• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Завод Имени Петрова

Электрички по станции Завод Имени Петрова

В данный момент расписание электричек станции Завод Имени Петрова содержит 28 электропоездов(пригородных поездов): из них 17 рейсов ежедневно отправляются со станции Завод Имени Петрова и 11 рейсов только по некоторым дням. Шпалопропитка, Тракторная-Пасс, Южная, Волгоград - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:59, 06:32, 07:21, 09:05 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Завод Имени Петрова - Тракторная-Пасс, Завод Имени Петрова - Шпалопропитка, Завод Имени Петрова - Южная, выезжающие соответственно в 07:22, 09:06, 06:33. Необходимо отметить, что рейсы 6302 Шпалопропитка - Тракторная-Пасс(прибытие в 05:59, отправление в 06:00), 6304/6807 Южная - Качалино(06:51, 06:52), 6304/6807/ Южная - Петров Вал(06:51, 06:52), 6306 Южная - Тракторная-Пасс(07:21, 07:22) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Завод Имени Петрова интервал между электричками составляет 34 минут для прибывающих электропоездов и 34 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6302 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
05:59
06:00
1 м
6301 Тракторная-Пасс → Южная
06:32
06:33
1 м
ежедневно
6304/6807 Южная → Качалино
06:51
06:52
1 м
6304/6807/ Южная → Петров Вал
06:51
06:52
1 м
6306 Южная → Тракторная-Пасс
07:21
07:22
1 м
6201 Тракторная-Пасс → Канальная
07:27
07:28
1 м
ежедневно
6423/6424/ Волжский → Шпалопропитка
07:47
07:48
1 м
6212 Котельниково → Волгоград
08:03
08:04
1 м
ежедневно
6326 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
08:21
08:22
1 м
ежедневно
6303 Волгоград → Шпалопропитка
09:05
09:06
1 м
ежедневно
6310 Южная → Тракторная-Пасс
09:23
09:24
1 м
ежедневно
6312 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
11:37
11:38
1 м
ежедневно
6314 Шпалопропитка → Волгоград
13:02
13:03
1 м
6204 Канальная → Волгоград
14:06
14:07
1 м
ежедневно
6311 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
14:43
14:44
1 м
ежедневно
6323 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
15:58
15:59
1 м
ежедневно
6418 Шпалопропитка → Тракторная-Пасс
16:31
16:32
1 м
ежедневно
6207 Волгоград → Канальная
17:23
17:24
1 м
ежедневно
6316/6433/ Южная → Волжский
17:24
17:25
1 м
6313 Волгоград → Южная
17:46
17:47
1 м
6325/6313 Тракторная-Пасс → Южная
17:46
17:47
1 м
6318 Южная → Тракторная-Пасс
18:06
18:07
1 м
6315/6211 Тракторная-Пасс → Котельниково
18:13
18:14
1 м
ежедневно
6321 Волгоград → Шпалопропитка
18:35
18:36
1 м
ежедневно
6317 Тракторная-Пасс → Шпалопропитка
19:34
19:35
1 м
6208 Канальная → Волгоград
20:40
20:41
1 м
ежедневно
6319 Волгоград → Шпалопропитка
20:42
20:43
1 м
ежедневно
8758 Южная → Волгоград
21:29
21:30
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Завод Имени Петрова, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.