 м
6204 Канальная → Волгоград
14:06
14:07
1 м
ежедневно
6311 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
14:43
14:44
1 м
ежедневно
6323 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
16:02
16:03
1 м
ежедневно
6418 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
16:31
16:32
1 м
ежедневно
6207 Волгоград → Канальная
17:23
17:24
1 м
ежедневно
6316/6433/ Южная → Волжский
17:24
17:25
1 м
6313 Волгоград → Южная
17:46
17:47
1 м
6325/6313 Тракторная-Пасс → Южная
17:46
17:47
1 м
6318 Южная → Тракторная-Пасс
18:07
18:08
1 м
6211 Волгоград → Котельниково
18:13
18:14
1 м
ежедневно
6321 Волгоград → Шпалопропитка
18:35
18:36
1 м
ежедневно
6317 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
19:34
19:35
1 м
6208 Канальная → Волгоград
20:32
20:33
1 м
ежедневно
6319 Волгоград → Шпалопропитка
20:43
20:44
1 м
ежедневно
8758 Южная → Волгоград
21:29
21:30
1 м
ежедневно
6213 Волгоград → Шпалопропитка
21:33
21:34
1 м
Расписание электричек станции Завод Имени Петрова, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.