Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Завод Имени Петрова, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Завод Имени Петрова

В данный момент расписание электричек станции Завод Имени Петрова содержит 25 электропоездов(пригородных поездов): из них 20 рейсов ежедневно отправляются со станции Завод Имени Петрова и 5 рейсов только по некоторым дням. Шпалопропитка, Волгоград, Тракторная-Пасс, Южная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:49, 09:33, 06:18, 07:25 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Завод Имени Петрова - Тракторная-Пасс, Завод Имени Петрова - Шпалопропитка, Завод Имени Петрова - Южная, выезжающие соответственно в 07:26, 07:35, 06:19. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс(прибытие в 05:49, отправление в 05:50), 6423/6424/ Волжский - Шпалопропитка(08:05, 08:06), 6314 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс(13:42, 13:43), 6316/6433/ Южная - Волжский(17:27, 17:28) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Завод Имени Петрова интервал между электричками составляет 36 минут для прибывающих электропоездов и 36 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Завод Имени Петрова

Завод Имени Петрова

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6302 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 05:49 05:50 1 м особый...
6301 Тракторная-Пасс → Южная 06:18 06:19 1 м ежедневно
6201 Тракторная-Пасс → Канальная 06:50 06:51 1 м ежедневно
6306 Южная → Тракторная-Пасс 07:25 07:26 1 м ежедневно
6307 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 07:34 07:35 1 м ежедневно
6212 Котельниково → Волгоград 07:55 07:56 1 м ежедневно
6423/6424/ Волжский → Шпалопропитка 08:05 08:06 1 м особый...
6326 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 08:21 08:22 1 м ежедневно
6310 Южная → Тракторная-Пасс 09:22 09:23 1 м ежедневно
6303 Волгоград → Шпалопропитка 09:33 09:34 1 м ежедневно
6312 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 11:23 11:24 1 м ежедневно
6314 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 13:42 13:43 1 м особый...
6204 Канальная → Волгоград 13:54 13:55 1 м ежедневно
6311 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 14:53 14:54 1 м ежедневно
6323 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 16:00 16:01 1 м ежедневно
6418 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс 16:31 16:32 1 м ежедневно
6316/6433/ Южная → Волжский 17:27 17:28 1 м особый...
6209 Волгоград → Шпалопропитка 17:28 17:29 1 м ежедневно
6325/6313 Тракторная-Пасс → Южная 17:55 17:56 1 м ежедневно
6318 Южная → Тракторная-Пасс 18:11 18:12 1 м ежедневно
6315/6211 Тракторная-Пасс → Котельниково 18:29 18:30 1 м ежедневно
6321 Волгоград → Шпалопропитка 18:44 18:45 1 м ежедневно
6317 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка 19:41 19:42 1 м ежедневно
6319 Краснооктябрьская → Шпалопропитка 20:33 20:34 1 м ежедневно
6319 Волгоград → Шпалопропитка 20:33 20:34 1 м особый...